FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Comfi

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Comfi 274неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Comfi для стильных. Хвасты

Сообщение nastyya » 08 ноя 2016, 18:59

Второй раз участвую в закупке,очень нравиться качество домашней одежды :x спасибо большое!!!
Вложения
7a39903da8af8acb98a07363263b6e65.jpg
7a39903da8af8acb98a07363263b6e65.jpg (5.1 Кб) Просмотров: 1594

Аватара пользователя
nastyya
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 48

Re: Comfi для стильных. Хвасты

Сообщение Настя170589 » 14 ноя 2016, 09:37

Всем добрый день! Заказывала брюки велюровые! Я ношу 42 размер и брала в закупке тож 42 размер.. нисколько не прогадала..))) штанцы клёвые, качество отличное, мне ооооочень понравилось! Единственное меня расстроило- я заказывала шоколадный цвет, а мне пришёл молочный! Я специально заказывала тёмный цвет, чтоб они были не маркие, т.к. у меня маленький ребёнок! В остальном вмё супер! Закупка класс, буду участвовать ещё! Спасибо Организатору

Настя170589
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 20:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Comfi для стильных. Хвасты

Сообщение Ольга Ковальчук » 14 ноя 2016, 19:04

Здравствуйте!Получила сегодня свой заказ и была немного расстроена!Не знаю, что делать с таким количеством не нужных вещей!Заказывала Носки женские НЖЗ-004 в каталоге состав: 70 % верблюжья шерсть 25 % бамбуковое волокно 5 % лайкра,а на деле махровые носки с начёсом!Я хотела тонкие шерстяные носки,а получила какой-то начёс,они очень толстые!Я немного огорчена =((

Ольга Ковальчук
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 22:46
Населенный пункт: Красноглинский район г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Comfi для стильных. Хвасты

Сообщение MadamNiura » 15 ноя 2016, 15:41

Добрый день! Получила сегодня свой заказ....Пришло совсем не то, что я заказывала!!!!! Я заказала носки женские "РОЗА" НЖХ-036, а получила "ЮЛИЯ". Меня не устраивает состав! Я СПЕЦИАЛЬНО выбирала носки, чтобы их состав был БЕЗ бамбука!!!!!!! А в этой "Юлии" половина состава бамбук( Отвратительно просто, ужасная закупка. Впервые с таким сталкиваюсь. Неужели нельзя было положить то, что я заказывала? Я не знаю кто тут недосмотрел, поставщик или Организатор. Написано в описании закупки - ":-! В случае отсутствия заказанной модели (чулочно-носочный ассортимент) на складе при сборке, поставщик может положить аналогичную модель той же стоимости и состава" И???? Почему аналогичного состава носки не положили??? Я эти бамбуковые носки куплю на рынке по 20р., а здесь вышло по 40р. Даже не знаю, что с ними теперь делать, бесполезная вещь.
С любовью, Нюта :*


Аватара пользователя
MadamNiura
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:23
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Comfi для стильных. Хвасты

Сообщение katerina 84 » 27 ноя 2016, 17:15

Здравствуйте, моя покупка- бриджи домашние Ж 4301, цвет шоколад, размер 48 ( но ОБ-105 подошло хорошо). Цена с оргсбором-267.00 р. Закупкой довольна :) . Вещь полностью соответствует картинке, сшито хорошо, ткань мягкая-100% хлопок, качественная плотная вязка. Спасибо @};-
Вложения
5c48b6d12c6197d363380de4749ccc71.jpg
5c48b6d12c6197d363380de4749ccc71.jpg (9.23 Кб) Просмотров: 1543

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 188

Re: Comfi для стильных. Хвасты

Сообщение ЛарисаЛ » 01 дек 2016, 22:17

Заказывала несколько позиций :
Гамаши мужские- на хороший рост,по седлу высоковаты, прийдется обрезать.По составу все же синтетика есть в составе однозначно.
Носки кашемировые , хотелось что- то помягче и неколючее - пришли носочки 60 % шерсть , 35%ангора, остальное- лайкра. Аккуратная двойная резинка.Расцветки понравились, на ногу хорошо садятся , без предварительной стирки "кусаются". Расцветки вот такие:
Вложения
IMG_0022.JPG

