FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мармелад! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мармелад! Отзывы

Сообщение Гранатинка » 30 окт 2012, 19:17

m_gantke писал(а):
m_gantke писал(а):
m_gantke писал(а):Ой пищу от восторга!!!Получила юбку арт 521 суперская по размеру села замечательно на 42 брала тоже 42.Первый раз беру мармелад, качество суперское!!!Спасибочки огромное Организатору !!!!!!!!!!!!!!!! @};- @};- @};-

а как вставить фото?


вот фото URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL][/quote]
Маргарита, вам очень идет! Но это не все, что вы брали *girl_greetings* ждем еще фотографий *girl_snowball*
еще добавьте ваши параметры и будет орг 8% *happy_girl*

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мармелад! Отзывы

Сообщение m_gantke » 30 окт 2012, 21:50

спасибо, в ближайшее время что ниб еще выложу)))параметры 88-62--89

m_gantke
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:26
Населенный пункт: самара п.Волжский(Царевщина)
Баллы репутации: 1

Re: Мармелад! Отзывы

Сообщение Оптимистка » 01 ноя 2012, 00:30

Я не фотогеничная, заранее извиняюсь за фотки, параметры 105-90-102, модели точно не маломерят, я даже с большими кое где объемами поместилась :)
платья все 50 размера, пиджак 52, но по груди по своим объемам заказывала индивидуально, в жизни все лучше сидит, фотограф был хороший
:p
IMG_0315.JPG

IMG_0317.JPG

IMG_0316.JPG

IMG_0323.JPG

IMG_0324.JPG

IMG_0325.JPG

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Мармелад! Отзывы

Сообщение volga16 » 01 ноя 2012, 22:55

Добрый вечер , получила свой заказ , хотела поделиться... В общем довольна :) Французский трикотаж суперский))) действительно тянется... посмотрим как в носке... Мои параметры 98-76-102 , заказывала 48 размер 627 и 516 все отлично в размер. сделали хорошие рукава по росту :) Платье 568 из атласа и юбка 505 сели как влитые просто супер *happy_girl* Дальше почему то возникли минусы :( платье 638 наверху нормально, а внизу на бедрах уши... почему? размер один .. юбка отлично материал :( то же один... пришлось отдать ателье.. платье то супер... Платье 513 в груди почему то мало... все перетянуло..... пристроила . И последние брюки 506 в принципе нормально, правда я ожидала что материя потеплее поплотнее , довольно тонкая. лето-весна, да еще карманы мне кажется совсем не к чему я буду их срезать и зашивать... очень топорщатся... Сейчас делаю новый заказ очень надеюсь что недочеты учтут?... не хочется платить за переделку.... А вобщем очень хорошая одежда. Катя спасибо *snegurochka*
Последний раз редактировалось volga16 11 ноя 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

volga16
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:50
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Мармелад! Отзывы

Сообщение Юлия1977 » 02 ноя 2012, 01:41

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв, к сожалению отрицательный. Заказала два платья, думала , получу, посмотрю, какое качество, если хорошее, то у меня ещё список нарисовался, что заказать. Потому, как глаза разбегаются, когда смотришь каталог. Но в каталоге всё так заманчиво и красиво и не дождавшись платьев, заказала блузку цвет ФУКСИЯ. Все вещи 44 размера,( на свои 88-67-93). Получила долгожданные платья и разочаровалась. Чёрное оказалось мало, на талии нашито кружево и молния в нём застревает. А так само платье самое лучшее, из того, что я заказала. Красное мне даже немного свободно. Оно отрезное по талии, а в области молнии на груди шов уходит вверх, так что приходится скрывать это широким поясом, но на фото видно, что и из под пояса шов уходит вверх. Родной пояс лежит на балконе около месяца, и от него исходит неприятный запах и не выветривается. А ещё складки на платье не равномерные, это тоже на фото видно. С ужасом, я ждала блузку. И не зря. Цвет должен быть фуксия. Когда я увидела её, думала пересорт по цвету, но нет, на ней написано фуксия. Ткань я думала, будет рубашечная, она больше похожа на (раньше была такая ткань) штапель. В плечах нормально, а в груди и рукава узкие. Красная цена этой блузке 500 руб. Мне она обошлась 1200. А я бы её и даром не взяла.Я не знаю, это мне так не повезло?
Вложения
_DSC6756.JPG
блузка.jpg
блузка.jpg (22.98 Кб) Просмотров: 718
_DSC6760.JPG
23e2f7ede7d8daac4d686f561b390e0e.jpg
23e2f7ede7d8daac4d686f561b390e0e.jpg (19.94 Кб) Просмотров: 718
платье 2.jpg
платье 2.jpg (20.19 Кб) Просмотров: 718

