FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Серебро Золото 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Оникс » 11 апр 2014, 22:33

ekaterinast82 писал(а):получила сегодня золотую подвеску и цепочку... немного расстроилась :-\ . Организатор и закупка вовсе ни причем. Хотела подарить сестре подвеску на тоненькой цепочке, но надо было сначала сходить в магазин и примериться, так сказать к граммам и сантиметрам))). Цепочка (45 см, 1,26 гр оооочень тоненькая, и подвеска такая крохотулька) больше подойдет очень худенькой девушке или подростку.

Спасибо за Ваш отзыв! Надеюсь он поможет другим участникам сделать правильный выбор! Всегда обращайте внимание на вес изделия :-! Также на сайте поставщика под фотографией выбранного изделия всегда идет описание и рекомендации с чем лучше сочетается данное изделие @};-

Оникс
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:49
Баллы репутации: 1

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Светлана М » 13 апр 2014, 19:58

Получила очередной комплект на этот раз с янтарем, очень красивый! Маше очередное огромное спасибо за такие красивые вещи. Участвую почти в каждой, еще ни разу не была разочарована! @};-

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Машуня2013 » 17 апр 2014, 09:49

Почистила почерневшее серебряное кольцо салфеткой Талисман! Супер мега пупер, 10 секунд и кольцо как новое!

Аватара пользователя
Машуня2013
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение танечка163 » 17 апр 2014, 18:20

https://lh4.googleusercontent.com/--8Bg ... 19-p/1.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/-nO_f ... G_1514.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-w07J ... G_1518.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-umUZ ... G_1523.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-4xT0 ... G_1520.JPG
мне всё очень понравилось :D,правда в подвеске фианитик крохотный,но смотрится миленько,как вы уже поняли эту цепочку и подвеску ребенок у меня отжал :ymhug:

танечка163
Живу SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:36
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 9

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение вика88 » 17 апр 2014, 18:53

Приобрела серьги золотые Изображение.Очень красивые! Изящные, нежная дорожка из фианитов,английский замок, размер 2 см.,но...Покупались для мамы, а она- девушка НЕ изящная,на ней они потерялись. Поэтому пристраиваю,хотя очень жаль... Кому понравятся-пишите.Бирки на месте.

Аватара пользователя
вика88
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Ториника » 18 апр 2014, 19:05

Добрый вечер всем!Приобрела я снова в этой прекрасной закупочке,никак не могу я удержаться чтобы, чего - нибудь не купить,но как ни странно никогда не разочаровываюсь и всегда довольна,несмотря ни на что!!!Итак две золотые цепочки 45 см. (якорная) и 40 см.(фигаро), и подвеска скорпион, с фианитами и топазом,я давно честно говоря хотела именно такого плана подвеску и никак не могла найти,до последнего думала наверно не выкупиться, о чудо просто повезло!!!за полгода первый раз такую встретила здесь!Очень довольна всем,спасибо еще раз огромное Организатору, дай бог вам всего,всего хорошего и побольше!!! :x :x :x
Вложения
цепочка 032.jpg
цепочка 033.jpg
цепочка 029.jpg
цепочка 028.jpg
цепочка 031.jpg
цепочка 027.jpg
цепочка 026.jpg
цепочка 025.jpg
цепочка 030.jpg

Аватара пользователя
Ториника
Гуру SP
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 11:06
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение танечка163 » 21 апр 2014, 20:44

заказывала 2раз,все приходит очень быстро,пока довольна,спасибо вам за отличную и четкую работу

танечка163
Живу SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:36
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 9

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 28 апр 2014, 19:43

Здравствуйте! @};- Очень довольна :x (впрочем, в закупках у Марии других эмоций не бывает ;;) ) - подвеска хоть и масяпусишная, но красивая - и идеальна для булавочки. Кольца каучуковые оригинальные, муж хоть "блестючки" и не любит, но это надел, понравилось, действительно, по-мужски смотрится. Специально выбирала одинаковые (парные). Спасибо, Машенька, одно удовольствие Ваши закупки @};- @};- @};-
С уважением, Юлия.
P1050130.JPG
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Ториника » 01 май 2014, 13:53

Добрый день!Не могу не написать очередной отзыв,я не ношу серебро, но заказываю на подарки,и очень довольна,заказала брошь цветок с фианитами просто влюбилась,и печатку мужскую, с фианитом,тоже понравилась,и за такие деньги,ну просто загляденье :-bd :-bd :-bd
Вложения
цепочка 011.jpg
цепочка 013.jpg
цепочка 008.jpg
цепочка 009.jpg

Аватара пользователя
Ториника
Гуру SP
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 11:06
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Серебро и золото. Побалуем себя.Отзывы

Сообщение Екатерина00 » 02 май 2014, 16:21

Добрый день!
Хотелось бы и своей радостью поделиться)
Очень уж долго искала по различным ювелирным магазинам серьги как их называют - "протяжки", "продевки" и тд и тп)
Именно серебряные, так как золото не особо люблю...и тут я наткнулась на эту чудеснейшую закупку!)
Заказывала вот такие вот серьги:


И наконец! (на самом деле очень быстро, оперативно я бы даже сказала))просто ждала и искала их очень долго)) они красуются у меня в ушках!
не удержалась сорвала пломбу и бирку, в фото прикладываю что все как положено) по картинке ожидала что они будут немного больше, но признаюсь честно в эти я просто влюбилась!!
Спасибо большое Организатору за закупку! за то что нашла там то, что так давно искала! спасибо за то что так все быстро! единственный минус со своей раздающей договориться не успела и быстрее хотела получить поэтому сама ехала в офис за ними..а так все просто супер-пупер!!))

Изображение


Изображение

Екатерина00
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2