FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение mblock » 17 сен 2012, 21:43

Не понравился сам факт обмана поставщика, про якобы пресованую кожу. На моих 3х сумках явный дешевейший кожзам, НЕ пресованая кожа, даже не знаю, если бы брала эти сумки за 1,5 или 2 тысячи, было бы неприятно втройне...

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение grusha » 17 сен 2012, 22:50

mblock писал(а):Не понравился сам факт обмана поставщика, про якобы пресованую кожу. На моих 3х сумках явный дешевейший кожзам, НЕ пресованая кожа, даже не знаю, если бы брала эти сумки за 1,5 или 2 тысячи, было бы неприятно втройне...

+1! Кожа молодого дермантина, не более.
Впрочем к пошиву и внешнему виду у меня перетензий нет.
Озадачена способом закрывания красной сумки :-o : первый раз такое вижу. Там подкладочная ткань вверх продолжается в виде котомки и затягивается на шнур. Отделано все :-bd , но я не справилась.... Молнии нет вообще. Размер примерно 40 на 25 см.
Черная сумка примерно 34 на 31см, передняя серая часть какой то тянущийся, прорезиненный материал. Выглядит ок, сшита аккуратно, но молнии внутри дешевые (сегодня уже разошлась) + боюсь, зимой ей не жить...
Итого: если б знала, что КЗ, за эту цену (1000 р +) не купила б...
Организатору все равно спасибо, конечно, за оперативную работу!!! @};-
Вложения
IMG_0057.jpg
IMG_0054.jpg
IMG_0055.jpg
Последний раз редактировалось grusha 18 сен 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 17 сен 2012, 23:08

Но ведь прессованная кожа - это не натуральная, не буду с вами спорить, каждый имеет право на свое мнение :) мне тоже некоторые модели не очень нравятся, а некоторые я и хочу и хочу покупать :)
Кстати, вот обещанные фото моей сумочки из распродажи за 899 руб.
IMG_0068.JPG

IMG_0069.JPG

IMG_0072.JPG

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение mblock » 18 сен 2012, 08:25

Пресованая кожа - это НЕ кожзам, не искуственная кожа!!! Это кожа натуральная!!, просто она спрессована из остатков и кусков, отходов обычной натуральной кожи. У меня тьма сумок из пресованой кожи, и их вообще не отличить от натуральной :(

Изображение
Вот такая у меня тоже есть, из дырочек нитки торчат. Я их подстригла, а после первой же носки дырочки опять размахрились. Такой сумке, красная цена в Ашане каком-нибудь 200 р.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение NatalieLed » 19 сен 2012, 16:27

mblock писал(а):Не понравился сам факт обмана поставщика, про якобы пресованую кожу. На моих 3х сумках явный дешевейший кожзам, НЕ пресованая кожа, даже не знаю, если бы брала эти сумки за 1,5 или 2 тысячи, было бы неприятно втройне...

Знаете, с "фаворитом" я тоже столкнулась в плане их "честности", правда отмодерировано! Заказывала сумку из натуральной кожи за 3000 р., а пришла из клеенки,даже не из пресованной кожи. Расстроилась жутко, пыталась разобраться, но мне ответили, что у них,у "фаворита" в смысле, есть все документы, подтверждающие натуральность материалов. Правда мне их так и не предрставили))) так что к ним я теперь очень настороженно отношусь

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение АЛЛА 1b » 21 сен 2012, 23:12

заказывала сумочку Chloe... на фото вторая черная..... я в восторге :-bd .... сумка очень вместительная... много отделений и отсеков... в центральном отделении можно сложить ценные документы (паспорт, права, кошелек... закрывается на молнию и еще дополнительная защелка)... так же дополнительные отсеки по бокам, куда свободно вмещается бумага формата А4 (для меня это очень важный факт, не надо носить папку с документами), и при всем при этом у нее не очень большой размер... сумка приятная на ощупь... плотная кожа...внутри плотная подкладка, швы ровные, нитки не торчат... я осталась очень довольна своим выбором... теперь присматривыю сумку для мужа... Спасибо огромное Организатору!!! ;)

АЛЛА 1b
Живу SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:06
Населенный пункт: управленческий
Баллы репутации: 2

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 22 сен 2012, 00:12

АЛЛА писал(а):заказывала сумочку Chloe... на фото вторая черная..... я в восторге :-bd .... сумка очень вместительная... много отделений и отсеков... в центральном отделении можно сложить ценные документы (паспорт, права, кошелек... закрывается на молнию и еще дополнительная защелка)... так же дополнительные отсеки по бокам, куда свободно вмещается бумага формата А4 (для меня это очень важный факт, не надо носить папку с документами), и при всем при этом у нее не очень большой размер... сумка приятная на ощупь... плотная кожа...внутри плотная подкладка, швы ровные, нитки не торчат... я осталась очень довольна своим выбором... теперь присматривыю сумку для мужа... Спасибо огромное Организатору!!! ;)


Спасибо большое за хорошие отзывы. :x
Честно говоря, если бы я увидела, что все сумки и аксессуары недостойного качества, я даже не продолжала бы вести эту закупку, уж простите мои дорогие, но я очень вас уважаю @};- считаю, что процентное соотношение хорошего к плохому 85/15 (причем 15% это распродажа), поэтому продолжаю нести Вам радость, надеюсь, что вы не разочаруетесь :ymhug:
Только вот теперь большой вопрос - стоит ли закупать распродажные модели :-\

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Милочка » 07 окт 2012, 10:48

Я получила свою сумку : заказывала вот в такой расцветке Изображение , а пришла вот такая - URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL] тоже красивая, но к ней особый подход с тонами в одежде,обуви, вот теперь думаю - оставлять или нет. Качество очень хорошее - бежевые и синяя вставки замшевые, дно тоже из замши синего цвета.

Милочка
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 08 окт 2012, 00:21

Сделала реальные фото сумочек, которые приехали к нам с четвертым выкупом ;)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сумки, кошельки, ремни-брендовые копии. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 08 окт 2012, 00:25

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2