FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро Золото 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Вьюга » 27 дек 2013, 19:29

Танечка спасибо! Когда покупала гарнитур с александритом думала, что он наверняка будет не настоящим, но... Он реально меняет цвет. Какая красота! Спасибо огромное! Очень очень благодарна Вам за закупку! :) И конечно с НАСТУПАЮЩИМ!!! @};-

Аватара пользователя
Вьюга
Гуру SP
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Оптимистка » 28 дек 2013, 00:06

Вьюга писал(а):Танечка спасибо! Когда покупала гарнитур с александритом думала, что он наверняка будет не настоящим, но... Он реально меняет цвет. Какая красота! Спасибо огромное! Очень очень благодарна Вам за закупку! :) И конечно с НАСТУПАЮЩИМ!!! @};-

Спасибо Вам за теплые слова :ymhug: Я оооочень рада, что Вам понравился комплект, он необычно смотрится, сама себе заказала такой же, только в аметисте - это мой камень :)
Вас также с наступающими праздниками!!! Вам и всем моим любимым Участникам благ, добра, тепла и любви :ymhug:

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Ирина1982 » 30 дек 2013, 23:32

Добрый вечер, а я напишу не очень хороший отзыв получила детские сережки с фианитами. Одна сережка совсем не застегивается , другая кое как. Метал при малейшем нажатии гнется, теперь буду искать ювелира чтобы сделал что нибудь , чтобы хоть как то можно было носить. :-s

Ирина1982
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 10:48
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение ОлечкаОлечка » 30 дек 2013, 23:55

Получила свои сережечки, нахожусь в диком восторге. Очень понравились. Боялась, что что-то будет не так или не понравятся мне они, все-таки цена немаленькая, больше 10 тысяч, но рискнула. Мне они очень понравились. Спасибо большое!!!!!
Вложения
a292c6953a82de75600b11c40dd25abb.jpg
a292c6953a82de75600b11c40dd25abb.jpg (25.58 Кб) Просмотров: 650

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение ермак » 02 фев 2014, 00:21

Выкладываю фото браслета, как и обещала (не судите за изображение). Дочка довольна. Спасибо, за закупку.
Вложения
DSC_0512.jpg
И вот такое серебряное колечко с жемчугом. Прекрасно подошло к бусам и серьгам. Я в восторге. Супер.
DSC_0517.jpg

ермак
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 00:49
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 09 фев 2014, 16:54

Здравствуйте! @};- У меня хвастик серебряными булавочками. Обе брала на подарки, но еле смогла расстаться... и только с одной... :D Поменьше - очень нежная, с фианитом - классическая.
P1050102.JPG

P1050107.JPG
С фианитом - моя


Спасибо, Мария! @};-
С уважением, Юлия.
Вложения
P1050103.JPG
P1050108.JPG
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Elenkozzz » 13 фев 2014, 12:15

Доброго дня! Вот и добралась я до нового отзыва об этой замечательной закупке. Во-первых, большое спасибо Организатору за оперативность, помощь и море позитива, подаренного этой закупкой! @};- @};- @};- Заказывала я так много в первый раз: 5 браслетов ( 1 Сингапур, 1 Нонна, 3 Ромб двойной), 2 цепочки: Нонна и Ромб Двойной, 2 серебряных кольца, серьги, кулончики и булавку. Воот как много, но все почти пойдет на подарки, и я уверена, что они всем очень понравятся! :-bd
Но без ложки дегтя почти не бывает, вот и в этом случае были ОНИ, кто меня расстроил до слез. Это 94020792 Серебряные серьги с фианитами. Уважаемые Участницы! Будьте внимательны, когда заказываете серьги или гвоздики с винтовым замочком! Из-за него я элементарно не смогла надеть серьги! Деталь, вдевающаяся в ухо оказалась слишком толстой, на полпути у меня серьга застряла в ухе, и я со слезами ее не могла вынуть! Вот опыт так опыт! Так что хочу всех предупредить, будьте внимательнее!
А все остальное на высоте, класс! Спасибо Вам, Оникс, за такую замечательную закупку! :) :) :)