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Мармелад! Отзывы

Сообщение Гранатинка » 02 ноя 2012, 01:56

Юлия1977 писал(а):Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв, к сожалению отрицательный. Заказала два платья, думала , получу, посмотрю, какое качество, если хорошее, то у меня ещё список нарисовался, что заказать. Потому, как глаза разбегаются, когда смотришь каталог. Но в каталоге всё так заманчиво и красиво и не дождавшись платьев, заказала блузку цвет ФУКСИЯ. Все вещи 44 размера,( на свои 88-67-93). Получила долгожданные платья и разочаровалась. Чёрное оказалось мало, на талии нашито кружево и молния в нём застревает. А так само платье самое лучшее, из того, что я заказала. Красное мне даже немного свободно. Оно отрезное по талии, а в области молнии на груди шов уходит вверх, так что приходится скрывать это широким поясом, но на фото видно, что и из под пояса шов уходит вверх. Родной пояс лежит на балконе около месяца, и от него исходит неприятный запах и не выветривается. А ещё складки на платье не равномерные, это тоже на фото видно. С ужасом, я ждала блузку. И не зря. Цвет должен быть фуксия. Когда я увидела её, думала пересорт по цвету, но нет, на ней написано фуксия. Ткань я думала, будет рубашечная, она больше похожа на (раньше была такая ткань) штапель. В плечах нормально, а в груди и рукава узкие. Красная цена этой блузке 500 руб. Мне она обошлась 1200. А я бы её и даром не взяла.Я не знаю, это мне так не повезло?

За 10 закупок, вы первая, у кого столько нареканий :(
Черное платье зимой очень много заказывали, но нареканий ни у кого не было и красное платье уже штук 5 точно приходило! В любом случае спасибо за отзыв, и приношу свои извинения, что вам ничего не подошло @};-

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мармелад! Отзывы

Сообщение ПеченЮшка1b » 06 ноя 2012, 09:07

Заказывала такое платье, пришло без пересорта. Идет в размер. Платье класное!!! Цвет красивый, темно фрезовый. Только ремешок хочется поменять, т.к он узкий и шов вылазит из под него. Туда нужет ремешок в 2 раза пошире.

ПеченЮшка1b
Живу SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мармелад! Отзывы

Сообщение nastenka685 » 24 ноя 2012, 22:42

Заказывала платье 231. Фото позже выложу. Платье такое как хотела. На мой 90х70х94 46 размер идеально подошел. В бедрах немножко свободно. Качество хорошее,я довольна. *yohoo* То самое маленькое черное платье. :) Спасибо большое за закупку!!! :-*

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Мармелад! Отзывы

Сообщение Оптимистка » 25 ноя 2012, 01:33

Я крайне извиняюсь...но....это относится больше к тем, кто пишет отрицательные отзывы *girl_greetings* если бы я лично получила модель, которую не захотела бы носить, я бы в жизни больше не пошла заказывать модель другого размера, а все заказывают, потому что вещи не просто классные....а просто :-bd :-bd вот я лично ступила B-) несколько раз и теперь заказываю любую модельку, но по своим параметраметрам *christmas_thinking*

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Мармелад! Отзывы

Сообщение Лелька Г » 13 дек 2012, 08:56

Заказывала вот такую модель , 42 размер. на мой рост 174 платье не просто короткое, а майка какая то. поэтому подходит на низких девочек. пристроила девочке ростом где то 160 - вот ей хорошо

Лелька Г
Начинающий SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 12:52
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный Октяборьский районы
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PolinAntipova и гости: 2