FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sefaro exotic. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sefaro 241активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзыв

Сообщение 260265 » 26 сен 2016, 20:28

Сегодня получила сумку,которую очень ждала.и все бы мне понравилось,если бы цвет фурнитуры соответствовал картинке-но,увы....вот что получила- согласитесь,оранжевые ручки на сумке кофейного цвета(вместо коричневых)это довольно неожиданно.неужели поставщик не должен предупреждать о таких заменах?расстроена :(

P.S. Спасибо Организатору, сумку заменили :-bd
Вложения
image.jpeg

260265
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:34
Населенный пункт: Советский р-н, М. Советская
Баллы репутации: 6

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение cooljudgen » 29 сен 2016, 12:14

И я получила свою сумку.очень классная качественная,только маркая очень,незнаю чем оттирать.кожа фактурная трется везде и цвет грязно -розовый(маркий) но тем не менее я в восторге! еще хочу сумок SEFARO

cooljudgen
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:10
Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 17

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение zeta86 » 01 окт 2016, 21:30

Сумка мне очень понравилась :)
Пошита качественно, хорошая фурнитура!
Вложения
5e3269f463d0cb8e5af5b70fd25c5462.jpg

zeta86
Гуру SP
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:57
Населенный пункт: Промышленный р-н,Авиагородок
Баллы репутации: 23

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Брюнетка в зефире » 12 окт 2016, 15:04

Полгода ношу и радуюсь сумочке ТВ-255-3 Blu Scuro Savage. Мягкая кожа, есть твердое дно, но без ножек. Реальные размеры длина 33 см., высота 25 см, глубина 10 см. Небольшая, но вместительная. Спасибо Организатору за быструю закупку и внимательное отношение к людям.
Вложения
image (4).jpg
image (4).jpg (15.22 Кб) Просмотров: 1642

Аватара пользователя
Брюнетка в зефире
Живу SP
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Ястреб » 01 ноя 2016, 20:47

Здравствуйте,хочу поделиться своим впечатлением о моем приобретении.купила сумку , вчера забрала с пункта выдачи.сегодня положив в сумку один кошелек(тоесть сумка была практически пустая)через час обнаружила что кольцо которое держит ручки сломалось,крепежная душка кольца отложилось.очень плохое качество фурнитуры.пришлось покупать кольца и вставлять в ручки,само качество кожи хорошее,но фурнитура оставляет желать лучшего.
Вложения
IMG_20161101_201123.jpg

Ястреб
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Ля Мур » 05 ноя 2016, 21:17

Добрый вечер всем!!! Вот и я получила пару дней назад свою первую сумочку. Качество кожи отличное!! У меня восторг!!! Очень приятное отношение Организатора. Очень быстрая закупка!!! Всем советую.
Вложения
IMG_3460.JPG

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Jufelii » 06 ноя 2016, 00:29

Ястреб писал(а):Здравствуйте,хочу поделиться своим впечатлением о моем приобретении.купила сумку , вчера забрала с пункта выдачи.сегодня положив в сумку один кошелек(тоесть сумка была практически пустая)через час обнаружила что кольцо которое держит ручки сломалось,крепежная душка кольца отложилось.очень плохое качество фурнитуры.пришлось покупать кольца и вставлять в ручки,само качество кожи хорошее,но фурнитура оставляет желать лучшего.

У меня на одной из сумок тоже проблема: не сломалось, но испортилось такое же кольцо, постоянно расстегивается и ручка вылетает из него. А в первой сумке такой проблемы нет....

Аватара пользователя
Jufelii
Гуру SP
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Ангелина41 » 07 ноя 2016, 08:09

Здравствуйте,заказывала сумку в этой закупке,через две недели облезли ручки,Организатор сказал,что бывают фос мажоры,особо не желал всем этим заниматься,пришлось самой выходить на поставщика и решать вопрос,как оказалось,производственный брак,не рекомендую Организатора и эту закупку!!!

Ангелина41
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 20:51
Населенный пункт: Красноглинский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Мелисса » 07 ноя 2016, 20:59

Ангелина41 писал(а):Здравствуйте,заказывала сумку в этой закупке,через две недели облезли ручки,Организатор сказал,что бывают фос мажоры,особо не желал всем этим заниматься,пришлось самой выходить на поставщика и решать вопрос,как оказалось,производственный брак,не рекомендую Организатора и эту закупку!!!


Добрый день!
Принимая участие в закупках Вы тем самым соглашаетесь с ПРАВИЛА САЙТА SP63.RU и условиями, прописанными в 1 посте темы закупки.

В условиях закупки сказано:
претензии по браку принимаю не позднее 2 дней после получения заказа.

Раздача с 22-08-2016
10 сентября в 18.50 Вы пишете Организатору
Здравствуйте,я в вашей закупке купила сумку,месяца еще не прошло,а ручки уже облезли,там дермантин на них,давайте решать вопрос.

Через час Вам ответил Организатор, что отправит Вашу жалобу Поставщику.

Не Организаторы шьют изделия для вас, поэтому и претензии по качеству принимает Поставщик, а не Организатор
Организатор Вам не отказал в решении вопроса, общался с Вами вежливо, несмотря на то, что Вы выразили Организатору огромное количество недовольства и угроз в его адрес.
Не дождавшись ответа от Поставщика Вы направляете жалобу в Администрацию сайта.

14 сентября Организатор сообщил Вам ответ Поставщика.
Вместо дальнейшего решения вопроса, Вы просите Организатора дать координаты Поставщика
На что получаете ответ:
К сожалению, согласно Правилам сайта, Участник не может сам обращаться к Поставщику, это грозит срывом закупки.

Несмотря на это Вы звоните Поставщику, нарушая тем самым ПРАВИЛА САЙТА SP63.RU, и ставя под угрозу дальнейшее сотрудничество с Поставщиком.
6.12. Участнику СП Запрещается:
6.12.1. Давать ссылки на сайт поставщика без разрешения Организатора закупки, звонить в компанию поставщика.


Даже после этого Организатор корректно общается с Вами, забирает Вашу сумку, передает ее Поставщику для ремонта, получает и отправляет ее Вам после ремонта.
И после этого Вы пишете:
не рекомендую Организатора и эту закупку!!!
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Sefaro exotic: кожгалантерея из экзотической кожи! Отзывы

Сообщение Виктория858 » 08 ноя 2016, 19:27

Здравствуйте!!делюсь впечатлениями!заказывала клатч-портмоне из кожи морской змеи!качество хорошее,если бы не одно но-на картинке есть карман для мелочи с замком,а в реальности нет!это очень неудобно!если бы знала,выбрала бы другую модель,а в остальном точь в точь как на картинке!
Вложения
20161108_192401.jpg
20161108_192316.jpg

Виктория858
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:45
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2