FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро Золото 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение 7441136 » 25 ноя 2014, 09:02

Я тоже получила свои серьги 025997 золотые и колечко 01-4504-23.Всё очень понравилось. Кольцо носить жалко на каждый день только на выход.Спасибо Организатору за закупку.

7441136
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:36
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение lenira » 26 ноя 2014, 16:27

а я вот не в восторге от покупки, сережки с топазом, почему на бирочке написано.....произведено в таиланде? ну да это пол - беды, скажите у меня одной застежки на ладон дышат? они как из фольги, к тому же как будто покрыты слоем каким-то, потерла чуть-чуть и шелуха в руке осталась, вот так серебро, а еще отломятся точно через пару месяцев, да это еще не все, одно застежка не держит совсем, не застегивается, чуть потянула и сережка в руках. Я заказывала где-то недалеко сережки с гранатом, вот там да..... добротные, и бирка была с бэстювелир, не знаю точно что это но на таиланд точно не похоже. Вечером выложу фото. Ну может оно и ничего, но мне бы застежку покрепче, придется обратиться к ювелиру и сделать новое крепление

lenira
Живу SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Оникс » 26 ноя 2014, 17:42

lenira писал(а):а я вот не в восторге от покупки, сережки с топазом, почему на бирочке написано.....произведено в таиланде? ну да это пол - беды, скажите у меня одной застежки на ладон дышат? они как из фольги, к тому же как будто покрыты слоем каким-то, потерла чуть-чуть и шелуха в руке осталась, вот так серебро, а еще отломятся точно через пару месяцев, да это еще не все, одно застежка не держит совсем, не застегивается, чуть потянула и сережка в руках. Я заказывала где-то недалеко сережки с гранатом, вот там да..... добротные, и бирка была с бэстювелир, не знаю точно что это но на таиланд точно не похоже. Вечером выложу фото. Ну может оно и ничего, но мне бы застежку покрепче, придется обратиться к ювелиру и сделать новое крепление

Добрый вечер! А я вот кстати помню Ваши сережки, обратила внимание на них когда разбирала посылку, потому что очень красивая модель. По поводу производства Тайланд, поставщик "Бест Ювелир" работает более чем с 70 заводами-изготовителями и поставщиками (золото- только российские производители, серебро- российского и импортного производства). По поводу застежки, я думаю менять Вам ее не придется, если обратитесь к ювелиру он подрегулирует Вам крепление на застежке. @};-

Оникс
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:49
Баллы репутации: 1

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение lenira » 26 ноя 2014, 19:42

Сережки то классные,да не прочные. Сможете так свою застежку на сережке загнуть? И к ювелиру идти не надо,она гнется во все стороны и отрегулировать можно самой.
Вложения
cCtYqgSKFkM.jpg

lenira
Живу SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение МаринаКаролина » 27 ноя 2014, 13:34

Девушки с огромным сожалением пристрою вот такие замечательные сережки Изображение
www.bestgold.ru/index.php?productID=29252
получила их около месяца назад. самой ооочень нравятся. очень такие хотела. долго думала пристроить или оставить. уже и бусы под них купила. как получила бирку сразу срезала. есть причина пристроя. у меня длинные и очень густые волосы. сережек не видно почти и боюсь что при носки в волосах путаться будут. обошлись в 3200. отдам за 3000+ небольшой торг если сами за ними приедите. очень красивые. жемчуг натуральный. вес чуть больше 2 гр. в магазинах за грамм с жемчугом от 2500. тоесть их реальная розничная цена от 5000. пишите в личку

МаринаКаролина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:08
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение zigi » 01 дек 2014, 17:03

Взяла из пристроя :) и пищу от восторга :D фото с телефона. не ругайтесь :ymblushing:
Изображение

zigi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:24
Населенный пункт: Самара ЖК Ботанический
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Оникс » 09 дек 2014, 19:54

samboruk писал(а):
image.jpg

image.jpg

Вчера вечером забрала колечко, на радостях сразу оторвала бирку прям в офисе выдачи и выкинула, колечко сразу надела. Села в машину и заметила, что нет одного камушка. Неприятно. Приехала домой, не убиралась, не купалась долго в ванной, в общем совершенно ничего, что могло бы как то травмировать кольцо не делала, почти сразу спать легла. В обед сегодня заметила, что выпало еще 2 фианита! Очень расстроена качеством!((( деньги хоть и невеликие, но одноразового колечка не хотела бы за них покупать

P.s.: посмотрела на него - нету уже 4 фианита! И это за сутки!!!


Добрый вечер! Приношу свои извинения Участникам ^:)^ К сожалению, ювелирные изделия, по закону, обмену и возврату не подлежат :( Сейчас проверила, оба Участника жалуются на одну и ту же модель, Золотое кольцо с фианитами арт.10150183 , я уберу его из каталога и больше добавлять не буду (даже по просьбам Участников) и попрошу Поставщика обратить внимание на эту модель!

Оникс
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:49
Баллы репутации: 1

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Екатерина Феникс » 25 дек 2014, 09:27

Добралась написать очередной положительный отзыв о моей любимой закупке. Получила две печатки и двое сережек. Все как всегда по размеру и отличного качества. Все очень красивое и смотрится очаровательно :x :x :x
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жду с нетерпением закупочку после каникул Новогодних. Организатору :ymapplause:

Аватара пользователя
Екатерина Феникс
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение девушка » 03 янв 2015, 16:39

Заказывала мужу цепочку с крестиком, увидев заказ пожалела что не себе заказала :( Но не стала огорчатся и себе тоже кое-что присмотрела :) Так что с нетерпением жду следующую закупку. Вот фотки:
Изображение
Изображение

девушка
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:38
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение pygovica » 05 янв 2015, 12:44

всем привет. получила свое колечко ,артикул Золотое кольцо с кристаллами Сваровски 0601160. кольцо супер,очень красивое,но когда пришла домой то заметила что одно звено сломано. теперь пойду к ювелиру. очень жаль :( :( :( :(

pygovica
Гуру SP
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:09
Населенный пункт: кировский район г. самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2