FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда Gipnoz style. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gipnoz 190активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Irina1983 » 11 окт 2013, 11:56

Заказывала арт.411. К качеству пошива нареканий нет, по поводу размера-брала 44, на параметры Г 85 и Б 95 сидит практически в обтяг, пояс почти не ношу,одевала пару раз, не очень комфортно и при ходьбе все время поднимается , т.к. под него "петелек" по бокам нет. Не понравились мне замки, пока на карманах. Звенья сделаны из пластмассы и они начали вылетать, "собачка" теперь проблематично работает. Думаю весной придется все молнии сменить :( . А в остальном модель отличная. Спасибо Организатору за закупку @};-

Irina1983
Знаток SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:54
Населенный пункт: самара ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Ольга Омельченко » 12 окт 2013, 17:52

В закупке Gipnoz-11 на второй странице форума. Вы Ксения, зачем то, раздаёте рекомендации, заказывать вещи " в размер". Судя по отзывам, вещи маломерят, как минимум на 2 размера.Мне очень жаль потраченных денег.В ужасе жду свой заказ.Хотелось бы.......... сказать Вам спасибо.

Аватара пользователя
Ольга Омельченко
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Кника » 12 окт 2013, 18:06

Ольга Омельченко писал(а):В закупке Gipnoz-11 на второй странице форума. Вы Ксения, зачем то, раздаёте рекомендации, заказывать вещи " в размер". Судя по отзывам, вещи маломерят, как минимум на 2 размера.Мне очень жаль потраченных денег.В ужасе жду свой заказ.Хотелось бы.......... сказать Вам спасибо.

Отзывы всегда были, что идут в размер, но в последнем выкупе Участники стали писать о маломерности :( Я не пойму в чем причина(((Сама заказывала себе пуховик и мне он отлично подошел, даже скажу, что немного большеват.На параметры об-93, от-72, ог-88 заказала 44, можно было и 42 брать.
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37885
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Ольга Омельченко » 12 окт 2013, 19:19

Задайте вопрос поставщику.Пока заказы отшивают.Почему вещи не соответствуют размерной сетке?

Аватара пользователя
Ольга Омельченко
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Кника » 12 окт 2013, 19:37

Ольга Омельченко писал(а):Задайте вопрос поставщику.Пока заказы отшивают.Почему вещи не соответствуют размерной сетке?

Хорошо, обязательно.
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37885
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение katty77 » 17 окт 2013, 00:15

Хочу оставить свой отзыв...Участвовала в закупке Gipnoz-8, заказывала куртку Артикул: 409 цвет шоколад, в замене указывала цвет баклажан. Курточка вначале порадовала -упаковка, материал, внешний вид, цвет как раз не то чтобы шоколад, а с фиолетовым оттенком, резинки на рукавах, светоотражающие полоски, поясок. На бирке указан размер 44-46, что порадовало, но по факту я бы сказала, что это 42-44. На мои параметры (88-68-89, рост 172) курточка впритык на тонкую кофточку и рукава коротковаты. Но вот после первой носки пришло огорчение, а после третьей полное разочарование... Как оказалось фурнитура (молния) -пластиковая, покрашенная серебрянной краской. После первой носки отвалился 1 зубчик, а после третьей они начали просто сыпаться, причем только на одной половине и отвалилась декоративная пуговица на кармане (при носке не было никакого механического воздействия и взаимодействия!!!). Пришлось выпороть заводскую молнию и вставить новую (тоже пластиковую, но видимо из более качественного пластика). Но к сожалению, внешний вид испорчен, так как на ткани остались следы от иглы. Не знаю, может мне досталась бракованная куртка, но факт остается фактом... К Организатору - Ксении нет никаких нареканий, участвовала в ее других закупках, все на уровне. Фото прилагаю ниже, жаль,что не сделала кадр - окончательное состояние заводской молнии, это было зрелещно.
Вложения
беззубая молния и оторванная пуговица.JPG
молния, начавшая терять свои зубья, и оторванная пуговица на кармане
бирка.JPG
бирка с указанием размера и цвета
куртка из упаковки.JPG
куртка из упаковки

katty77
Гуру SP
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Irina1983 » 17 окт 2013, 09:08

Один в один ситуация с молнией, уже писала выше, и модель та же. Пуговицы правда на месте пока. На карманах вобще рассыпалась на глазах. Все молнии пришлось сменить.

