FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Comfi

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Comfi 274неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение seraiy » 11 ноя 2022, 16:33

Заказывала мужу водолазку размер 50. Пришел размер меньше, написано L, но по факту - 46. Качество ткани ужасное, раскроено криво. На ткани какие-то затяжки...
Расстроена...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и ПОШЛА!


Аватара пользователя
seraiy
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение lile4ka84 » 03 дек 2022, 19:53

Заказывала трусы фирмы Cherry girl 3 шт. Из них пришли одни этой фирмы, двое других другой. Почему при сортировке это не смотрят? Если уж заявляете товар по фирмам, так и отправляйте клиентам как положено, а ни как положили.
Ведьмa, говоришь? Неее... Не ведьмa, волшебницa с прибaбaхом! Мир я может и не спaсу, но зло помрет от смехa!


Аватара пользователя
lile4ka84
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:53
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение Nadiya » 04 дек 2022, 21:52

Получила свою закупку, осталась очень недовольна. Заказывала хлопковые носки нд-028, долго искала в каталоге ,чтобы носки были именно хб. Я понимаю когда идёт пересорт по цвету, но когда вместо хлопка приходит такая ерунда- нет. Эти гости не пригодны для носки, они как стеклянные и ного в них будут потеть и скользить. Также размер не соответствует , заявлен 36-41, а по факту на 36-37 максимум.
Вложения
IMG_20221204_204514.jpg
Screenshot_20221204-203811.png

Аватара пользователя
Nadiya
Живу SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:04
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение Buka.mal » 12 апр 2023, 19:33

Очень удивилась, заказала себе штаны, размер с запасом, на мой 44-46, решила взять 48, пусть лучше свободнее будут, они хорошо подошли 12летнему подростку, худенького телосложения, я их даже мерить побоялась.. Вообще теперь не представляю как ориентироваться на размеры!?!

Buka.mal
Живу SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 11:32
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение МарысяМ » 13 апр 2023, 23:45

Заказала трусы боксеры, ну в общем, очень прозрачные, по качеству явно не чистое Хб и как обычные шорты.
Вложения
IMG20230411183212.jpg

Аватара пользователя
МарысяМ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2020, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: tamm1b

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение Пулька » 25 сен 2023, 21:34

Заказала трусы для мальчика подростка. И вот сюрприз. Артикул просто написан маркером на пакете, понятно, что это не те трусы, которые я заказывала. И да, я понимаю, что такое "цвет в ассортименте" , но не настолько же! :-o
Заказываю второй раз, в прошлый раз пришло все в том цвете, что и в карточке товара, а в этот раз просто положили, то что более менее соответствовало заказанному размеру, фирма другая. Всегда стараюсь читать отзывы, а в этот раз поленилась, очень зря :(
Вложения
2.png
то, что пришло
1.png
заказ

Пулька
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение tamm1b » 31 дек 2023, 17:44

МарысяМ писал(а):Заказала трусы боксеры, ну в общем, очень прозрачные, по качеству явно не чистое Хб и как обычные шорты.

Тоже заказала для мужа трусы. Качество отвратительное. Далеко не х/б. Грубый, жесткий, полупрозрачный трикотаж. Маломерят размера на 4. Такое впечатление, что это далеко не Ивановский трикотаж, а товар из Китая. Разочарована!!!!

tamm1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Comfi

Сообщение лвм » 27 фев 2024, 09:32

Добрый день!
заказывала маечку Морячка и шортики лапша
Все очень хорошего качества!
шортики очень хорошо тянутся! Потому надо брать свой размер не больше!
Маечка из вискозы. швы аккуратные, нитки ни где не висят. В реале маечка выглядит лучше чем на фото в каталоге! там она кажется трикотажной на самом деле как блуза!
в общем я очень довольна покупками!

лвм
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 15:30
Населенный пункт: Самарская обл, г Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Сафитта

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2