FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Что хочет женщина? ТМ Lise Marie. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lise Marie 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Что хо*чет женщина?!

Сообщение coti » 08 мар 2012, 00:48

Заказывала 2 комплекта и бюст. Мои параметры ОГ 103 ОТ 78 ОБ 103
Вот такой размер 85С, сел отлично бюст, трусики чуть чуть маловаты (просто из за того что не моя модель), но он такой красивый у меня нет слов!
Второй тоже размер 85С сел весь комплект идеально, только бюст не такой как на картинке, а форма чашки балконет, но это я сама виновата, надо было читать описание, а не картинки рассматривать :D Но все равно комплект СУПЕР!!!
И бюст размер 85 С От него я в таком восторге, что словами не передать! Сел отлично, очень приятная внутренняя и наружная ткань, смотрится очень дорого и идеально держит грудь.

Огромное спасибо за закупку!!!!!!!! @};- @};- @};- Жду теперь с нетерпение новую закупку, тем более знаю где можно померить это белье ;)

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Что хо*чет женщина?!

Сообщение blooming » 08 мар 2012, 13:46

Заказывала комплект \"\"Малахит\"\" Бюст+Трусы арт. 074. Размер 85D+XL.
Чашка полноразмерная, хорошая форма. Мне понравился. А вот низ не тот, который ожидала. На той половине, что на фото в каталоге не видна :D оказалось не слишком гладкое кружево. Трусы высокие и сильно тянутся. На ОБ 112см свободноваты...
Изображение

Аватара пользователя
blooming
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Что хо*чет женщина?!

Сообщение Кника » 08 мар 2012, 18:44

Я НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!Померить можно везде, где продают дорогое белье, сейчас нахожусь в Ульяновске, зашла просто глянуть белье, и тут смотрю нашего Lise Marie, просто тьма!!!!!!!!!!!!!В Самаре я думаю еще больше....Девы, а цены....наша распродажа за 210р., стоит 1290р., я в шоке :D :D :D А продавщица мне рекламирует и уговаривает, говорит Италия, цены соответствуют качеству, это очень дешево для такой элитной марки! Меня умиляет, я то знаю теперь что по чем!
Изображение
Изображение
Все, что удалось с фоткать, их цена комплекта 1290р!
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37947
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Что хо*чет женщина?!

Сообщение coti » 08 мар 2012, 22:19

Лайма писал(а):Ну говорите уж где можно померить?

Померить можно на ул. Ленинградская (между Фрунзе и Чапаевской), магазин стеклянный написано Алиса, там обувь продают и отдел женского белья, вот там и мерить можно. Этот магазин на стороне Жемчуга, напротив обувного магазина Mascotte.
Цена на комплект Космо 750р. Антиквариат 1390р. :)

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Что хо*чет женщина?!

Сообщение Жигули » 09 мар 2012, 07:26

я тоже в восторге от комплекта "Антиквариат" как и все предыдущие девушки - заказала два размера 80Е и 85D, размеры считаются перекрестными по бельевым сеткам - так и есть оба подошли, мои ОГ 100 под грудью 85 ОБ104. Еще заказала шорты "клубника" очень понравились - качество ткани супер, резинка широкая и очень красивая. Обязательно в следующей закупке поучаствую - по таким-то ценам!!! :D

Аватара пользователя
Жигули
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Что хо*чет женщина?!

Сообщение Кника » 09 мар 2012, 12:57

Мне тоже очень понравились шортики с клубничками, а еще больше мне понравился комплект=пижамка с клубничками!Я вообще была в восторге, ткань легкий стрейч, ярче чем на картинке, шортики все в пуговичках с бантиками и кармашками!А трусики очень подходят к комплекту, если трусики взять отдельно, будет отличная тройка! В общем я очень довольна, кто еще брал со мной этот комплект?
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37947
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Что хо*чет женщина?!

Сообщение ЖЕЛЕ » 09 мар 2012, 19:32

Сегодня только забрала свой комплект ("\"Космо\"\" Бюст+Стринги арт. 079 Цена: 210.00 Описание:Гелевая чашка, съемная бретель)... Мне он очень понравился, примерила, село всё в идеале,очень красивый и очень удобный, я довольна!!! Спасибо за такую закупку, с удовольствием принимаю участие и во второй. @};- @};- @};- @};-

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Что хо*чет женщина?!

Сообщение NATALIS » 11 мар 2012, 18:05

Ксения!!! @};- Огромное СПАСИБО за это СЧАСТЬЕ, что Вы нам доставили!!!! :ymhug: Это не комплекты- это просто писк!!!! Соотношение качество-цена меня просто ИЗУМИЛИ!!! :-!
Единственно, на мой пограничный 85 В-С, отлично сел только размер В. Ну, ничего "Цешки" пристрою...

NATALIS
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:06
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Что хо*чет женщина?!

Сообщение Кника » 12 мар 2012, 09:08

Лайма писал(а):Ксения, подскажите шортики с клубничкой какой размер брали и на какой ОБ и ОТ? И хорошо ли они тянутся?

у меня 42-44 об 90, от68, брал S, тянуться очень хорошо, материал облегченный стрейч
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37947
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Что хо*чет женщина?!

Сообщение Рената » 12 мар 2012, 10:04

я похвалюсь.. заказывала Бюст \"\"Велари\"\" арт. 340 размер 70В супер пуш-ап...Девочки!!Мой минус первый превратился в хороший 3-ий размер))) Качество тоже порадовало, "в реале" такой же как и на фото...Даже мою маленькую грудь сделал аппетитной)))
Второй брала Бюст \"\"Супер push up\"\" арт.349 70В, тоже очень хороший, но не смотря на супер пуш-ап, заявленный поставщиком, пуш-ап обычный))Просто создает небольшой объем и форму..но не увеличивает так как первый.
Я в восторге от обоих)) @};-
Участвую во второй закупке, очень жду комплекты :ymhug:
Ксеничка, спасибо за закупку, за оперативность и вообще, с тобой очень приятно работать!

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2