FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда ТМ IrkinFashion . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Irkin Fashion 13.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение Rosy » 18 авг 2016, 16:41

Lenusichik063 писал(а):Получила свою закупку, вроде всё устраивает, только вопрос - на фото кардиган сирень с поясочком, а пришел без пояса, просто разлетайка.... где пояс???

Добрый день! Пояс в комплект не входит - уточнила у поставщика. @};-

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение maramara » 17 окт 2016, 23:40

Получила Блуза с запахом горох. На фото приятный молочный цвет. пришла черная блузка в белый горошек. Пока даже не померила-не представляю себя-тетеньку 40 лет-в горошке белом на черном. Ранее есть отзыв с пожеланием фото нескольких вариантов цветов одного артикула, я к нему присоединяюсь, хотя в этой закупке скорее всего заказывать больше не буду. Цена в 330 руб.вроде не сильно напрягает НО не люблю ненужные вещи в шкафу. Самое смешное, что есть уже одно платье-пересорт из другой закупки с другого сайта тоже черное в белый горох-естественно ни разу не одевалось. Качество соответствует цене. ------После примерки поправить в отзыве нечего-носить не буду: нечто бесформенное, весь запах нараспашку.
Последний раз редактировалось maramara 25 окт 2016, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

maramara
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 14:29
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Irkin женская одежда. Отзывы.

Сообщение sindy » 21 окт 2016, 23:09

Заказыывала Сарафан св.серый рас -222р, хорошо что есть привычка заказывать посвободнее, 54 размер пришелся в пору как будто на меня шили. У меня сверху 52 , а снизу 54 . Ткань хорошая приятная, надеюсь не сядет.

sindy
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 17

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron