FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

S@v@ge, Bulmer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Savage 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение Татьяна69 » 05 окт 2014, 10:42

Девочки, оставьте отзыв, пожалуйста! Кто брал джинсы "Брюки джинс 410604 АРТИКУЛ: 410604" за 499 руб.? Как у них с размером, посадка низкая? сверху блестящее напыление ? и цвет реально какой приходит?
Вложения
джинсы саваж.jpg
джинсы саваж.jpg (8.71 Кб) Просмотров: 574

Татьяна69
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение Lesyapshenina » 06 окт 2014, 12:59

Здравствуйте.получила пуховик Арт. 510030. Без пересорта. Я в восторге. Предварительно померила его в магазине. Ношу размер 44, заказала размер 40, поскольку 44 был огромный. 42 тоже бы подошел, но тк свитера не ношу, взяла без запаса. Огромное спасибо Организатору.

Lesyapshenina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение Викец » 07 окт 2014, 21:36

Заказали мужу куртку и жилетку из новой коллекции. Мерили в магазине, в СП заказали то же самое но дешевле) муж очень довоен @};-

Викец
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение belyaeva1504 » 13 окт 2014, 20:18

Fiolettt писал(а):Здравствуйте, я заказывала такие брюки, к сожалению, пришел пересорт по цвету вместо черных- светло-коричневые (почти оранжевые). По бокам идет черная полоска как у наездников. В принципе я подозревала, что так и будет-так как коричневые никто не заказывал, а вот на черные была очередь (странно, что их не распродали так по такой-то цене, черный цвет то ко всему идет), поставщик избавился от залежалого товара с помощью сп, ведь пересорт по цвету на участнике, вот теперь я счастливая обладатель оранжевых брюк :) . Могу продать))) Размер 44. Вот фото.


Вот и я в полном расстройстве, заказывала такие черные , а получила вот такой застиранно-рыжий цвет, обидно, ведь по размеру подошли хорошо...но цвет ужасный :(((((

belyaeva1504
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:02
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 12

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение Натуsik » 13 окт 2014, 22:22

Я тоже стала счастливой обладательницей этих рыжих штанишек) и цвет это соврем не горчичный.. Не знаю конечно в тренде это или нет. Но мне не понравилось. Очень жаль.. Нужны были именно черные.

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение giria » 14 окт 2014, 08:55

Видимо никто не ожидал получить оранжевые брюки........я тоже в этом клубе......если на улице встретимся-обязательно узнаемся)))))))

giria
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара ул.Ставропольская 202-2
Баллы репутации: 1

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение iyrievna » 15 окт 2014, 08:20

куртка на пуху 450029 заказывала размер 48. это далеко не первая моя покупка курток в данной замечательной закупке. Спасибо Организаторам!!!! всегда заказываю 48 размер и мне он подходит. так вот вышеуказанная куртка мне маловата...я ее застегиваю, но дышать в ней уже не могу))))может быть всему "виной" мой 3 размер груди)))).... пишу конечно, чтоб моя информация была полезна...куртку продала сразу же на работе...вместо черной пришла синяя...качество, как всегда, на высоте!!!!

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение iyrievna » 15 окт 2014, 08:32

pirgomir писал(а):Заказывала плащ размер 52, цвет лилак. Все пришло точно (и цвет и размер). Модель 190013
1c2eaf26747c20edba7025dae075f0e6.jpg

у меня такой плащик...ношу второй год...вместо бежевого пришел цвет лилак...но даже к лучшему - очень красивый нежный светлосиреневый цвет и ткань такая с отливом (скорее всего с водооттталкивающим эффектом. Такого ни у кого нет)))) написано было, что гладить нельзя. я аккуратно глажу на двойке. размер в размер идет

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение Татуська » 17 окт 2014, 00:09

Заказывала вот такую курточку зимнюю от S@v@ge, р.48,неного в груди как мне кажется большеват :ymblushing: ,но в целом куртка классная! Все сшито аккуратно, без ниток, а за такую цену вообще красота! ;) :-BD Спасибо Организаторам большое! @};-
Изображение
Изображение
Улыбайтесь - и у вас будут друзья, хмурьтесь - и у вас будут морщины


Аватара пользователя
Татуська
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы

Сообщение Катерина 85 » 18 окт 2014, 15:59

Я поклонник фирмы Lawine, да и магазин, где можно померить близко :D . У меня с данной закупки есть:
1. 255214 плащ (без утеплителя) синего цвета (как на картинке). Модель прекрасная, крой интересный, качество отличное. Я в первый же день в маршрутке вымазала машинным маслом (или графитовой смазкой) и плащ и платье, платье сдала в химчистку, она не справились, и платье я выкинула. А на плаще грязь я не сразу заметила, поэтому он не поехал в химчистку, а потом я его сама чистила карандашиком Udalix Ultra. Грязь сошла, а краска в этом месте осталась. Так что все прекрасно. Знала бы, и платье не несла в химчистку, только деньги потратила.

2. 255115 пальто (синтепон) светлого цвета. Прекрасная вещь, стираю в машинке, ношу третий сезон, вид как новый. Сейчас гуляю с коляской в нем.

3. куртка на синтепоне 360101 заказывала мужу черную, пришла серая. По мне даже интересней. Носит с удовольствием. Стираю в машинке.

4. куртка на пуху 460014 заказывала мужу черную, пришла черная. Носит с удовольствием. Сдаю в химчистку. По качеству нареканий нет, теплая зимняя вещь.


Спасибо Организатору за прекрасную возможность купить дешевле.

Аватара пользователя
Катерина 85
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: таня 1972 и гости: 2