FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о трикотаже для всей семьи Эйc, Сlevеr weаr, Teт-а-тeт.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Эйc Clеvеr 1092активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Эй*с - трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Ирина Качина » 11 июн 2014, 00:37

Ирина Качина писал(а):
Лелька63 писал(а):Получила свое платье - осталась довольна. Брала 42 размер на ОГ 84, Об -91, но думаю что и на 44 подойдет, при условии что у вас грудь не слишком большая)). Ткань немного тянется.

Я брала 44 р-р на обход груди 88 и обхват бедер 94, село отлично!!!! Спасибо Организатору за закупку!!!!

Я очень недовольна качеством шифона ( фото платья выше), да , по размеру все отлично село, фасон супер, цена: просто нет слов...... Но после 2-х стирок( вручную) ткань"повело", перед вытянулся на 10 см, и еще, самое печальное, ткань стала по цвету неоднородной, для 2- х раз носки- это очень дорого!!!!!! платье на выброс :( Еще заказывала платье розовое шифон артикул СlE2493от3шф, размер сел отлично, модель супер :) , но одев всего лишь 2 раза, я увидела что на ткани появились стрелки( в местах где на шифоне пробиться рисунок), причем во многих местах, очень расстроена, т.к в дальнейшем эти стрелки пере растут в дыры, сложно сказать сколько еще раз смогу надеть :( Очень жаль, что качество шифона оставляет желать лучшего!!!!! Еще заказы вала блузку артикул 24953т2пш, по составу хлопок с пэ и трикотажная вставка, модель просто сказка, уже одевала4 раза( соответственно столько же стирала) пока все нормально, ткань вроде без сюрпризов)))) Организатору спасибо и информация больше для Вас, чтобы Вы были в курсе моделей, которые в носке повели себя не очень хорошо :)

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Эй*с - трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Ирина Качина » 11 июн 2014, 00:40

Фото платья на стр6 ( выложила Лелька63). Я пока не умею выкладывать фото :ymhug:

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Эй*с - трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Olga74 » 26 июн 2014, 21:38

Фуфайка жен. 301024бп Размер: 52
Цвет: т розовый


Получила
20140626_205123-1.jpg


На мои ОГ 103 см, ОБ 106 см немного в обтяг. И разочарована рисунком :( Думала, как в каталоге будет

P.S. После первой стирки футболка превратилась в распашонку :(
Последний раз редактировалось Olga74 12 июл 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Эй*с - трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Elvira » 28 июн 2014, 09:11

Брала вот такую юбочку images/lots/thumb/20d94393ae63c9f5c64a123537481b6a.jpg ( ее сейчас нет в каталоге) , 48 р-р.За такую цену юбочка очень даже ничего ;) .только с размером не угадала по крупному :( .После перешивок( и в длину и ширину) ношу с удовольствием, тоненькая, не мнется почти.Кстати думала что это лен и мяться будет безбожно :-o , но написано Состав: 95% вискоза, 5% эластан ,про лен прямо нигде не сказано :D . Еще бы прикупила пару юбок такого плана :ymblushing: ;;) .

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Эй*с - трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Кахида » 28 июн 2014, 14:20

Учавствую в закупке не первый раз, покупаю в этой закупке майки мужу и себе. Все очень клевые.
В последней закупке приобрела вот такую юбку

48 размера . Выглядит как на картинке. Качество отличное, все шовчики ровные.
Но как то она мне немного не на месте сидит, хочется пониже спустить. В талии мне не подошла. замер по талии 40 см . тоесть на талию 80 см. Отмодерировано
Последний раз редактировалось Отрада 05 фев 2016, 01:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Информация не соответствует Правилам раздела "Отзывы и хвасты по закупкам".

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Эй*с - трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Bomkoshka » 30 июн 2014, 11:56

Я тоже заказывала платье в горошек, как на фото чуть выше. Моему разочарованию нет предела. Одела один раз, не стирала, шифон весь пошел белесыми стрелками. Выкинутые на ветер деньги!
Вложения
image.jpg
image.jpg

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7
Понравилось: надежда тит

Re: Эй*с - трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Юлия Куприянова » 08 июл 2014, 17:25

У меня та же проблема, как описано выше. То же платье в горошек пошло всё белёсыми стрелами. Я очень разочарована. До этого заказывала одежду в этой закупке, всё нравилось. А сейчас очень обидно, так ждала это платье, а теперь только его на выброс. Нельзя ли как-то решить этот вопрос.

Аватара пользователя
Юлия Куприянова
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:11
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3

Re: Эй*с - трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Кенгуруша » 11 июл 2014, 22:17

Ох, немного разочарована вещами.... Заказывала белую шифоновую юбку, рубашку и топ. Качество не соответствует цене. За эти же деньги можно и в магазине такого плана вещи купить. Белая юбка пришла грязная, как будто ее в магазине замеряли, а потом положили в грязный пакет. Топ 42 размера мне мал в пройме, но при этом очень широкий (не понимаю как вообще такое может быть). Рубашка порадовала, но не за одну же рубашку я платила. Организатор, к Вам без претензий @};- В Ваших закупках участвовать приятно, и на вопросы всегда ответите и разберете быстро! За это спасибо. А от этой закупки откажусь

Аватара пользователя
Кенгуруша
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:37
Баллы репутации: 8

Re: Эй*с - трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение elena03 » 16 июл 2014, 22:40

Почитала я отзывы и ждала с нетерпением,что же получу. А пришли две симпатичные кофточки для мамы, все в размер, качество хорошее, спасибо за быструю закупку :ymparty:

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Эй*с - трикотаж для всей семьи. Отзывы

Сообщение Орхидеечка » 22 июл 2014, 16:44

kuzhelevamarina писал(а):Здравствуйте, скажите, а мужские брюки на какой рост идут?

Ростовка брюк обычно указывается в артикуле, либо 176 либо 182 см @};-

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irina dim-d и гости: 2