FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

S@v@ge, Bulmer. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Savage 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение ulia_elu » 22 апр 2012, 16:54

Спасибо огромное! у нас ОГ 94, а низ - как у вас, да лучше 50 тогда, еще раз - спасибо!

ulia_elu
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Милави » 24 апр 2012, 12:23

Первым делом хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую закупку!!!!!!!! Заказывала мужскую ветровку 194006 и куртку (синтепон) 294001 46-го размера. Все село просто ИДЕАЛЬНО! Сын В ВОСТОРГЕ! И материал, и дизайн ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ! На радости и себе заказала! Может и мужу заказать? ;;) O:-) ;)

Аватара пользователя
Милави
Гуру SP
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 19:10
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 3

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Варфоломея » 01 май 2012, 13:57

:) получила ветровку Арт.190006, очень понравилась!!Закупка пришла быстро! Размер и цвет то что надо :) В общем всё супер :) Урррааааа! (Это мой первый заказ)

Варфоломея
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:43
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Marinadka » 11 май 2012, 19:35

Наконец то дошла до пункта и получила заказ:)
Вот такой вот пиджачок 48 размер:
Изображение

Мои параметры ОГ 96см, ОБ 100см. На мне вот так:
Изображение

Сорри, фото не очень, не кому было сфотать. Видно что маловат, на животе между пуговицами топорщится, тем более ещё под низ придётся одеть водолазку, ибо такое декольте на работе будет не прилично :D . Вот думаю или 50размер заказать, но возможно будут длинны рукава, или тут попробовать пуговицы немного перешить.

Аватара пользователя
Marinadka
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение dariashka » 30 июл 2012, 18:35

Хочу похвастаться:
Платье 44 размер (мои параметры 88-70-94, рост 170). Мягенькое, пушистое и не колючее)) Я боялась, что колоться будет, но оно приятное к телу. Заказывала серое, но пришло из замены бордовое. Думаю, что можно и меньше размером было бы заказать, но побоялась коротких рукавов, поэтому платье не совсем облегает, чуть-чуть совсем свободно сидит. Вообще классное! Спасибо! Фото не передает цвет - оно темно бордовое.
Изображение

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение tat040565 » 01 авг 2012, 18:41

очень хочется поблагодарить Организатора за качественную и доступную по цене одежду.
приобрела курточку для сына на синтепоне 225103, на картинке синего цвета, пришла в коричневых тонах, светлая с отделкой черного цвета, приятная глазу,качество замечательное, легкая, масса карманов с клепками (причем в глаза бросился вроде брак возле клепок, однако производитель предусмотрел расположение ткани так, чтобы вокруг клепок не рвалась ткань), продуманный дизайн куртки.Ребенок носит 48 размер, брала 50, пришелся впору.
Спасибо за ваш труд и качественный подбор закупок для нас!!! @};- @};- @};-

tat040565
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:06
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 14

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение tat040565 » 01 авг 2012, 18:46

вот с брючками нам не очень повезло, брала брюки из кроёного трикотажа 253041 100% хлопок, качество отличное, такой плотный, мягкий трикотаж (сразу же посмотрела состав, потому что показалось, что они шерстяные, такие приятные к телу).Мальчик носит 48 размер, брала 50, большемерят на мой взгляд, скорей на 52.Очень жаль, что нам они большие.

tat040565
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:06
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 14

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Таняйка » 03 авг 2012, 14:02

Получила сегодня свой плащик L@wine, довольнаяяяяя \:D/ , размер 52 сел отлично, хотя всегда проблемно выбрать мне верхнюю одежду из-за большой груди, а тут прям как надо! рукава только укоротить нужно. Качество порадовало, ниточки не торчат, строчки ровненькие, и самое главное не воняет химией!!!! я довольна, спасибо! @};- @};- @};-
Фото позже по возможности. ;)

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение Jensen » 03 авг 2012, 20:14

Заказывала: пуховик (арт. 291029) и ветровку (арт. 190009), посмотрела размерную сетку и "сдуру" заказала 48 р-р (у меня 96-75-96), боялась в груди мало будет! Но потом, когда уже, конечно, был получен счёт, я решила сменить размер и Леночке пришлось приложить массу усилий, но она перезаказала мне на 46 р-р. Хвала ей за это!!!! :-! Сама мне звонила на сотовый тел. и уточняла детали! В итоги: я получила оба вещи 46 р-ра! #:-s Вещи просто отличного качества! Когда заказ пришёл, то Леночка, мне написала, что у меня по цвету пересорт (заказывала пух чёрный-пришёл бордо), но уверила меня, что цвет достойный. Действительно, отличный цвет - не броский и не тёмный, мех черный (ворс длинный и пушистый), все детали так же черные, порадовало наличие 2-х ремней - резинкой и обычный, всё аккуратно, ровно, хороший подклад. Ветровка-парка, ткань супер, такой не страшен, ни ветер, ни дождь! Длина рукава регулируется (для меня важно, т.к. руки длинные), глубокий капюшон, мне понравилось всё! Даже муж, который, скептически относится, к такому виду шопинга, одобрил, и цвет пуха понравился, сказал: "Отличный цвет, а то у тебя всё - черного цвета!". Скажу, честно, заказывать боялась, всё же это не футболка за 300руб., которую можно дома истаскать, теперь рада, что моя покупка состоялась, т.к. в эту зиму пуховик себе в магазине не нашла, этот нравится - честно, если нравятся модельки, берите девочки смело, качеством будете довольны, а с таким оргом, как 0, ещё и спокойны!!! Леночка, тебе ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО - за твоё душевное участие в нас!!! :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Jensen
Начинающий SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:56
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: S@v@ge, Pеoplе, L@wine!Отзывы!

Сообщение nerga » 12 авг 2012, 10:23

с некоторых пор стала поклонницей верхней одежды сава***ж....покупала в магазине на распродаже зимний пух...все атки у них теплые, приличные (не выгляжят как у подростка) пухи по приемлемой цене, если конечно в закупке брать...я брал на распродаже за 7 с чем то, здесь бы вышел почти на три тыщи дешевле((((((( но побоялась, что пока собереться (это было только начало сбора) кончится размер.....
кстати у них на сайте на моделях хуже прям все смотрится, чем на живых людях...и главное, в сава///же, где мы с подружкой теперь и одеваемся верхняя одежда хорошо на маленьки и средний рост по рукавам, , мой 157, у подруги 164 вроде....в других у меня вечно сантиметров 5-10 лишних на рукавах))))))
Изображение вот из каталога в красном цвете catalog.php?catalog_id=82916

nerga
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: Тольятти, автозавод
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irinka638693, Калина, Ниагара и гости: 2