FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ozkan 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Ketzin » 06 фев 2013, 11:03

Получила заказ-в восторге! Не ожидала что качество будет такое хорошее у всех вещей. Размер одежды покупаю 42-44. Заказывала
- костюм майка с шортиками с рисунком бабочка, розовые, размер универсальный - по размеру подошло. Пришел пересорт по цвету-фиолетовый, очень красивый цвет
- детский комплект майка с шортами с рисунком фламинго-ошиблась что ли, почему то в корзину положила размер 7-8 , а моей 6 лет. Очень понравился, идет в размер поэтому отложили до след. года, будем заказывать поменьше размер в след.закупке. Вышивка яркая очень, бантик красивый-ребенок ходит кругами хочет носить уже :D
- комплект футблока серого цвета+леггинсы черные чуть ниже колен, на футболке черная кошка-шикааарный комплект, размер брала 44 т.к. не люблю когда леггинсы сильно в обтяжку, подошло все хорошо по размеру.
Качество просто супер-я правда еще не стирала ничего. Подруги заспрашивались-где купила, не видели таких вещей в продаже ))) В общем буду ждать следующую закупку :)

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Снежная » 09 фев 2013, 20:03

Здравствуйте! Я приобрела майку "Маки", размер 8. По отзывам потом прочитала, что большемерят, а у меня размер 52-54. На самом деле оказалось самое то - не в обтяжку, как я и хотела. Качество очень хорошее, даже не ожидала. Теперь получше присмотрюсь и к другим моделям :)

Снежная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:40
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Ultrafialet » 10 фев 2013, 19:04

Начинаю свой хвастик с восторга))))) Во первых меня удивила скорость! Хочу заметить наверное это один из немногих организаторов, которые работают так быстро и не ждешь, свою долгожданную закупку по полтора месяца! Эту закупочку я оплатила два дня назад, а вчера я ее уже получила в УЛЬЯНОВСКЕ! Настенька ты просто умничка! По больше бы таких организаторов! Да еще и такие цены)))

Изображение
Эти трусишки, брала на дочку, она из них не вылезает)))) Очень пречудесные))) Качество, супер, не одной ниточки не торчит и прекрасная вышивка ввиде котенка)))


Этот костюмчик я взяла для себя,восторга нет предела)))) Приятный к телу, размер в размер! Насыщенные цвета))) Спасибо


А это, пижамка для сна))) мой мужчина, называет меня в ней "милое создание", он прекрасно сел, качество на высоте! И очень удобно спать и приятен к телу)))

НАСТЕНЬКА!!!! Огромное спасибо за закупку и за скорость! Очень приятно))) @};- :ymhug: :x :ymblushing:
Люди покупают не то, что им нужно, а то, что им хочется.


Аватара пользователя
Ultrafialet
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:36
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Валерия М » 11 фев 2013, 13:43

Спасибо за закупку! Все очень понравилось :ymhug: Размеры соответствуют, трикотаж приятный. Брала майки у меня 44 р-р (российский), одну 3р-ра, а другую 4-го, подошли обе.
Трусики S/М на ОБ95 сели идеально
Изображение
И вот такую пижамку :)

Валерия М
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Tanizheg » 13 фев 2013, 23:49

Получила комплект "love", качество пошива отличное, но нанесенные блестки ооочень сильно осыпаются, даже после стирки. Вся квартира блестит :) может кто-нибудь знает, как от них избавиться? :-\ Заказала еще комплекты "тортик" и "колечки", интересно, на них тоже такие блестки?

Tanizheg
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Афина » 14 фев 2013, 11:51

Tanizheg писал(а):Получила комплект "love", качество пошива отличное, но нанесенные блестки ооочень сильно осыпаются, даже после стирки. Вся квартира блестит :) может кто-нибудь знает, как от них избавиться? :-\ Заказала еще комплекты "тортик" и "колечки", интересно, на них тоже такие блестки?

На тортике и на колечках блесток нет.
На счет блесток выше девчата писали, что ни у кого не сыпалось....
Сыпаться после стирки стали? так?
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Tanizheg » 14 фев 2013, 15:52

Афина писал(а):
Tanizheg писал(а):Получила комплект "love", качество пошива отличное, но нанесенные блестки ооочень сильно осыпаются, даже после стирки. Вся квартира блестит :) может кто-нибудь знает, как от них избавиться? :-\ Заказала еще комплекты "тортик" и "колечки", интересно, на них тоже такие блестки?

На тортике и на колечках блесток нет.
На счет блесток выше девчата писали, что ни у кого не сыпалось....
Сыпаться после стирки стали? так?

Сразу, как достала из пакета :( Попробовала простирнуть - стало немного меньше сыпаться. Все равно комплект мне очень понравился, спасибо за закупку @};-

Tanizheg
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Евва » 14 фев 2013, 19:07

Заказывали костюмчик с черной майкой,но пересорт оказался неожиданно приятным,у дочки рост 164,комплект размер 5/L/44-46ИзображениеКачество отличное,Спасибо! :-bd

Аватара пользователя
Евва
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:17
Населенный пункт: самара,промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение EvgeniaL » 18 фев 2013, 08:22

Заказывала для мамы футболку 0504 - цвет коралл. Спасибо!!!!!!! Качество хорошее, и цвет приятный и с размером угадали!!!!!!Настя спасибо еще раз, будем участвовать и дальше в закупках

EvgeniaL
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:03
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Sonya » 11 мар 2013, 16:36

Заказывала для мамы маечку и футболку.Маечка пришла черного цвета,футболочка-желтенького.Очень понравилось качество за такие смешные просто деньги :-bd Буду постоянно заказывать.
Изображение
Изображение Фото на маме //F/i069.radikal.ru/130 ... 2.jpg.html
И еще комплект для дочери шортики и маечку за 80р. Тоже обалденнейший-стразики, аппликация красивая.Написана на 5-6 лет,но мы худенькие нам в лет 7 пойдет :D
Изображение
Настюша,спасибо огромное!!!Очень порадовала :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Sonya 15 апр 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summit и гости: 2