FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Павловопосадские платки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Павлопосадские платки 177активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение коробейник » 17 мар 2016, 07:17

коробейник писал(а):Ой, девы, получила Ларец самоцветный синий 146Х146 и кашне Дон-Кихот... на подарок брала для возрастной иностранной супружеской пары... :x


Получили мои иностранцы подарки - нет предела радости и восторгу! Очень, очень довольны, говорят, что они теперь одни такие красивые в своем городе. И мне приятно : угодила добрым людям! Спасибо еще раз! :x

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение gorsheninmax » 05 апр 2016, 13:39

Здравствуйте. Решила и я оставить свой отзыв о платках. Заказывала 2 платка: маме на подарок Жемчужный берег (шерстяной, размер 89 на 89) и себе Коты на рыбалке (хлопковый, размер 72 на 72). Свой платочек буду носить как косынку на даче (не люблю разные там панамки). По краю хлопкового платка идет надпись: задумали коты поймать большуууую рыбу сидели долго, удочки держа, и вот... В жизни он не такой яркий как на фото. На мой взгляд, цвета более приглушенные, спокойные что ли. В общем мне мой платочек очень понравился. Теперь про Жемчужный берег... Я думала в жизни основной цвет платка будет более красным что ли, но он прям вишневый (как и было заявлено в описании платка). Но маме он очень понравился. У него интересная шелковая бахрома - разноцветная она. В общем закупкой осталась довольной и заказала еще один платочек уже на следующую зиму. :x
Вложения
WP_20160405_013.jpg
WP_20160405_002.jpg
WP_20160330_003.jpg
WP_20160330_005.jpg
WP_20160330_001.jpg
В жизни цвет по ярче, более вишневый

gorsheninmax
Живу SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: ajw79

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение gorsheninmax » 05 апр 2016, 13:46

Продолжение. Вот этот платок я покупала 2 года назад в магазине, но на сайте он и сейчас представлен. После первой стирки правда совсем немного полинял. Но его и нельзя стирать. Платок Русское золото ( шелковая бахрома, размер 89 на 89).
Вложения
WP_20160405_016.jpg
WP_20160405_017.jpg
WP_20160405_015.jpg

gorsheninmax
Живу SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение Koraka » 05 апр 2016, 14:34

А вот какой он, Ларец самоцветный! Платок шерстяной с шелковыми кистями 146х146.
В синем цвете бесподобен!
CAM01932-1.jpg

CAM01912-1.jpg
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение Strega » 14 апр 2016, 13:34

Девочки, нашла сайт с отзывами, реальными фото и даже сравнением похожих по цветам и стилистике платков. Очень помогает в выборе! http://platforum.ru/

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение коробейник » 11 авг 2016, 18:16

Koraka писал(а):А вот какой он, Ларец самоцветный! Платок шерстяной с шелковыми кистями 146х146.
В синем цвете бесподобен!


Да, согласна: ЛАРЕЦ САМОЦВЕТНЫЙ синий - платок бесподобный, заказала во второй раз, уже дочке. Брюнеткам то, что надо! А мне вот больше подошел ИСПАНСКИЙ - глаз не оторвать! По весне в Питере меня этот платочек выручил здорово. Видела вживую оба платка в зеленом исполнении - краасяяявые тоже, но цена на них в сувенирных лавках!!! Спасибо Сергею - помог получить то, что хотела. @};- Есть у меня несколько шалей более дешевых, тоже красивые, но эти ни в какое сравнение ни с одной из них не идут - и качество, и цвет, и рисунок ! Всем советую и рекомендую: дарите себе радость и настроение. :x
Изображение
 
http://s016.radikal.ru/i337/1608/bd/80488445936c.jpg

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение проня » 22 авг 2016, 19:08

Июль писал(а):
проня писал(а):Из Турции огромный красивый , модный и очень теплый шарф привезла и в раза два дешевле. Обидно ,что мы так не можем.

Действительно обидно и грустно, Что мы не можем ценить то, что ценит весь мир!
Как можно сравнить турецкую массовую мануфактуру, возможно и качественную, с легендарными платками?
Это Примерно как Шанель и Эйвон . Шанель конечно не может, как Эйвон, и не будет.
ПП платки -это шедевры, авторские калориты.
Кстати про Турцию. В последний мой мой отдых, прихватила я туда шелковую шаль
"Берег грёз", Фадеевой Валерии в 3 калорите.
Прохладным вечером накинуть.
Так ко мне подходила немка, пыталась у меня эту шаль купить.
Взахлеб рассказывала, как она восхищается творениями наших мастеров.

"Тайна сердца" сделана на облегченной шерсти. Тонкой, хорошо драпирующейся и шелковистой.
В этом и прелесть. :)
. Я написала всего лишь правду, для меня важна не только красота,но и моё здоровье. Зимой мне холодно в нём, не греет. Только в помещении, на работе накидываю на плечи. На улице повторюсь в нем холодно. (Что на голове, что на шее под одеждой). Я не сказала,что он плохой. Не нужно вводить мерзляк в заблуждение, что они теплые. Читайте внимательнее,что я писала выше.

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение palma63 » 27 авг 2016, 23:09

Доброго времени суток!
Получила свой заказ: шаль из уплотненной шерстяной ткани 148×148 "Княжеский". Брала в подарок маме. Шаль высокого качества, расцветка очень красивая, платок просто шикарен.Буду обязательно участвовать еще и закажу себе платок...
Вложения
1.JPG
2.JPG

Аватара пользователя
palma63
Гуру SP
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение АрНик » 10 сен 2016, 20:47

Покупали для систер Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой вязаной вручную бахромой 148х148см "Старый замок". Она шикарная....Очередной раз подтверждаю Павлопосадские платки - шедевры!!!
Вложения
DSC_5260.jpg
"Старый замок"

АрНик
Знаток SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:33
Населенный пункт: Самара, ж.д. район
Баллы репутации: 1

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение Koraka » 11 сен 2016, 14:36

Здравствуйте! Павловопосадские платки - это не только шедевры, это еще и болезнь :) Очень приятная, очень заразная, очень-очень радующая душу!
Не буду превращать эту ветку в филиал платфорума (см. ссылку выше, это место для окончательно сошедших с ума от красоты :)) )
Оставлю здесь отзыв ещё об одном платке, с которого, можно сказать, началось моё увлечение ППП.
Знакомьтесь: Фаворит. 125х125, шелковая бахрома, вид 18, то есть чернопольный.
Рисунок орнаментальный, весьма оригинальный за счет своей несимметричности.
Ценители называют этот платок в таком колоре "золото скифов" - и я с этим согласна!
IMG_3650.JPG
Со вспышкой
Он необыкновенный, кстати, очень осенний, элегантный, но не без шика, и в пир и в мир!
IMG_1600.JPG
Дневной свет
IMG_1600.JPG (26.71 Кб) Просмотров: 18637
Я лично "умираю" от турецких огурцов (узор пейсли). Поэтому давно заказала свой Фаворит в этой чудесной закупке.

А из приобретений свежих, 2016 года, - платок "Классический", 125х125. Действительно классический орнаментальный узор, восстановленный, кстати, по старинным рисункам. У меня вид 10, то есть темно-зеленый, правильный такой, интеллигентный цвет.
20160828_153245~2.jpg
Последний раз редактировалось Koraka 10 ноя 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetozara и гости: 2