FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Bastet, Pretty women

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Bastet, Pretty women. Хвасты!

Сообщение Леопард » 30 окт 2014, 01:48

Добрый вечер, по поводу модели - прислали 2 платья с одинаковым принтом, вместо тех, что заказывали. Склад очень подвижный и очень много моделей новых приехало, видимо заменили, т.к. закупаем оптом. :(
Ответила в ЛС! @};-

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Bastet, Pretty women. Хвасты!

Сообщение Леопард » 12 дек 2014, 00:24

Хочу поделиться своими последними покупками, перед отпуском заказывала два платья, осталась очень довольна, фото прикрепила :-bd ;)
Вложения
IMG_3035негенгfdgdfg.jpg
0323910.jpg
IMG_1494tyrty.jpg
4661.jpg

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Bastet, Pretty women. Хвасты!

Сообщение chudik » 05 фев 2015, 08:15

Получила свое платье, просто шикарное, НО пришел пересорт по размеру, вместо 36 размера - 38. Безнадежно велико. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. Нужно было на очень важное событие в моей жизни :((
612_zol0.jpg

Аватара пользователя
chudik
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:33
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 0

Re: Bastet, Pretty women. Хвасты!

Сообщение salka » 11 апр 2015, 14:49

Я расстроилась ,заказывала дочери платье на выпускной ,обошлось за 4970р (4060 р без % и доставки)Предполагалось подгонка по фигуре.Пришло -качество плохое.Посмотрите сами
Вложения
выпус5.jpg
выпус 4.jpg
выпус 3.jpg
выпус2.jpg
выпус1.jpg
выпус.jpg
выпускное.jpg
выпускное.jpg (15.18 Кб) Просмотров: 679

Аватара пользователя
salka
Гуру SP
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:40
Населенный пункт: Тольятти Автозаводской р-н
Баллы репутации: 12

Re: Bastet, Pretty women. Хвасты!

Сообщение ольга жук 2 » 15 апр 2015, 16:04



Получила вот это платье. Честно тоже не понравилось качество, не аккуратно сшито :( и оказалось маловато. Ткань вроде тянется, но все равно мало. Так что лучше брать размер больше.

ольга жук 2
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Bastet, Pretty women. Хвасты!

Сообщение FloraD » 01 май 2015, 16:29

Леопард писал(а):Хочу поделиться своими последними покупками, перед отпуском заказывала два платья, осталась очень довольна, фото прикрепила :-bd ;)


Подскажите пож-ста, какой у Вас размер и рост и какого размера Вы заказывали платья?? ;;)

Аватара пользователя
FloraD
Гуру SP
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Bastet, Pretty women. Хвасты!

Сообщение Леопард » 01 май 2015, 19:04

FloraD писал(а):
Леопард писал(а):Хочу поделиться своими последними покупками, перед отпуском заказывала два платья, осталась очень довольна, фото прикрепила :-bd ;)


Подскажите пож-ста, какой у Вас размер и рост и какого размера Вы заказывали платья?? ;;)

У меня 46 российский размер, я себе заказывала и 40 и 42(польские) платья, которые идут в обтяг. ;;)

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Bastet, Pretty women. Хвасты!

Сообщение FloraD » 01 май 2015, 19:20

Леопард писал(а):
FloraD писал(а):
Леопард писал(а):Хочу поделиться своими последними покупками, перед отпуском заказывала два платья, осталась очень довольна, фото прикрепила :-bd ;)


Подскажите пож-ста, какой у Вас размер и рост и какого размера Вы заказывали платья?? ;;)

У меня 46 российский размер, я себе заказывала и 40 и 42(польские) платья, которые идут в обтяг. ;;)

А конкретно платье с салатовым верхом и платье с ассиметрией на одно плечо (Ваши последние фото в отзывах) какого размера брали?? И рост Ваш?) Очень понравились)) у меня 175 см..боюсь как бы сильно короткими не были..

Аватара пользователя
FloraD
Гуру SP
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Bastet, Pretty women. Хвасты!

Сообщение Леопард » 01 май 2015, 20:38

FloraD писал(а):
Леопард писал(а):
FloraD писал(а):
Леопард писал(а):Хочу поделиться своими последними покупками, перед отпуском заказывала два платья, осталась очень довольна, фото прикрепила :-bd ;)


Подскажите пож-ста, какой у Вас размер и рост и какого размера Вы заказывали платья?? ;;)

У меня 46 российский размер, я себе заказывала и 40 и 42(польские) платья, которые идут в обтяг. ;;)

А конкретно платье с салатовым верхом и платье с ассиметрией на одно плечо (Ваши последние фото в отзывах) какого размера брали?? И рост Ваш?) Очень понравились)) у меня 175 см..боюсь как бы сильно короткими не были..

Платье - на одно плечо - не короткое! Я его обрезала, потому что рост у меня 165 см! На 175 будет хорошо! Вообще, платья все не короткие на стандартный рост 170-175 см, как на моделях! Размер был только 42 на тот момент, я купила, но, думаю и 40 было бы хорошо! просто, мне очень захотелось его купить, т.к. срочно уезжали на отдых. Платье с салатовым верхом идет размер в размер, очень порадовал верх, такое воздушное и нарядное, как цветочек @};- ;;)

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Bastet, Pretty women. Хвасты!

Сообщение galinasiu » 03 июн 2015, 00:01

Получила сегодня свое платье 03597. Оно просто великолепно :-bd Подошло по размеру идеально, на свой верх 44, низ 46 брала размер 40. Качество отличное, цвет темнее чем ожидалось, но так даже больше понравилось. Спасибо Организатору за закупку, фото прилагаю :)
Вложения
платье.jpg

galinasiu
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена19782001, mail.ru [bot] и гости: 2