FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Что хочет женщина? ТМ Lise Marie. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lise Marie 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Лоретта » 26 май 2012, 11:35

ТатьянаАксютина писал(а):
juleppa писал(а):Я тож похвастаюсь ;) Брала комплект "Иксия" розовый+кофе 85С, очень понравился. Закрыла ряд просто наудачу, думала будет мал на мои 104 см :ymblushing: Оказалось, что казалось :) Бюстик сел просто отлично! Грудь держит прекрасно! Правда трусики спереди, где кужево, жестковаты что ли...Мне нравится чтоб мягкое было. Еще трусики - невидимки несколько штук взяла, прикольные! На себе их не чувствую совсем, как будто вовсе без них :p

Классная закупка! Ксения, открывайте уже следующую скорее! Обязательно поучаствую @};-



а трусики xl нормально или l лучше?что подскажите?:


Вы какие трусики имели ввиду? Если из комплекта (там стринги), то XL сели прям отлично (ОБ у меня 108). Бесшовные я брала L, тоже замечательно. Бесшовные очень хорошо тянутся, мне кажется, что залезут на очень большую попу :p , только скатываться сильнее будут. У меня у подруги ОБ 102, она тоже L брала, вроде нормально :D
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24433
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 666

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Elenoys » 26 май 2012, 23:14

Получила сегодня свой заказ! :ymparty: Супер-Пупер-КлаСС!!! ;;)
На параметры ОБ-89-ОТ-66-ОГ-82-ОПГ-75 брала:
Комплект //Горошек// 70В+S - качество отличное, очень нежный!!!
Бюст 2052 трансформер бежевый "В" - качество см.выше :)
Все подошло, хотя чашку лучше бы было А, но и В неплохо сидит.
Спасибо, Ксения! ;;)

Аватара пользователя
Elenoys
Знаток SP
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 18:16
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Кника » 05 июн 2012, 17:39

nat100300 писал(а):
Натали72 писал(а):Заказывала Бюст \"\"Дорис\"\" арт. 335 в черном цвете.Размер 85С подошел идеально .Качество тоже супер давно такой искала чтоб любой сарафан носить можно было.В магазине они есть но цены. Спасибо за замечательную закупку.Не знаю как кто ,а я довольна. Буду заказывать еще.

Скажите, пожалуйста, "Дорис" с пушапом или просто тонкий поролон?

Пуш-ап ;)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37999
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение vts63 » 07 июн 2012, 23:43

Заказывала бюстик молочного цвета и трусики бесшовные. Я в восторге! :ymhug: Бюстик такой мягкий, на первый взгляд простенький, но классно увеличивает формы. :D . Трусики тоже очень понравились, их не чувствуешь, и не видно под одеждой. Спасибо Организатору за такую классную закупку!!! @};-
Вложения
0050f2e33ff2116fd1f9c667bb76c702[1].jpg
0050f2e33ff2116fd1f9c667bb76c702[1].jpg (7.34 Кб) Просмотров: 762
807536da84fb65325eb1ed3bea3e378b[1].jpg
807536da84fb65325eb1ed3bea3e378b[1].jpg (4.53 Кб) Просмотров: 762

vts63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:45
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 0

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Татьяна star » 11 июн 2012, 01:44

Сегодня получила свой заказ. Довольна, как два слона! :-bd Первый раз заказывала белье - подошло идеально! Спасибо, будем ещё заказывать!

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы. 6

Сообщение Амели » 05 июл 2012, 09:33

Заказывала белье первый раз(Бюст 2052 трансформер черный 75 В) , поэтому немного переживала, вдруг не подойдет...Но когда получила и померила - супер :D как влитое, размер в размер, мне кажется даже лучше чем на модели. Хочу теперь такой только белый, будет еще закупка зовите :x

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Zanozza » 05 июл 2012, 10:18

Всем доброго утра!!! :) ! Я в восторге от моих комплектиков, заказывала Комплект \"\"Горошек\"\" Бюст+Стринги арт. 241
Бюст YW014+стринги YT014 Черный, "В", очень крутые, качество просто мегаотличное. Бюсты с пуш-ап, придадут даже самому маленькому размеру отличную форму, а трусики безумно мягкие и низкие, то что я люблю :D Я заказала 4 комплекта, но выкупились всего два, жаль...Спасибо за закупку, очень приятно!!

