FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро Золото 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Светлана М » 18 фев 2014, 15:11

Светлана М писал(а):Заказывала сережки и колечко, все позолоченное. От золотого практически нет отличия, мне очень все понравилось. Маше большое спасибо, теперь жду гарнитур с гранатом (после стопа Маша успела отправить) и учавствую в следующей. Маша я Ваш постоянный клиент и ко мне подтянулись подруги. Получу гранатовый гарнитур, похвастаюсь.


Получила гранатовый гарнитур, очень понравился! Очередное огромное спасибо Машеньке за очень быструю доставку! @};-
Вложения
SAM_7898.jpg

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 20 фев 2014, 18:55

Здравствуйте! @};- Вот я и получила свою вторую булавочку - золотую! Теперь я, как кот Матроскин, в два раза счастливее :) Спасибо, Мария ^:)^ , что и эта, по-моему, тоже последняя ;;) досталась мне. Я очень довольна! Боялась, что золото будет жёлтое (на фотографии похоже было), но нет - розовое, как и хотела; и, конечно, российское золото не может не радовать (не "турецкое")!
Спасибо, спасибо, спасибо :x .
IMG_20140220_183541.jpg

IMG_20140220_183438.jpg

С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Снежная » 20 фев 2014, 21:44

Сегодня получила золотое кольцо с гранатами - сначала полное расстройство! Пересорт по размеру (вместо 18,5 - 19 размер). Но потом оказалось, что на тот палец, который я хотела его надеть - в самый раз. Гранаты такие классные - в меру светлые, играют на свету :p O:-) Намного даже лучше чем я ожидала :x :x :x

Снежная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:40
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Оникс » 20 фев 2014, 22:05

Снежная писал(а):Сегодня получила золотое кольцо с гранатами - сначала полное расстройство! Пересорт по размеру (вместо 18,5 - 19 размер). Но потом оказалось, что на тот палец, который я хотела его надеть - в самый раз. Гранаты такие классные - в меру светлые, играют на свету :p O:-) Намного даже лучше чем я ожидала :x :x :x

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! :ymhug: колечко Ваша мне тоже очень понравилось! Отвечу по поводу пересорта размера, для поставщика, мы как оптовик, поэтому 0,5 размера для них не пересорт :-s если нет размера который я заказываю в наличии они кладут пограничный размер +/- 1 размер. От себя добавлю, обсуждая наш заказ с поставщиком я всегда стараюсь чтобы нам положили максимально нужный нам размер ;) @};- кстати в золотых изделиях 0,5 размера не так критично, потому что золото более плотное, чем серебро. Рада что Вам подошло колечко, если будет возможность выложите фото, кольцо очень красивое! :x

Оникс
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:49
Баллы репутации: 1

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение nataiii » 21 фев 2014, 01:32

Сегодня получила заказ, брала несколько наименований. Осталась довольна. Все сложенно аккуратно, с бирками.Изделия все как на картинке. Хочу еще сказать большое спасибо Маше, она такая умница, выдержанная девушка. Когда бы не обратилась к ней с вопросом, всегда даст ответ. Очень всем довольна. Заказала еще много наименований. Теперь буду постоянный клиент. Знакомых много, считаю замечательно дарить на день рождения такие подарки.
С Уважением Наталья.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Aniiki » 24 фев 2014, 10:30

Получила сережки - большие серебряные цветочки без камушков. Очень красивые,. оригинальные. К сожалению, пришлось пристроить , для меня оказались тяжелые - 9,5 грамм)) (хотя вес в описании видела, но не подумала, что это тяжелые) Забрали сразу))) В магазине такие видела, почти в 2 раза дороже. Еще бы найти небольшие и легкие с кораллом - нужно ребенку) А пока - жду еще одни, надеюсь не откажут)) Спасибо Организатору за помощь.

Aniiki
Знаток SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:57
Баллы репутации: 4

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение nataiii » 09 мар 2014, 00:30

Здравствуйте!
Заказ делала 2 раз на 40 тыс.руб. Хочу сказать большое спасибо. Мне нравится , как работает Организатор. Все у нее четко, оперативно,организованно.Вещи приходят супер, как на картинке. Но больше всего у Организатора Маши , мне нравится аккуратность.Все упаковано , как надо. Золотые изделия с бирочками., пломбами. Если сравнить с магазинами , то здесь намного дешевле. Заказывать буду еще.
Маша поздравляю вас с весенним праздником. Хочу пожелать Вам солнечного настроения, любви и гармонии во всем

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Ториника » 14 мар 2014, 18:31

Добрый вечер!Добралась наконец до отзывов,я получила свое золотое колечко,просто обалденное, качество хорошее,далеко не тонкое (я считаю выбирать нужно с умом и линеечкой)буду еще,участвовать!Брала на подарки три серебряных иконы,Матрона, Семистрельная, Николай Угодник все просто переливаются,сделаны великолепно и цепочку "Коса",довольно широкая замок качественный сразу видно крепкий!фото отчет колечка своего прикладываю)))остальное подарила уже к сожалению, попозже смогу сфотографировать на счастливых обладательницах!!!ну на подходе две золотых цепочки :)
Вложения
новые 003.jpg
Серебряная подвеска Николай Угодник
новые 002.jpg
новые 001.jpg
новые 012.jpg
Золотое кольцо с топазом и 40 фианитов
новые 011.jpg
новые 010.jpg
новые 009.jpg
новые 008.jpg
новые 007.jpg

Аватара пользователя
Ториника
Гуру SP
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 11:06
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Ториника » 17 мар 2014, 12:13

Приятно что такие закупки существуют,скоро надеюсь напишу еще,надеюсь все выкупится,у меня не все заказы выкупаються :-ss к большому сожелению,есть спрос L-) ,а это самый большой показатель :x Спасибо за закупку вам Маша @};-

Аватара пользователя
Ториника
Гуру SP
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 11:06
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение ekaterinast82 » 23 мар 2014, 11:23

Вчера получила свою закупочку....и наконец-то успокоилась ;) Золото настоящее!!! :D Перед заказом почитала отзывы, все положительные, но пока сам не убедишься трудно поверить. Заказала цепочку золотую мужу в подарок на день рождение на 8,64 гр. мне она с орг. обошлась в 11081 рублей. В магазине такая стоит со всеми скидками 21000. Огромное спасибо Организатору за доступные золотые украшения :ymhug: Обязательно буду заказывать еще, что бы порадовать себя и близких.
Вложения
цеп2.jpg
цеп.jpg

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2