Irina1983
Знаток SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:54
Населенный пункт: самара ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Кника » 17 окт 2013, 09:18

katty77 писал(а):Хочу оставить свой отзыв...Участвовала в закупке Gipnoz-8, заказывала куртку Артикул: 409 цвет шоколад, в замене указывала цвет баклажан. Курточка вначале порадовала -упаковка, материал, внешний вид, цвет как раз не то чтобы шоколад, а с фиолетовым оттенком, резинки на рукавах, светоотражающие полоски, поясок. На бирке указан размер 44-46, что порадовало, но по факту я бы сказала, что это 42-44. На мои параметры (88-68-89, рост 172) курточка впритык на тонкую кофточку и рукава коротковаты. Но вот после первой носки пришло огорчение, а после третьей полное разочарование... Как оказалось фурнитура (молния) -пластиковая, покрашенная серебрянной краской. После первой носки отвалился 1 зубчик, а после третьей они начали просто сыпаться, причем только на одной половине и отвалилась декоративная пуговица на кармане (при носке не было никакого механического воздействия и взаимодействия!!!). Пришлось выпороть заводскую молнию и вставить новую (тоже пластиковую, но видимо из более качественного пластика). Но к сожалению, внешний вид испорчен, так как на ткани остались следы от иглы. Не знаю, может мне досталась бракованная куртка, но факт остается фактом... К Организатору - Ксении нет никаких нареканий, участвовала в ее других закупках, все на уровне. Фото прилагаю ниже, жаль,что не сделала кадр - окончательное состояние заводской молнии, это было зрелещно.

Крайне возмущена :( Неужели стали качество хуже делать?Давайте, я договорюсь и Вам вышлют новую молнию?Мне кажется, что бракованная партия фурнитуры была :(
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37885
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение katty77 » 19 окт 2013, 00:28

Кника писал(а):
katty77 писал(а):Хочу оставить свой отзыв...Участвовала в закупке Gipnoz-8, заказывала куртку Артикул: 409 цвет шоколад, в замене указывала цвет баклажан. Курточка вначале порадовала -упаковка, материал, внешний вид, цвет как раз не то чтобы шоколад, а с фиолетовым оттенком, резинки на рукавах, светоотражающие полоски, поясок. На бирке указан размер 44-46, что порадовало, но по факту я бы сказала, что это 42-44. На мои параметры (88-68-89, рост 172) курточка впритык на тонкую кофточку и рукава коротковаты. Но вот после первой носки пришло огорчение, а после третьей полное разочарование... Как оказалось фурнитура (молния) -пластиковая, покрашенная серебрянной краской. После первой носки отвалился 1 зубчик, а после третьей они начали просто сыпаться, причем только на одной половине и отвалилась декоративная пуговица на кармане (при носке не было никакого механического воздействия и взаимодействия!!!). Пришлось выпороть заводскую молнию и вставить новую (тоже пластиковую, но видимо из более качественного пластика). Но к сожалению, внешний вид испорчен, так как на ткани остались следы от иглы. Не знаю, может мне досталась бракованная куртка, но факт остается фактом... К Организатору - Ксении нет никаких нареканий, участвовала в ее других закупках, все на уровне. Фото прилагаю ниже, жаль,что не сделала кадр - окончательное состояние заводской молнии, это было зрелещно.

Крайне возмущена :( Неужели стали качество хуже делать?Давайте, я договорюсь и Вам вышлют новую молнию?Мне кажется, что бракованная партия фурнитуры была :(

Ксения, спасибо, если получится, буду признательна, но не столь критично.

katty77
Гуру SP
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Оксана8208 » 06 ноя 2013, 13:45

Участвовала в закупке Gipnoz-11. Я тоже очень расстроена :( заказывала пальто 407, мало. По размерной сетке поставщика мне подошел бы 42 на мои параметры ОГ-82, ОТ-66, ОБ-90. Но пришло совсем в обтяжку, судя по всему надо было брать 46. На этикетке написано 42-44, по факту и близко не то.Вопрос к Организатору- Почему дают такую неточную размерную сетку, мы и так заказываем в слепую, почему мы должны терять свои деньги?????????????????? Безобразие!!!
Оксана8208
Знаток SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:35
Населенный пункт: москва
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mila4ka, Shm yu, SVET29 и гости: 2