FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гретта 201активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Елена17 » 06 дек 2021, 16:01

Жаманта писал(а):Пристраиваю мужские перчатки , размер 8

Здравствуйте ! Понимаю , что много времени прошло , но всё же , вдруг откликнитесь и поможете ...
Как перчатки были по качеству и соответствовали ли размеру ? А то ищу сыну перчатки , отзывы тут всякие и встречающийся пересорт оптимизма не добавляет .

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Colabria » 06 дек 2021, 16:16

Елена17 писал(а):
Жаманта писал(а):Пристраиваю мужские перчатки , размер 8

Здравствуйте ! Понимаю , что много времени прошло , но всё же , вдруг откликнитесь и поможете ...
Как перчатки были по качеству и соответствовали ли размеру ? А то ищу сыну перчатки , отзывы тут всякие и встречающийся пересорт оптимизма не добавляет .

Здравствуйте! Пока ждем ответ Участницы - скажу тоже) Пересорта тут нет. И никогда не было. Предыдущий Организатор это допускал по своей воле. Я закупку веду более 5 лет по-моему - не было ни разу пересорта. Дважды была ошибка - но это человеческий фактор и меняли сразу все, конечно же. Качество этой закупки мне очень нравится. Единственное - если вы покупаете перчатки за 400 руб - не стоит ожидать качество и материалы на 5 тысяч. А в остальном - качеством я очень довольна и кожгалантерея и перчатки у меня и всей моей семьи давно только из этой закупки ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24523
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Елена17 » 06 дек 2021, 20:25

Colabria писал(а):
Елена17 писал(а):
Жаманта писал(а):Пристраиваю мужские перчатки , размер 8

Здравствуйте ! Понимаю , что много времени прошло , но всё же , вдруг откликнитесь и поможете ...
Как перчатки были по качеству и соответствовали ли размеру ? А то ищу сыну перчатки , отзывы тут всякие и встречающийся пересорт оптимизма не добавляет .

Здравствуйте! Пока ждем ответ Участницы - скажу тоже) Пересорта тут нет. И никогда не было. Предыдущий Организатор это допускал по своей воле. Я закупку веду более 5 лет по-моему - не было ни разу пересорта. Дважды была ошибка - но это человеческий фактор и меняли сразу все, конечно же. Качество этой закупки мне очень нравится. Единственное - если вы покупаете перчатки за 400 руб - не стоит ожидать качество и материалы на 5 тысяч. А в остальном - качеством я очень довольна и кожгалантерея и перчатки у меня и всей моей семьи давно только из этой закупки ;)

Ну а как вот этот отзыв ? 14 страница отзыв от 21 декабря 2019 года от бурбур , вместо чёрных перчаток пришли тёмно-коричневые, разве это не пересорт ? Для меня цвет принципиален . И цена там не 500 р , а 1 500 р со сборами ...

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Colabria » 06 дек 2021, 22:59

Елена17 писал(а): Ну а как вот этот отзыв ? 14 страница отзыв от 21 декабря 2019 года от бурбур , вместо чёрных перчаток пришли тёмно-коричневые, разве это не пересорт ? Для меня цвет принципиален . И цена там не 500 р , а 1 500 р со сборами ...

Не переживайте по поводу цвета. Я не помню, если честно той ситуации - на этикетке цвет указан черный, почему тогда не разбирались - не вспомню уже, если честно... Ажиотаж предновогодний наверняка был - я эти дни как в тумане))) Но пересорт я всегда договорюсь вернуть, если подобное повторится. Да и эта ситуация из ряда вон, не бывает такого. Бывает цветопередача в платках отличается, конечно, но никак не коричневый-черный, серый-белый, красный-синий. ;;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24523
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Елена17 » 08 дек 2021, 17:08

Colabria писал(а):
Елена17 писал(а): Ну а как вот этот отзыв ? 14 страница отзыв от 21 декабря 2019 года от бурбур , вместо чёрных перчаток пришли тёмно-коричневые, разве это не пересорт ? Для меня цвет принципиален . И цена там не 500 р , а 1 500 р со сборами ...

Не переживайте по поводу цвета. Я не помню, если честно той ситуации - на этикетке цвет указан черный, почему тогда не разбирались - не вспомню уже, если честно... Ажиотаж предновогодний наверняка был - я эти дни как в тумане))) Но пересорт я всегда договорюсь вернуть, если подобное повторится. Да и эта ситуация из ряда вон, не бывает такого. Бывает цветопередача в платках отличается, конечно, но никак не коричневый-черный, серый-белый, красный-синий. ;;)

Спасибо за пояснения . Подумаю .

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Termine » 25 дек 2021, 10:39

Здравствуйте! В прошлом году заказала себе классную сумку. Она сделана из искусственного меха. Цвет рыжий. Спасибо большое Организатору за такую классную закупку :ymhug:
Вложения
1EE58022-B28A-424B-9929-6EFBE9DFE18A.jpeg

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221
Понравилось: Colabria

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Бруклин » 30 дек 2021, 14:05

Ксения, добрый день!
Снова я со словами благодарности! Радости моей нет предела, сумка великолепна!
product.php?slug=sumka-labbra-l-jy2060-black-894554897
Заказывала в зеленом цвете, он такой... темный изумруд. Хотела коричневую, но не успела. Зато такой цвет шикарный.
Это подарок для меня на Новый Год. вчера уже получили.
Спасибо огромное, очень люблю вас и вашу закупку!
С Наступающим Новым Годом!

Бруклин
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:22
Населенный пункт: Московская область, г.Одинцово
Баллы репутации: 9
Понравилось: Colabria

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение frosti » 03 фев 2022, 15:24

Добрый день. Заказывала Перчатки женские 100% ш IS9901 black, спасибо огромное. Перчатки мягкие, кожа отличная, по размеру в самый раз. Очень аккуратные и красивые.
Вложения
2f4bfa59760b1eb39a5360d44d80.jpg

Аватара пользователя
frosti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:57
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Colabria

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Ruf » 28 май 2022, 14:15

Всем доброго дня!
Ксения, :x :x :x @};- @};- @};- @};- я Вам очень признательна, получила свой шелковый платок. Он великолепен! Смотрю там у них есть еще цвет фуксия, в интернет магазине код товара Код товара 01-00022863.
Однотонный шелк. я столько лет искала однотонные платки и вот оно чудо!!!
Самое главное не написала добавьте пож этот платок в каталог. Мне очень надо однотонный платок. )))

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 36
Понравилось: Colabria

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение 89276052935 » 24 июн 2022, 13:56

В закупке участвовала неоднократно. Приобретала сумки, кошельки,несколько разных цветов перчаток. Отзыв размещаю впервые. Сегодня получила перчатки из раздела распродажа Перчатки жен п/ш LB-0103 black в прекрасном исполнении. Перчатки в размер. Пересорта не было никогда. Кожа натуральная однозначно. Закупку рекомендую. Организатору благодарность за работу и корректное отношение к участникам.

89276052935
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:25
Населенный пункт: Самарская область,Красноармейский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Colabria

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TanyaNU и гости: 2