Аватара пользователя
Zanozza
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:50
Баллы репутации: 1

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение oxana8708 » 05 июл 2012, 21:11

Здравствуйте!заказывала Бюст \"\"Супер push up\"\" арт.349 -белый и Комплект \"\"Клубника\"\" Бюст+Трусы арт. 255 .белый бюст просто Отличный,замечательно поднимает.а клубничный комплект вообще похож на купальник-Ооч красивый и трусики-шортики просто прелесть.Сидит всё отлично!!!у меня 70 Б размер и всё прекрасно подошло!!!!!!замечательное качество и фирма!!!!!!!!!!! Спасибо Оогромное за закупку!!! @};- @};- @};- @};- @};-

oxana8708
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:15
Населенный пункт: Самара, ул.Молодежная д.18
Баллы репутации: 2

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение вика88 » 07 июл 2012, 11:26

В шестой закупке брала бюст Велари черный 70В, комплект Бюст YW014+стринги YT014 Черный 70В+S и бюст трансформер бежевый 75В. вообще ношу 75В, но тут пришлось заказать 70В, все подошло. бюст Велари выше всех похвал, трасформер тоже понравился, но про них уже писали выше. Комплект тоже очень красиво смотрится в деле, единственное капельку расстроило что цветочки грязновато фиолетово-бордового цвета (выкладываю реальное фото), на картинке их цвет мне казался более нежным, но все равно я очень довольна этим комплектом, смотрится обалденно, и хороший пуш-ап, тем более за его смешную цену, еще думала трусы S на ОБ 93 могут быть маловаты, но подошли хорошо. Очень хотела такой же белый, но к сожалению отказали, не было в наличии :( В прошлой закупке брала трусы невидимки М, на ОБ 93 они определенно большие, но не сваливаются. В общем очень довольна закупкой, спасибо Ксении, с нетерпением жду следующей закупки :)
Вложения
DSC00398.JPG
Последний раз редактировалось вика88 07 июл 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вика88
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Что хо*чет женщина? Отзывы.

Сообщение Лоретта » 07 июл 2012, 11:30

В последней закупке брала бюст "Велари" супер пуш-ап черного цвета.
Изображение
Вообще, сколько уже брала белье этой марки, подходит мне чашка С. И в этот раз бюст сел просто идеально. Моя и так не маленькая грудь стала еще больше, даже как-то не прилично :ymblushing:
Вот попробовала сделать фото в топе с обычным бюстом и Велари:
Изображение Изображение
Еще брала комплект из распродажи, тот что за 280 руб. Бюст YW014+стринги YT014 Белый, "С", ооочень мне понравился, за такую цену даже не ожидала.
Показываю только бюст, трусики в стирке :p :
Изображение
А вот бюст Юни 85С оказался прям маленький! Я сначала подумала, что пересорт пришел по размеру и чашка В, но на бирке размер правильный. В итоге тут же пристроила его на работе девочке со вторым размером груди, на ней прям отлично смотрится! А по качеству бюстик очень классный.

Еще брала комплект "Романтика" белого цвета, 80D. Чашка чуть-чуть большеватой оказалась, но ходить в нем, наверное, не смогу. Один раз одела на работу, не могла дождаться вечера, чтоб скорее снять. Там чашка мягкая, типа кружева, так вот это кружево не очень мягкое и везде колется, дискомфртно :(
Еще заказывала бюст "Портрет", 85С молочный.
Изображение
Сначала он мне не очень понравился, мне показался каким-то неправильным :) , одела, походила, сняла, потом опять одела, походила немного, теперь нравится! Муж говорит, что хорошо смотрится :D

А вообще, самым моим любимым комплектом остается Иксия, это самый первый комплект, который я купила в этой закупке. Ну очень он мне нравится!
Изображение
Трусики к нему идут стринги, тоже суперски смотрятся! Спасибо Книке. @};- @};- @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24433
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 666

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: куличик63 и гости: 2