FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро Золото 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение zigi » 23 янв 2015, 20:37

Получила новый заказ и пищу от восторга :x Изображение СУПЕР колечко!!! :x :x :x

zigi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:24
Населенный пункт: Самара ЖК Ботанический
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Новикова781b » 14 мар 2015, 16:08

Учавствую в данной закупке уже третий или четвёртый раз, заказывала пирсинг для носа, золотой браслет (очень переживала как всё пройдёт так как цена достаточно высокая) всё прошло супер и мой браслетик был у меня на руке уже через неделю после оплаты или даже раньше- просто боюсь ошибиться со сроками и это при том, что я живу в Димитровграде , качество отличное, цена приемлемая, Организатор вообще выше всех похвал- ответственная, отзывчивая, быстро всё сдаёт в пункт на раздачу, и дальше продолжаю пользоваться только её закупкой. Спасибо огромное, очень приятно с вами работать!!!! @};- @};- @};- @};-

Новикова781b
SP Покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:25
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Совунья » 30 мар 2015, 00:13

Маш, спасибо тебе большое за закупку @};- !
Завтра подарю вот такую буковку девушке Марине.
В живую лучше смотрится, чем на фото у поставщика. Фотка кликабельна.
Изображение

Аватара пользователя
Совунья
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Юта » 06 апр 2015, 09:10

Добрый день!
Брала в закупке для дочки вот такие детские сережки (от себя хочу сказать, что влюбилась в них сразу, такие маленькие и такие милые), но счастье наше было не долго, очень скоро одну потеряли - замочек оказался не надежным :((
 

После решила взять с другим замочком, чтобы если даже расстегнется, то сережка ни куда не денется. Тоже очень красивые, цветочек, правда думала будет чуть крупней, но и так тоже красиво.
НО ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! ЗАМОК - там крючек, а не петелька. Одежда к нему цеплеться и волосы постоянно запутывает на себя (муж сильно сильно закрутил этот крючек, вроде как стало меньше цеплять, но все равно не удобно. Пару раз дочка даже мочку чуть не порвала - бесилась на диване и крючок зацепился за обивку мебели - плакали мы сильно. Поэтому такой замочек не советую или сразу переделывайте.
 

В связи с этим детские сережки советую все таки выбирать вот с таким замочком:
Изображение

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Clariviri

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Землякова Ирина » 20 май 2015, 15:14

Получили свой заказ: серьги и кольцо(на безымянном пальце).Очень красивый комплект. Вживую смотрится ещё красивее,чем в каталогах.Машенька,спасибо за чудесную закупку! @};- @};- @};-
Вложения
1431699473954_1 (4).jpg

Землякова Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 11:25
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение ируша62 » 31 май 2015, 19:05

20150531_125258.jpg
Заказывала комплект с янтарем, моделька очень интересная, выполнена очень оригинально и качественно. Такой летний комплектик с комбинацией зеленого и коньячного янтаря, на солнце камень просто весь светится и играет вкраплениями. Я просто в восторге от комплекта!
Вложения
20150531_125841.jpg

ируша62
Гуру SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 9

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Лео » 28 июн 2015, 13:38

Дорогая МАША! Вы наша ФЕЯ *decorating_ctree* вы исполняете наши желания!!! :D Сказать что я в восторге от полученного комплекта с лазуритом это половина правды!Я о таком даже и мечтать не могла! У меня есть бусы из лазурита прямоугольной формы, -это мой любимый камень. И я уже несколько лет искала к ним подходящую по форме и цвету пару.Все подошло практически идеально!!! :-bd цвет чуть-чуть не совпал.Я такое совпадение даже просто наяву не смогла бы подобрать, ни то что в интернете это просто везение!!!А форма комплекта просто ИДЕАЛЬНА- без какой то ни было вычурности АБСОЛЮТНАЯ ФОРМА!Позже обязательно выложу фото комплекта вместе с бусами \:D/

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Софиёк » 28 июн 2015, 21:52

Здравствуйте @};- Хочу поделится опытом по ношению детских серёжек ;) Купите в бижутерии серьги-гвоздики с силиконовой застёжкой и оденьте эту силиконку на дужку серьги,я подвинула поближе к ушку.Даже если серьга растегивается,она ни куда не денется ;) Мы уже семь лет свои серьги носим.Кстати- себе я тоже такие одеваю на серьги-продевки :-bd их совсем не видно ;)

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение GVk4411 » 29 июн 2015, 19:28

Добрый вечер. Заказывала цепочку, пришла заиечательная, красивая, но через 2 месяца распочлась застежка (в цепочке не спала, не купалась т.е. утром одевала, вечером снимала). Пришлось отдавать в ювелирную мастерскую и платить за ремонт. :-s

GVk4411
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 27 июл 2015, 22:51

Получила кошельковую мышку, прикольная малюююсенькая) Приличая упаковка с объяснение что с ней делать и куда положить, так что сойдет и на дополнение к подарку :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2