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Comfi для стильных. Хвасты

Сообщение ЛарисаЛ » 01 дек 2016, 22:32

Заказала также носки мужские шерстяные.
Кошмар да и только. Шерсть с добавками мусора, иначе не назовёшь. Очень колючие. Связаны не по кругу, поэтому есть шов . Ко всему прочему ещё и дырка небольшая имеется.
По моему мнению , надеть можно только в валенки на другой толстый носок.Но лучше уж сразу подобрать что- нибудь покомфортней.
IMG_0023.JPG

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Comfi для стильных. Хвасты

Сообщение Allafer » 02 дек 2016, 09:32

ЛарисаЛ писал(а):Заказала также носки мужские шерстяные.
Кошмар да и только. Шерсть с добавками мусора, иначе не назовёшь. Очень колючие. Связаны не по кругу, поэтому есть шов . Ко всему прочему ещё и дырка небольшая имеется.
По моему мнению , надеть можно только в валенки на другой толстый носок.Но лучше уж сразу подобрать что- нибудь покомфортней.
IMG_0023.JPG

Лариса, здравствуйте, спасибо за отзывы @};- Согласна с Вами - модель своеобразная и скорее подходит для профессионалов для работы на холоде. Они очень толстые и теплые, волокно грубое и колючее. Одевать исключительно на носок. Тем не менее муж у меня заказал такие "для особых холодов". Вчера ходил в них футбол смотреть, два часа на морозе в минус 12 в осенней обуви. Говорит: "как в валенках" :)
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Comfi для стильных. Хвасты

Сообщение ЛарисаЛ » 02 дек 2016, 10:44

Allafer писал(а):
ЛарисаЛ писал(а):Заказала также носки мужские шерстяные.
Кошмар да и только. Шерсть с добавками мусора, иначе не назовёшь. Очень колючие. Связаны не по кругу, поэтому есть шов . Ко всему прочему ещё и дырка небольшая имеется.
По моему мнению , надеть можно только в валенки на другой толстый носок.Но лучше уж сразу подобрать что- нибудь покомфортней.
IMG_0023.JPG

Лариса, здравствуйте, спасибо за отзывы @};- Согласна с Вами - модель своеобразная и скорее подходит для профессионалов для работы на холоде. Они очень толстые и теплые, волокно грубое и колючее. Одевать исключительно на носок. Тем не менее муж у меня заказал такие "для особых холодов". Вчера ходил в них футбол смотреть, два часа на морозе в минус 12 в осенней обуви. Говорит: "как в валенках" :)

Брала как раз для такого случая , но так как брала не себе- внешний вид и дырочка расстроили. Но вручу сегодня - отзыв радует .
P.s. A Вашего супруга , наверняка ,и счёт матча согрел 4:0 в пользу КС-событие.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Comfi для стильных. Хвасты

Сообщение снежа » 02 дек 2016, 15:54

ЛарисаЛ писал(а):
Allafer писал(а):
ЛарисаЛ писал(а):Заказала также носки мужские шерстяные.
Кошмар да и только. Шерсть с добавками мусора, иначе не назовёшь. Очень колючие. Связаны не по кругу, поэтому есть шов . Ко всему прочему ещё и дырка небольшая имеется.
По моему мнению , надеть можно только в валенки на другой толстый носок.Но лучше уж сразу подобрать что- нибудь покомфортней.
IMG_0023.JPG

Лариса, здравствуйте, спасибо за отзывы @};- Согласна с Вами - модель своеобразная и скорее подходит для профессионалов для работы на холоде. Они очень толстые и теплые, волокно грубое и колючее. Одевать исключительно на носок. Тем не менее муж у меня заказал такие "для особых холодов". Вчера ходил в них футбол смотреть, два часа на морозе в минус 12 в осенней обуви. Говорит: "как в валенках" :)

Брала как раз для такого случая , но так как брала не себе- внешний вид и дырочка расстроили. Но вручу сегодня - отзыв радует .
P.s. A Вашего супруга , наверняка ,и счёт матча согрел 4:0 в пользу КС-событие.

Здравствуйте! Закупкой не довольна, заказала ребенку мальчик двое колготок на рост 3-4 года обычные хлопок, пришли синтетика да и еще в цвете розовом и беживый и на 7-9 лет :( носки заказала теплые на взрослого с рисунком а пришло без рисунка вообще да шитье носок не понятно какое (((( вообще долго очень шло все примерно мес 2, отрицательно отношусь к этой закупке и больше участвовать не будем.

снежа
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:05
Населенный пункт: самара куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Собчак и гости: 2