FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда Gipnoz style. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gipnoz 192неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Кника » 06 ноя 2013, 14:23

Оксана8208 писал(а):Участвовала в закупке Gipnoz-11. Я тоже очень расстроена :( заказывала пальто 407, мало. По размерной сетке поставщика мне подошел бы 42 на мои параметры ОГ-82, ОТ-66, ОБ-90. Но пришло совсем в обтяжку, судя по всему надо было брать 46. На этикетке написано 42-44, по факту и близко не то.Вопрос к Организатору- Почему дают такую неточную размерную сетку, мы и так заказываем в слепую, почему мы должны терять свои деньги?????????????????? Безобразие!!!

Уточняла у них, но говорят, что только от меня идут претензии.Закупку больше не открываю, так как вообще в шоке от отзывов :( Притом выкуп уже 11 и раньше все было хорошо, а сейчас страшно открывать тему :( :( :(
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37984
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Оксана8208 » 06 ноя 2013, 15:24

Ксения, я с расстройства даже не написала, что само пальто мне очень понравилось, пошито отлично, цвет как я и хотела. Уже думала пристраивать, но жалко. Думаю перешить пуговицы. Вам спасибо за закупку @};- @};- @};-
Оксана8208
Знаток SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 13:35
Населенный пункт: москва
Баллы репутации: 1

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение pula3333 » 06 ноя 2013, 22:39

Заказывала модель 409 пальто...конечно с размерами вообще ничего не понятно...ранее брала куртку 136 44 на свой 44 сидит плотно....в обтяжку..поэтому пальто решила заказать посвободнее и заказала 46...оно оказалось немного велико...поэтому не понятно какой размер лучше брать или это зависит от модели...
в принципе качество хорошее, тепло в нем ...
цвет шоколад очень красивый, интересно смотрится...по фурнитуре пока ничего не могу сказать т.к. ещё не стирала...
Вложения
DSCN2538.jpg
DSCN2548.jpg
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение pula3333 » 14 ноя 2013, 20:05

pula3333 писал(а):Заказывала модель 409 пальто...конечно с размерами вообще ничего не понятно...ранее брала куртку 136 44 на свой 44 сидит плотно....в обтяжку..поэтому пальто решила заказать посвободнее и заказала 46...оно оказалось немного велико...поэтому не понятно какой размер лучше брать или это зависит от модели...
в принципе качество хорошее, тепло в нем ...
цвет шоколад очень красивый, интересно смотрится...по фурнитуре пока ничего не могу сказать т.к. ещё не стирала...

После месяца носки заметила на своей курточке а именно на карманах и центральной молнии, что несколько зубчиков отсутствуют. Ещё не стирала, в предыдущих отзывах писали о браке партии молний. но я думаю это все молнии не качественные, т.к. брала куртку ещё в начале лета и не стирала ещё а носила редко в течение месяца. Конечно обидно, что будет с ней дальше...... :( :( :( :( :( :(
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Плюша » 30 мар 2014, 14:24

Доброго времени суток! Участвую в данной закупке 2 раз. В первый раз брала Пальто 407 цвет шоколад 48 размера на свои параметры примерно 95-82-95. Пальто очень понравилось и подошло по размеру, поэтому заказала на весну еще яркую курточку 102 бирюзового цвета тоже 48 размера, но она оказалась мала в груди, очень жалко, но придется ее пристраивать. Повторюсь что качество замечательное, придется заказывать 50 размер, ужас какой то :-o . Так что кого заинтересовало, пишите, отвечу. Я думаю пойдет на 46 размер или не полный 48, ну в общем нужно мерить :ymhug:
ПРИСТРОИЛА
Вложения
103af3954108165e0d1da96a9e2d0277.jpeg
Пристроено
103af3954108165e0d1da96a9e2d0277.jpeg (7.29 Кб) Просмотров: 2430

Плюша
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение lll65 » 27 сен 2014, 21:31

Участвовала в магам16-ой закупке. Осенняя модель 402.заказывала для дочки. При росте 170 ее размеры 76-60-78. Заказали 42 размер. Когда надели,то как по ней мерки снимали. И длина очень удачная -на ладонь выше колен. Качество пошива понравилось-все очень аккуратно. Ксения, большое спасибо за такое приобретение @};-

lll65
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 май 2014, 22:34
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение julay3 » 02 ноя 2014, 05:54

Ксения, большое спасибо за Вашу работу!!! Получила свой заказ- вещи отпад! Не знаю, как там насчет вылетающих молний- будем посмотреть :D ...но пока качество Очень радует! Шовчики все ровненькие, ткань не дешевка; я очень хотела как всегда к чему- нибудь придраться, но желание отпало. По моделям : из осени брала Пальто 407 (44 размер) и курточку 112 (46) на параметры 88-73-100, и то и другое по размеру подошло, не в обтяг и не болтается, а есть местечко , чтобы пододеть что- то поплотнее. Очень понравились цвета: пальто пришло голубое ( шоколад был в отказе), но голубой оказался не кислотным, как боялась, а очень даже благородным; куртка темно- синяя- отливает, как мне показалось, сиренево-синим- ну очень красивый цвет, и к тому же актуальный. Из зимы брала Пальто 421, оно без меха , утеплитель холкон ( брала я его на позднюю осень, успела обновить, когда было похолодание- пальто очень уютное и теплое) Пальтишко брала тоже 46 размера, 44 наверное было бы в обтягон, а может в бедрах и вовсе бы не прошла ... Цвет Шоколад- тоже интересный. Короче, я всем довольна, цены демократичные, качество выше всяких похвал, закупка быстрая. Ксения, Вам респект!! @};- @};- @};- \:D/

Аватара пользователя
julay3
Гуру SP
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Натали72 » 08 мар 2015, 20:23

Как это больше не открываете? Открывайте. Я закупку обожаю. Единственное спасение мое. В магазинах одно Г по бешенным ценам. А тут модно и не дорого. У меня осенняя и зимняя куртка. Буду заказывать еще.

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Эмилия » 09 мар 2015, 10:43

Натали72 писал(а):Как это больше не открываете? Открывайте. Я закупку обожаю. Единственное спасение мое. В магазинах одно Г по бешенным ценам. А тут модно и не дорого. У меня осенняя и зимняя куртка. Буду заказывать еще.

+1 :)
Тоже брала Зимнее пальтишко (отзыв ранее) и курточку на весну (уже ношу ;) ) Взяла куртку также 48 размера - на мой 46 подошло отлично :-bd


PS Пальто стирала несчетное количество раз - как новое!
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Gip*noz!Куртки, плащи, жилетки! Отзывы.

Сообщение Валюша и Ко » 15 мар 2015, 11:43

Заказывала Артикул: 407 Размер: 42 Цвет: шоколад Пришёл на бирке - шоколад, но на самом деле - он баклажан У меня любоффьь ко всему сиреневому, поэтому я сильно не расстроилась ,а даже наоборот :ymhug: Моя водолазка цвета баклажан - как нельзя кстати)))
Специально выбрала модель с пуговичками,а не с замком, чтобы можно было сыграть по размеру, т.е. перешить пуговки
Так и вышло на мои 88-66-89 велико по всем трём параметрам - пуговички перешила см на 3. Мой рост 158 см
Ремешок и лёгкий шарф (бежево-жёлтого цвета) в комплекте
Фото почему-то не могу перевернуть)))
Вложения
хваст2.jpg
хваст.jpg

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tsarkovvladislav, Ларисафад1b, Таля и гости: 2