FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро Золото 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Розмарина » 01 янв 2013, 23:18

Девочки, это просто супер!!! Покупала честно говоря на угад в подарок на Новый Год. Брала запонки с феонитами. Не большие. КРАСИВЫЕ !!!!! Все сделано аккуратно. Больше всего боялась что придут страшненькие. Ну, бывает серебро такое как будто его забыли отшлифовать. Тут все здорово! Все очень красиво сделано. Все блестит...переливается! Мой в восторге! Он рот как открыл...так сказать ничего и не смог. Пошел на кухню выпил воды....пришел и поцеловал))) а потом признался что не ожидал)))))) Вот)))))))))

Так что берите - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ! Себе планирую цепочку еще заказать)))))) Мне ОЧЕНЬ понравилась закупка)
Все очень быстро....даже не ожидала. )

Розмарина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:37
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение НИВ » 18 янв 2013, 20:22

Мой большой хваст … кто-то закупает впрок соль-сахар-спички :D , а я решила купить ювелирные украшения…
Сама серебро не ношу, предпочитаю золото, но подрастает дочка, в ожидании что дите скоро начнет «модничать» начинаю потихоньку собирать интересные вещички, чтоб на мои золотые «побрякушки» пока не претендовала (для начала решила собрать ей серебряные и самые недорогие комплекты, все равно сначала все теряется…).
Оказалось, что выбирать по фото сложнее, чем в ювелирном магазине, ну и цены прям гипнотизируют... @-)
Вот что получилось (не все из закупки этого сайта, но все одного поставщика).За фото сори - фотоаппарат не профессиональный и, оказывается фотографировать ювелирные изделия очень непросто – все блестит и в итоге сливается. Все фото кликабельны.
Изображение
А теперь по порядку.
Кольцо С01/0435 - колечко с розовыми фианитами… в каталоге фианиты более розовые, в реале они на мой взгляд бледнее, более нежного цвета (сфотографировать нормально сами камушки так и не получилось – слишком блестят), само колечко хорошей толщины (в размере 17,5 вес 3,35 гр), мне понравилось.
Изображение Изображение Изображение
Комплектом к колечку планировалась подвеска с розовым фианитом К03/0074, к колечку подходит идеально (цвет фианитика на фото искажен – не передал фотоаппарат), но в реале подвеска очень маленькая (вес 0,9 гр) хотя, думаю как альтернативный вариант пойдет кулончиком на браслет-цепочку на руку (опять же в тему к колечку)…
Изображение Изображение Изображение
Комплектом к колечку хорошо подходит подвеска К03/1063 (вес 3,59гр) на ней переход фианитов от белого к темно розовому и как раз 4 и 5 камушки сверху идут в тон к колечку
Изображение Изображение Изображение
Колечко 238777Б с фианитом, тоньше предыдущего, такое нежное, я бы сказала девичье (если не девчачье) колечко, а размере 17,5 вес 1,24 гр…
Изображение Изображение Изображение
Комплектом к нему пока планируется подвеска с фианитами С03/10241/К
Изображение Изображение
Для сравнения все три подвески на одном фото
Изображение
Для подвесок взяла две цепочки НЦ 22-076-3 и НЦ 22-014-3… тут конечно я ошиблась – взяла самые недорогие, ну и получила тонюсенькие… на фото между ними обычная нитка… (ну да ладно, настроилась уже на первые "потеряшки")
Изображение Изображение Изображение
Ранее брала два браслета НБ 22-076-3 и 632913 – они подойдут даже взрослому человеку… фото браслетов по отдельности и вместе с цепочками
Изображение Изображение Изображение
Еще взяла сережки С02/1311/К, к ним подборка колечек и подвесок еще предстоит…
Изображение Изображение Изображение
Организатору огромное спасибо, за такую замечательную закупку @};-

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Розмарина » 06 фев 2013, 21:29

самаясамая писал(а):Девочки, это просто супер!!! Покупала честно говоря на угад в подарок на Новый Год. Брала запонки с феонитами. Не большие. КРАСИВЫЕ !!!!! Все сделано аккуратно. Больше всего боялась что придут страшненькие. Ну, бывает серебро такое как будто его забыли отшлифовать. Тут все здорово! Все очень красиво сделано. Все блестит...переливается! Мой в восторге! Он рот как открыл...так сказать ничего и не смог. Пошел на кухню выпил воды....пришел и поцеловал))) а потом признался что не ожидал)))))) Вот)))))))))

Так что берите - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ! Себе планирую цепочку еще заказать)))))) Мне ОЧЕНЬ понравилась закупка)
Все очень быстро....даже не ожидала. )



Нашла таки фото))))) Извините за качество...делала на скорую руку...перед дарением)))))))

Изображение
Изображение
в жизни красивее. переливаются все....вставка такая красивая!

