FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СrossLSVopt. Обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: CrossLSVopt 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: crossLSVopt-женская и мужская обувь. Отзывы

Сообщение LILIA1982 » 13 июн 2013, 22:51

Читаю комментарии про пересорт и могу сказать, что мой пересорт по сравнению с вашими просто мелочи :) сочувствую девочки :((

LILIA1982
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:25
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: crossLSVopt-женская и мужская обувь. Отзывы

Сообщение olkaVastik » 17 июн 2013, 09:09

Я тут, по ходу, королева пересорта. Получила макасины Ecco. Оба на ОДНУ ногу (левую) да еще и РАЗНОГО размера (38 и 39). Но качество хорошее, поставщик не обманул. Но лично я больше в этой закупке не участвую, т.к. есть вопросы и по работе Организатора :(
Изображение
Изображение

olkaVastik
Живу SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: crossLSVopt-женская и мужская обувь. Отзывы

Сообщение leleka66 » 18 июн 2013, 12:34

Да уж, почитаешь отзывы, и понимаешь, что мне крупно повезло - вместо заказанных мокасин ессо1 белых получила ессо8 молочные. Размер 36 на мой 35,5 сел хорошо, легкие, удобные.

Аватара пользователя
leleka66
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:28
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: crossLSVopt-женская и мужская обувь. Отзывы

Сообщение lisa0101 » 23 июн 2013, 13:43

LILIA1982 писал(а):Добрый день-сегодня получила свой заказ -макасины ecco 1, 8. На свой 38 размер заказала 39 - пришлись в пору, вторые пришли пересорт по цвету-заказывала светлые пришли черные :( и конечно это не ecco - качество вполне, но зачем же обманывать с фирмой :-\ А вот со вторым заказом одни расстройства-мужу заказала макасины 44 размер, но увы и ах - пришел 42 - муж зол X( , качество очень даже и такие аккуратные, но при всем желании мы туда никак не поместимся-буду пристраивать :ymhug:




Это сразу было понятно,что не будет обувь ecco стоить 450 р. Мы на распродаже подобную обувь брали за 6000.
Последний раз редактировалось lisa0101 24 июн 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

lisa0101
Начинающий SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 10:38
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: crossLSVopt-женская и мужская обувь. Отзывы

Сообщение olkaVastik » 24 июн 2013, 09:45

olkaVastik писал(а):Я тут, по ходу, королева пересорта. Получила макасины Ecco. Оба на ОДНУ ногу (левую) да еще и РАЗНОГО размера (38 и 39). Но качество хорошее, поставщик не обманул. Но лично я больше в этой закупке не участвую, т.к. есть вопросы и по работе Организатора :(
Изображение
Изображение


Это снова я :) Мою корону королевы пришлось вчера делить с девушкой из Самары - у нее оказалась правая пара этого чуда. При нашей встрече выяснилось, что у нас, ко всему прочему, были перепутаны коробки - на моей указан 38 размер (я заказывала 39), у нее - 39 (она заказывала 38). Как говорится, no comments...
Так что, если у кого пересорт по размеру, пишите участникам, с которыми вы были в ряду ;)

olkaVastik
Живу SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 18:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: crossLSVopt-женская и мужская обувь. Отзывы

Сообщение Uta1b » 25 июн 2013, 21:37

Заказывала макасины синие 45 размер. Получила черные ужасные и ну очень большие наверное на 47. Качество наверное по цене.

Uta1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: crossLSVopt-женская и мужская обувь. Отзывы

Сообщение Совушка » 04 авг 2013, 22:45

У нас тоже пересорт. Заказывала дочери балетки 38-го размера на её 37-ой. Получили совершенно другой артикул 36-го размера. Очень малы!!! Пристроили быстро. Но жутко неприятно! :ymsigh:

Аватара пользователя
Совушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: crossLSVopt-женская и мужская обувь. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 05 авг 2013, 00:29

Uta писал(а):Заказывала макасины синие 45 размер. Получила черные ужасные и ну очень большие наверное на 47. Качество наверное по цене.

Качество, кстати, очень даже неплохое для такой цены ;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: crossLSVopt-женская и мужская обувь. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 05 авг 2013, 00:30

Совушка писал(а):У нас тоже пересорт. Заказывала дочери балетки 38-го размера на её 37-ой. Получили совершенно другой артикул 36-го размера. Очень малы!!! Пристроили быстро. Но жутко неприятно! :ymsigh:

Очень долго общалась с поставщиком по поводу пересорта, поставщик обещал работать без пересорта, говорит, что у них произошли изменения в сторону улучшения и повышения контроля :) Посмотрим :-B

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: crossLSVopt-женская и мужская обувь. Отзывы

Сообщение tanushkamurka » 05 авг 2013, 01:42

И у меня пришла пара с пересортом на 37 брала 38 размер балеток с блестящими вишенками, но маломерность вообще "удивительная" - на обуви написано 38, а хорошо сели ребенку с 33 размером- я даже мерить не стала. И даже не расстроилась, тк за такие копейки.......

Читаю некоторые отзывы и смеюсь в голос. Какое ECСO ? Вы вообще в фирменном магазине не разу не были, даже на сайте поставщика написано РАЗДЕЛ EECE женские макасины натуральная кожа, будьте внимательнее, между прочем тут открылась закупка с настоящим ECСO - цены сравните. Ну это не по теме.
В любом случае Организатору спасибо, тк желающий затариться обувью по 400-600 руб, да еще и кожаной, много + разобрать 200-300 пар обуви с приличным пересортом не легко.
Последний раз редактировалось tanushkamurka 08 авг 2013, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tanushkamurka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2