FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Berion .Носки производство Тольятти - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Berion 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение vip2299 » 26 сен 2012, 14:51

Хорошие носочки! Тем более за 17 рублей! :-bd Ашановские носки "одноразовые" и то дороже стоят, а качество не сравнить! А по размеру мне кажется немного большемерят. Я это как почувствовала и заказала 27, написано на 41-42, но в реальности как на 43-44!мне такие и надо было! :)

Аватара пользователя
vip2299
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 09:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Эльфия » 25 окт 2012, 23:24

Света, носочки супер-пупер. :-bd Муж оценил. Он абы какие носки носить не будет. Вибирает их как костюм. :D Ткань плотная, резинка удобная. Теперь ждем зимние. Холодает... *snowfall*
Аватара пользователя
Эльфия
Гуру SP
 
Сообщения: 7806
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:10
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Таняйка » 06 ноя 2012, 12:30

Я разочарованна в носках, хоть и дёшево, думала хоть на работу мужу пойдут, а они как лапти разнашиваются и как марля и широкие, женские тоже широченные *bad_present*

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Lexsus063 » 06 ноя 2012, 14:56

носки супер-пупер. брала себе, мужу, маме и дяде. все довольны. мне кажеться чуточку большемерят. а вообщем отличные. спасибо большое за организацию закупки. @};-

Lexsus063
Гуру SP
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 08:11
Населенный пункт: Самара м.Безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Vestfalia » 06 ноя 2012, 15:28

Сколько людей, столько и мнений :) Про небольшую большемерность согласна на все 100%. На худенькую ногу лучше взять на размер поменьше. На полную самое то.
Мне очень нравятся теплые носки, но не толстые, как раз для офисов. :-bd
Спасибо всем за полезные отзывы Изображение

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Galyunya » 21 ноя 2012, 18:56

давно собиралась отзыв оставить. отвратительные носки, резинка слабая, носки и правда разнашиваются, как мешок широченные становятся, а, самое главное, из пары хотя бы у одного, но идёт стрелка от шва на мыске, из 4х видов - у всех такое. носки абсолютно одноразовые, а серые еще и вида непрезентабельного

Galyunya
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:54
Баллы репутации: 13

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Дынька » 11 дек 2012, 10:39

Брала носки папе! :)) я ему постоянно стараюсь взять носки - но, блин, не распакованных пар лежит штук 20 наверно - ревизию проводила недавно - прифигела прям))) Попробовала взять эти носки - ну думаю ладно, если и эти не подойдут, не так уж и дорого.
Вчера звонит мне - Закажи-ка доченька мне ещё таких носков! :)))
Ноги больные у него, и носки ему нужны чтоб резинка послабже - ну нравяцца ему лапти - чего уж! Так уж спасибо за закупку, жду приглашения в следующую ;) Сама про качество сказать ничего не могу - главное что ему нравицца и все устраивает!
Если я не красавица, то и Москва не столица!


Дынька
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 1

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Юлия1977 » 17 дек 2012, 15:27

Вчера забрала свой заказ. Заказывала носки МП-102 написано на сайте хлопок 70%, на самом деле 65%. МК-02 мне понравились больше, на первый взгляд вроде ничего, посмотрим, как в носке. Но конечно очень тонкие, кажется, что не надолго хватит.Посмотрим.

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Юлия1977 » 12 янв 2013, 23:14

Vestfalia писал(а):
Юлия1977 писал(а):Вчера забрала свой заказ. Заказывала носки МП-102 написано на сайте хлопок 70%, на самом деле 65%. МК-02 мне понравились больше, на первый взгляд вроде ничего, посмотрим, как в носке. Но конечно очень тонкие, кажется, что не надолго хватит.Посмотрим.

По составу на этикетке, я Вас не предупредила. У поставщика закончились не только пряжа, но и этикетки. Ждать новых пришлось бы еще несколько дней. Я дала согласие на старый вариант бирок. На качестве, и указанном в закупке составе, это никак не отразилось. ;)
Хотелось бы узнать, проверили в носке?

В носке проверили. Несмотря, что тонкие, носки отличные, уже неоднократно стирала, муж носит с удовольствием, не протираются и не рвутся. Пора на 23 февраля заказывать в подарок родственникам. Будет не стыдно.

Юлия1977
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 10:15
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение marina979 » 29 мар 2013, 09:22

Вот хвастаюсь :D . Вчера получила носочки 5 пар Артикул: ЖК - 00 размер 25 и Артикул: ЖКЭ - 09-1 5 пар размер 23-25
носки черные.jpg
носки черные.jpg (4.44 Кб) Просмотров: 752

носки белые.jpg
носки белые.jpg (4.7 Кб) Просмотров: 752

Думала сначала, что мне широкие будут. у меня очень худая нога. НЕТ! Прекрасно сидят на ноге. Мама померила (у нее с полнотой ноги все хорошо) - ей тоже отлично сели. Это носки моей мечты)))) :-bd такие приятные))) не самые тонкие, не просвечивают, очень очень мягкие. Нога в них не "преет". Я думаю, что носится будут очень долго. Мне эти 10 пар лет на 5 хватит. Резинки - вообще песня!) Не перетягивают ногу, не оставляют следов и при этом не сползают!!!! Мой размер ноги - 39. Сели отлично, пятка не "уехала" на щиколотку. У мамы размер ноги 37. И ей тоже носки сели отлично. Пятка на месте. Носки вполне натянутся и до 41.
P.S. Ношу уже полгода носочки. Получаю от этого удовольствие. По моим ощущениям - хлопок 100%-ный. Ножки "дышат" в них. Никакого дискомфорта. Рекомендую всем ;)
Светлана, Вам огромное преогромное спасибо!!!! @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось marina979 12 сен 2013, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2