FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fiato Dream 170неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Хвасты!

Сообщение Boriskin » 16 фев 2017, 23:57

Очередная моя Fiato, 2 месяца интенсивного использования, все в порядке. Ремешок, углы, подкладка у сумки, все цело. Да и с остальными сумками, проблем о которых выше писали, к счастью, не возникало
Вложения
IMG-20170217-WA0000.jpg

Boriskin
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара Колизей
Баллы репутации: 13

Re: Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Хвасты!

Сообщение JuliaG » 18 фев 2017, 02:48

Я участвовала в 38 закупке. Мне тоже не повезло с сумкой FD за одно лето потрескалась ручка, кант, деталь на клапане пришлось срезать около кнопки, тк она почти отвалилась, а кошелёк до сих пор цел, только потерся слегка. Подкладка сумки из прочной ткани. И размер сумки понравился. Золото с фурнитуры быстро облезло местами. Хватило на лето и хорошо, не вечно же ее носить :)
Вложения
IMG_2522.JPG
IMG_2534.JPG
IMG_2525.JPG
IMG_2529.JPG
IMG_2533.JPG

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Re: Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Хвасты!

Сообщение Анастасия unusual » 20 фев 2017, 12:34

Ого как потоескалось( у меня белая летняя gaude, по цене сумки ниже чем fiato. За период интенсивной носки июнь-октябрь ничего не потерлось и не порвалось! Буду заказывать еще этой фирмы. А сегодня заберу свою fiato, выложу фото, надеюсь качество не подуачает как у многих

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Хвасты!

Сообщение 282альфия » 20 фев 2017, 14:53

282альфия писал(а):Здравствуйте. Заказывала в закупке Пан чемодан 94 сумочку 5103 FD кожа/фоглиама черный (код товара: 5103 FD)
Изображение
Давно искала себе маленькую сумочку, всегда любила и покупала и муж дарил большие. Прямо такие супер хозяйственные, чтобы всё могло поместиться. :D
Привлекла меня низкая цена, немного переживала что написано с браком небольшим. Но рискнула. Цена на сайте 1500 руб плюс орг. Всего 1740 руб !
Получила, при солнечном свете рассматривали, ничего не обнаружили. Она идеальная!
2 отдела под замком, с двумя карманами, и по отделу спереди и сзади сумки на магнитах. Довольно вместительная. Кошелек, очки, косметика и всякие нужности помещаются.
Упакована в мешочек шелк, набита бумагой, фурнитура запечатана. Короче я очень довольна!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Спасибо Организатору !!! И получили очень быстро. @};- @};- @};-

Здравствуйте. Почитала отзывы и решила рассмотреть свою сумку Фиато. Зиму пережила удачно. Ничего не потрескалась и все углы на месте. Интересно почему так? Производитель один, а "ведут" себя по разному. Моя вообще на распродаже куплена.
Вложения
image.jpeg
Аватара пользователя
282альфия
Гуру SP
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:06
Населенный пункт: Самара Приволжский микрорайон
Баллы репутации: 23

Re: Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Хвасты!

Сообщение Анастасия unusual » 20 фев 2017, 20:58

А вот и моя новая фиато. Качество радует, ооочень мягкая, ремешочее тоже мягонький, единственное фурнитура цепочки смутила, не знаю на сколько хватит, посмотрим. Сумка очень нарядная и под любую одежду.спасибо!

Изображение

Изображение

Изображение
[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url




Дополняю. Ношу сумку 3 месяца, внешний вид никак не изменила!


Хочу ещё дополнить спустягод активной носки. Она как новая. Обожаю эту сумку! Качество на высоте

Даже спуста 3 года она нигде не изменила свй вид! Неубиваемая :D


Фото спустя год
Вложения
189CB693-0F33-48D6-82D9-3E3FB35F8DEA.jpeg
8DB9EB43-E304-4131-97C0-25A6F71A0D50.jpeg
Последний раз редактировалось Анастасия unusual 29 окт 2019, 15:11, всего редактировалось 5 раз(а).

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Хвасты!

Сообщение Annet3leta » 28 фев 2017, 12:58

Фотографии ручек, конечно сама сумка в хорошем состоянии, её носила всего 1 осень и то несколько месяцев. Поменять ручки никто не берётся, т.к. цвет очень сложный. Ручки конечно не кожаные, поэтому так и полопались.
Вложения
IMG_20170227_201446.jpg

Annet3leta
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:11
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 10

Re: Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Хвасты!

Сообщение Zuzuka » 03 апр 2017, 17:34

Натуральная кожа.
Вложения
IMG_7715.JPG

Zuzuka
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:15
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 5

Re: Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Хвасты!

Сообщение Sakura » 13 апр 2017, 22:54

Сумочка Curanni. Размер: длина - 25 см, ширина - 11,5 см, высота - 20,5 см, высота съемной ручки - 21 см, максимальная высота съемного плечевого ремня - 64 см. Качество супер, хоть и выглядит маленькой, но достаточно вместительная.
Вложения
20161209_165420.jpg
2.jpg

Аватара пользователя
Sakura
Знаток SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Хвасты!

Сообщение Sonya » 10 май 2017, 11:51

Всем привет! Очень люблю учавствовать в данной закупки. А в этот раз вдвоей рада своему участию. Так как приобрела сумку и рюкзак по супер цене с незначительными дефектами. У сумки было в описание написано, что на ручки краска слезает. Но за 700р желающих на нее было много. В том числе и я в первом ряду ;)) Ну что сказать, сумка обалденнейшая, как же вкусно сумочка пахнет кожей 8-} На фото видно небольшой дефект именно на одной ручке(на второй такого нет) Очень вместительная. Мама в восторге, да еще за такую цену. Катя давай чаще такие спец.предложения. :YMPARTY: Мы довольны!!! @};-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Пан Чемодан: сумки и аксессуары. Хвасты!

Сообщение Sonya » 10 май 2017, 12:03

Рюкзак. :YMPARTY: Он тоже с небольшим дефектом.
Дефект: волны на коже на передней стенке Степень дефекта: незначительный
Вот так было в описании. Я долго на него смотрела и все же решилась приобрести. Чему несказанно рада. Цена его 3500р. со скидкой. Но посмотрев на просторах инета сколько он стоит( цена варьируется от 10-11тр) я решилась на его покупку. Рюкзак очень вместительный. Это счастья для матери с тремя детьми. У нас там и бутылка с водой и перекусы и все что угодно. Очень удобно. Да и модные они нынче в этом сезоне. 8-} Очень советую обратить на данные рюкзаки внимание. Катя спасибо @};- @};- @};- Жду еще спец. предложения :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2