Розмарина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:37
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение alisa281b » 14 фев 2013, 11:41

Таня,спасибо большое за закупку.Очень понравились украшения,даже не верится что по такой цене.Браслетик серебряный с позолотой,и впрямь как золотой,к нему кулончик какой-нибудь еще подобрать,и вообще отлично будет,т.к все же браслетик тонковат.И сережки серебряные с позолотой,вот они меня очень порадовали.Обьемные и красивые.Ношу не каждый день,и по времени еще не долго,так что в носке в дальнейшем не знаю как,облезет или нет.Пока все отлично,все блестит,и выглядит как золото ;) Вот мой фото отчет.Зарание извиняюсь за качество фотографий...
Вложения
2013-02-14-687.jpg
серьги с позалотой
2013-02-14-695.jpg
серьги с позалотой
2013-02-14-672.jpg
Браслет серебрянный с позолотой.

Аватара пользователя
alisa281b
Гуру SP
 
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:41
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Оптимистка » 14 фев 2013, 14:14

Рада, что вам понравилось, спасибо вам за участие @};- по поводу тонкости, можно перед заказом по линеечке прикинуть какой ширины будет браслет или цепочка, например Золотой браслет "Сингапур"НБ 12-028 0.25 - 0.25 это в мм ;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Лара09 » 16 фев 2013, 14:46

Получила заказ, пищу от восторга :D .
Все пришло заказанного размера, артикул 2381031-Б Серебряное кольцо с фианитом - тонкое, нежное, давно хотела такое колечко универсальное ко всем нарядам. Размер 17 - мой, но немножко свободный
Изображение

артикул 2381256Б Серебряное кольцо с фианитами , размер тоже 17 - как раз, красивое, яркое. Теперь серьги нужно под колечко :)


Изображение

Оба колечка вместе Изображение

И серьги арт. 338764Б Серебряные серьги с фианитами - скромные, но красивые. Очень понравились ;;)

Изображение

Качество изделий отличное :ymapplause:

Спасибо больше Организатору :ymhug:

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение НИВ » 17 фев 2013, 20:46

Я добралась до фотоаппарата, в очередной раз хвастаюсь.
Изображение
Подвеска 5301862, давно за ней охотилась, дите по гороскопу рыбка, поэтому подвеска была актуальна. Подвеска небольшая, но достаточно толстенькая.
Изображение Изображение
К03/1278 Серебряная подвеска с фианитом, просто симпатичная вещичка, камушек ближе к фиолетовому… на длинную цепочку летом, к открытому платью с декольте, ммм…(но серебро беру ребенку, поэтому пока полежит)
Изображение Изображение Изображение
94030039 Серебряная подвеска с фианитами, тоже симпатичная, не тоненькая и я бы сказала что не маленькая
Изображение Изображение
94030023 Подвеска 925° [162450], мне понравилась, тоже не тонкая, жаль фотоаппарат сел не успела ее со второй стороны сфотографировать, на обороте подвеска совершенно гладкая, т.е носить ее можно любой стороной.
Изображение Изображение
С02/10241/К Серебряные серьги с фианитами, очень легкие и подходят к кулону из моего предыдущего хваста
Изображение Изображение
Серебряная цепочка "Снейк", вполне такая толстенькая цепочка
Изображение Изображение
Таня, спасибо за закупку @};- , я теперь постоянный Участник :)

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение надежда79 » 19 фев 2013, 21:42

я тоже хочу похвастоться получила свой заказ восторгу небыло предела заказывала серебреное колечко с фианитами позолоченое в реальности оказалось красивее чем на фото .большое спасибо организатоу буду учавствовать еще. ;)

надежда79
Гуру SP
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:23
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Nightlife » 10 мар 2013, 23:38

Брали серьги из серебра с позолотой. Очень понравились. Носила недели три, снимала только когда мыла голову. И то пару раз точно забывала. Все на месте ничего не облезло, не много потускнели. Протерла салфеточкой, заблестели как новенькие.Уже много что брали... Все очень красивое, аккуратное. Спасибо за такую чудную закупку. Будем участвовать и дальше!!!!
Вложения
6cb3e773f126a393e82584fb4a20531f.jpg
6cb3e773f126a393e82584fb4a20531f.jpg (15.08 Кб) Просмотров: 2512

Аватара пользователя
Nightlife
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Оптимистка » 11 мар 2013, 01:12

Рада, что вы довольны. Не знаю как насчет позолоты, а золото и серебро я в стиральном порошке замачиваю на минут 5, потом мягкой щеточкой и тряпочкой, блестят как новые. ;) С позолотой я бы так не рискнула поступить :ymblushing:

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2