FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гретта 201активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Екатерина Тирелл » 30 июн 2015, 01:43

Заказывала первый раз вообще на этом сайте первую закупку - сумочку маме,всё отлично!!! Сумка Палио. Я в восторге,мама тоже!!! Легкая и удобная!!! Такая же как на картинке,один в один!!! Фурнитура и исполнение идеальное,не к чему придраться вообще!!! Носит с марта и она как новая,качество кожи замечательное,всё было отлично упаковано и запечатано. Перчатки Лабра тоже отлично подошли! Огромное спасибо Организатору за закупку!!! Сумки очень классные и стоимость нравится ооочень!!! Буду заказывать ещё!!! @};- @};- @};- @};
Вложения
f57f991c70096d400cc38a3c9ddc384f.jpg
f57f991c70096d400cc38a3c9ddc384f.jpg (13.78 Кб) Просмотров: 1813

Екатерина Тирелл
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:55
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 6

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Афанасьева Елена » 25 сен 2015, 12:12

Уже 4 раза заказывала перчатки элеганза. все разные, все были отменного качества и соответствовали размеру, кроме последних. Артикул: HP09123. Явно маломерки. заказывала 7,5размер, в реале 6ой.при примерке сразу лопнула кожа у основания большого пальца. Еще заказывала сумку labbra арт.L-8021 черную, маме. сумка отличная,немного замята была при транспортировке,но со временем расправилась. в оригинальности продукции нет никаких сомнений. в общем закупка нравится.

Афанасьева Елена
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Катерина2585 » 29 сен 2015, 19:00

Получила платок а42-6005-11 голубой. В полнейшем восторге!!!! Очень нежные цвета. А ткаааань словами не описать. Шерсть и кашемир очень мягкий теплый легкий. Так и хочется лицом в него укутаться... Качество на высоте. Отдельное спасибо Организатору за чуткость и внимание, особенно к начинающим sp))))

Катерина2585
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 09:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение goryacheva » 30 сен 2015, 21:29

Может мне брак попался, но при надевании перчатки порвались. Качеством недовольна. :(

Аватара пользователя
goryacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Colabria » 30 сен 2015, 21:43

goryacheva писал(а):Может мне брак попался, но при надевании перчатки порвались. Качеством недовольна. :(

Здравствуйте! Качество у перчаток очень хорошее обычно... Пришлите мне фото, пожалуйста в лс! Если был брак-поставщик поймет это (у него есть отдел по работе с браком и по фото определяют заводской брак или нет) и попробую решить вашу проблему ;;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24511
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Афанасьева Елена » 08 окт 2015, 17:11

Здравствуйте, у меня при первой примерке лопнула кожа на перчатке "Перчатки женские Артикул: HP09123 Торговая марка: ELEGANZZA" Отправьте,пожалуйста, поставщику фото. может это брак. показывала в двух ателье,сказали невозможно исправить.
 
Изображение
Изображение

Афанасьева Елена
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Colabria » 08 окт 2015, 17:58

Афанасьева Елена писал(а):Здравствуйте, у меня при первой примерке лопнула кожа на перчатке "Перчатки женские Артикул: HP09123 Торговая марка: ELEGANZZA" Отправьте,пожалуйста, поставщику фото. может это брак. показывала в двух ателье,сказали невозможно исправить.
 
Изображение
Изображение

Как и обещала в лс-фото поставщику отправлю обязательно! ;;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24511
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Катерина2585 » 21 окт 2015, 13:29

Заказывала сумку лаббра. Очень красивая , качество высшее, размеры соответствуют описаниям. Кожа очень мягкая . все аккуратно сшито . очень очень довольна)))) спасибо

Катерина2585
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 09:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение drevna » 06 ноя 2015, 16:03

Всем привет! Участвовала в данной закупке 2 раза.
В прошлом году по распродаже взяла перчатки подешевле. Моего размера не было в наличии, НО желание "урвать по халяве" оказалось сильнее логики :D
В итоге: перчатки малы, так и лежат новые, ни разу не одевала на улицу. Поскольку натянуть их я еще могу, но явно неудобно носить. Того и гляди треснут :))
В этом году решила купить хорошие, не самые дешевые и по размеру ;;) Заказала перчатки высокие под рукав 3/4, бренд Элеганза. В восторге абсолютном!!!! :-bd Кожа мягкая, приятная. Снимать перчатки не хочется, когда в помещение заходишь.... Подбирала размер по таблице. Все подошло отлично!
Поскольку перчатки длинные, верх у них сделан из трикотажа с кожаным ремешком (как декор). Очень переживала, что будут нелепо смотреться. Напротив же, очень элегантная, стильная, оригинальная модель. Трикотаж теплый (по-моему с какой-то шерстью).
ВЫВОД:
Лучше не экономить на распродажных моделях, а взять одни дорогие, но достойные!!! Все равно в закупке цена в разы дешевле, чем в рознице...
На зиму побалую себя и обязательно закажу еще Элеганзу :x
IMG_3053.JPG
С уважением, Виктория


Аватара пользователя
drevna
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Перчатки и сумки Гретта. Отзывы

Сообщение Ruf » 30 ноя 2015, 20:05

Всем доброго времени! :)
Огромная благодарность Оксане за проделанную работу. :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};- за индивидуальное отношение.
Сумку "как украли" :D Это у меня третья сумка из грет****ты. Фурнитура красивая, сумки носятся отлично. Нет потертостей. Одну сумку два года ношу, вторую-летнюю год ношу и все еще свеженькие.
Очень нравится данная закупка. Вот результат проделанной работы.
Одним словом- ДО-ВОЛЬ-НА!!!
Вложения
гретта сумка.jpg
гретта сумка.jpg (13.74 Кб) Просмотров: 1801
гретта перчатки.jpg
гретта перчатки.jpg (9.09 Кб) Просмотров: 1801
DSC_1512.jpg
DSC_1511.jpg
DSC_1510.jpg
DSC_1509.jpg
DSC_1508.jpg

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexandraG и гости: 2