FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Павловопосадские платки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Павлопосадские платки 177активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение крошкаенот » 06 фев 2016, 18:01

Здравствуйте! Участвовала в закупке Павловопосадские платки-34.
Пришли, наконец-то, мои "КОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" :D
Брала платок на лето, под настроение. И настроение этот платок создает, это точно. Очень довольна приобретением. :ymhug: Цвета очень яркие на рисунке (на фото может не очень передалось на последних двух, с телефона). @};-
Изображение
Изображение
Изображение

крошкаенот
SP Покупатель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:19
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район,12 кв.
Баллы репутации: 2

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение коробейник » 17 фев 2016, 16:21

Ой, девы, получила Ларец самоцветный синий 146Х146 и кашне Дон-Кихот... на подарок брала для возрастной иностранной супружеской пары... как теперь расстаться с такой красотой?... :( #-O Сочетаются ИЗУМИТЕЛЬНО! Жаль, муж кашне не носит!!! А я теперь на распутье : мечусь между ИСПАНСКИМ синим и Ларцом... Ох, думаю, помечусь немного и...РЕШУСЬ !!! НА ОБА! :) И вот есть же у меня шаль красивая, с цветами, да и другие большие платки, красивые, но эти рисунки завораживают! Да еще по такой цене! Сергей, спасибо , что помогли получить именно то, что просила и за красоту неописуемую! Еще отпишусь, как мои иностранцы отреагируют , думаю, восторгу не будет предела! :x

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение evaangel » 29 фев 2016, 22:50

Пару лет назад брала платок Зоренька в цвете-10(на темно-зеленом фоне),размер 72*72 без бахромы.качество,расцветка на высоте,до сих пор как новый.проблема в размере-только на шею и то просится побольше,остается мало ткани на виду,красоты не видно.все в драпировку уходит.думаю,размер 89*89 был бы удобнее.тогда брала первый раз,еще не знала этой особенности.если на голову платок носить ,то 100см и больше надо.теперь буду опытнее.может кому-то будет полезно.я съэкономила тогда,а зря :ymblushing:

evaangel
SP Покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 00:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение Татьеша » 02 мар 2016, 18:47

Вот и я промахнулась с цветом! Уж кажется весь интернет перерыла, очень хотела его- но мне, брюнетке,оказался не к лицу. Итальянский полдень, атлас, пристраиваю,подешевле. Сам платок конечно изумительной красоты! До этого брала шерстяной- Душевный разговор, не прогадала, очень красив и ярок, обязательно потом будет фото!
Вложения
26433964_w640_h640_cid107346_pid15056870-a306f48a.jpg
26433964_w640_h640_cid107346_pid15056870-a306f48a.jpg (2.44 Кб) Просмотров: 1509

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение JuliaG » 03 мар 2016, 19:26

Спасибо за закупку! Платок "Нежные объятия" очень понравился, оригинал, качество отличное, рисунок яркий, четкий. :-bd
Посмотрите ролик, может кому-то поможет определиться с выбором https://youtu.be/tQ7csd4Mn68
Вложения
IMG_0331.JPG
IMG_0332.JPG

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение zigi » 03 мар 2016, 20:04

JuliaG писал(а):Спасибо за закупку! Платок "Нежные объятия" очень понравился, оригинал, качество отличное, рисунок яркий, четкий. :-bd
Посмотрите ролик, может кому-то поможет определиться с выбором https://youtu.be/tQ7csd4Mn68

А размер какой?

zigi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:24
Населенный пункт: Самара ЖК Ботанический
Баллы репутации: 0

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение Koraka » 03 мар 2016, 20:39

zigi писал(а):
JuliaG писал(а):Спасибо за закупку! Платок "Нежные объятия" очень понравился, оригинал, качество отличное, рисунок яркий, четкий. :-bd
Посмотрите ролик, может кому-то поможет определиться с выбором https://youtu.be/tQ7csd4Mn68

А размер какой?

89х89
Не удержалась и ответила))
Заказала такой сиреневый, рисунок просто фарфоровый, очень нежный. Немного грубовата, правда, бахрома шерстяная. Толстая и "непричесанная" как бы. Но на шею так и просится
Нежные.jpg

Сравнила "Объятия" с имеющимся в лоскуте "У синего моря". Какой красивее - решить невозможно)
Море и  объятия.jpg
Последний раз редактировалось Koraka 21 мар 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение Татьеша » 03 мар 2016, 22:43

JuliaG писал(а):Спасибо за закупку! Платок "Нежные объятия" очень понравился, оригинал, качество отличное, рисунок яркий, четкий. :-bd
Посмотрите ролик, может кому-то поможет определиться с выбором https://youtu.be/tQ7csd4Mn68

Спасибо за ролик! Я теперь Весеннее утро хочу со страшной силой! Сколько раз просматривала каталоги, картинки в поисковике, а увидела на девушке и поняла- и мне надо! :)

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение evaangel » 06 мар 2016, 22:29

Муж опередил закупку и подарил мне Русское золото,колор-8.я в восторге,красота неописуемая.Подруга купила Яшму с шерстяной бахромой 89*89.вживую платок куда ярче и краше,чем кажется в каталоге.может кому пригодится :ymblushing:фото добавить не получается,объем большой :(

evaangel
SP Покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 00:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Павловопосадские платки. Отзывы

Сообщение Татьеша » 08 мар 2016, 15:53

Шерстяной платок с шёлковыми кистями, 125х125.Душевный разговор. Оооочень красив! :x
Вложения
новый коллаж...jpg
новый коллаж...jpg (27.92 Кб) Просмотров: 1463

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: ЕленаЕШ

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2