Фото: Серьги на картинке и в реале, колечко 94010578, кулончик 530654, и общий план части приятностей (остальные уже заныканы и ждут своего звездного часа :D )
Вложения
IMG_0263.JPG
IMG_0262.JPG
Радости-радости! Колечко и кулончик!
IMG_0261.JPG
Фото сережек в реале
81ca5c14f7849625cd01c40ac1d3ad6b.jpg
Мое расстройство((
81ca5c14f7849625cd01c40ac1d3ad6b.jpg (12.68 Кб) Просмотров: 556

Аватара пользователя
Elenkozzz
Гуру SP
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:23
Населенный пункт: п. Мирный, Самарская обл.
Баллы репутации: 3

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Оникс » 14 фев 2014, 19:26

Elenkozzz писал(а):Доброго дня! Вот и добралась я до нового отзыва об этой замечательной закупке. Во-первых, большое спасибо Организатору за оперативность, помощь и море позитива, подаренного этой закупкой! @};- @};- @};- Заказывала я так много в первый раз: 5 браслетов ( 1 Сингапур, 1 Нонна, 3 Ромб двойной), 2 цепочки: Нонна и Ромб Двойной, 2 серебряных кольца, серьги, кулончики и булавку. Воот как много, но все почти пойдет на подарки, и я уверена, что они всем очень понравятся! :-bd
Но без ложки дегтя почти не бывает, вот и в этом случае были ОНИ, кто меня расстроил до слез. Это 94020792 Серебряные серьги с фианитами. Уважаемые Участницы! Будьте внимательны, когда заказываете серьги или гвоздики с винтовым замочком! Из-за него я элементарно не смогла надеть серьги! Деталь, вдевающаяся в ухо оказалась слишком толстой, на полпути у меня серьга застряла в ухе, и я со слезами ее не могла вынуть! Вот опыт так опыт! Так что хочу всех предупредить, будьте внимательнее!
А все остальное на высоте, класс! Спасибо Вам, Оникс, за такую замечательную закупку! :) :) :)

Фото: Серьги на картинке и в реале, колечко 94010578, кулончик 530654, и общий план части приятностей (остальные уже заныканы и ждут своего звездного часа :D )


Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв! :x Мне очень приятно и для меня важен каждый Ваш отзыв! @};- @};- @};-
Позвольте я поясню по поводу сережек: у всех моделей гвоздиков, который идут с винтовой застежкой, сам штифт всегда толще, чем у гвоздиков с обычной застежкой, за то эта модель считается гораздо надежней обычных гвоздиков, серьги - гвоздики с обычной застежкой очень часто теряются. Как правило такая модель (штифт с резьбой) пользуется популярностью, но Ваше замечание абсолютно верно! Для прокалывания мочки ушей используют разного диаметра иглы, из-за этого эта модель кому то подходит и одевается свободно, а кому-то, к примеру как Вам, может и не подойти :(
Еще раз спасибо Вам за отзыв! @};-
Последний раз редактировалось Оникс 15 фев 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Оникс
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:49
Баллы репутации: 1

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Светлана М » 14 фев 2014, 20:59

Заказывала сережки и колечко, все позолоченное. От золотого практически нет отличия, мне очень все понравилось. Маше большое спасибо, теперь жду гарнитур с гранатом (после стопа Маша успела отправить) и учавствую в следующей. Маша я Ваш постоянный клиент и ко мне подтянулись подруги. Получу гранатовый гарнитур, похвастаюсь.
Получила к колечку такие же сережки, конечно 11г тяжеловато на ушах, но на выход самое то.
Вложения
20140214_204036.jpg
20140214_204548.jpg
Последний раз редактировалось Светлана М 09 мар 2014, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение naska163 » 18 фев 2014, 15:10

Хочу похвастаться своим колечком из серебра с гранатом и фианитами)))
Ооооочень красивое, безумно понравилось и с размером проблем не было))
Спасибочки большое за закупку, стану постоянным покупателем у Вас ;;)
Вложения
eIS_w5h4ny4.jpg

naska163
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-он
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2