FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фабрика моды.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фабрика моды 281неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение Рыжик77 » 01 авг 2016, 08:17

Добрый день!

Купила платье X4423, такое красивое на картинке, в действительности конечно совсем не такое. Такое впечатление, что это очень плохая копия хорошей модели. Читаю отзывы про закупку, всем нравится, мне наверное просто не повезло, очень жаль конечно.

Рыжик77
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение ната1607 » 08 авг 2016, 10:16

Здравствуйте! тоже учавствовала в закупке и осталась очень довольна!! платье модель X2103 хороше сидит, достойного качества! я на первый раз взяла попробовать платье свободного кроя, поэтому подошло хорошо! дальше буду читать отзывы и спрашивать Организатора про размеры!

ната1607
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:33
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 4

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение kotulya » 12 авг 2016, 07:38

рубашка.jpg
рубашка.jpg (13.13 Кб) Просмотров: 1082

блузка.jpg
блузка.jpg (21.3 Кб) Просмотров: 1082

всем добрый день! получила вот такую блузку. 52 размер на ОГ 106 нормально, на ОТ 93 вообще не обтягивает, свободно и комфортно. На мой рост 175 блузка, на мой взгляд, все же длинновата. На лето отлично, но после 2-3 стирок качество ткани меняется и немного усаживается, потом на груди пришлось прихватить нитками между пуговицами. И по низу обработка очень слабая, после 2 стирок начала махриться, сегодня отдам в ателье, чтобы обработали низ блузки.
Я ношу в жару и довольна, даже с несколькими претензиями она мне нравится!
Рубашка X3899 - очень ее люблю! плотная хлопковая качественная рубашка! Длина - самое то! на жару, конечно нет, но утром очень даже. Рисунок - пальмочки белые на синем фоне, цвет после стирок не пропал, но линяет, окрашивает воду. После стирок садиться, особенно рукава, теперь я их закатываю. С джинсами, брюками - супер. Юле спасибо!!!! @};-

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 18 авг 2016, 09:01

Люблю эту закупку :x :x
Получила платье.... Очень плотный трикотаж. Брала 50 размер. Мои размеры: ОГ 104, ОТ 86, ОБ 108. В груди платье ушивала, т.к. было очень широкое, рукав реглан-сеточка (все подмышки были открыты), сделали мне выкачки, ушили по ширине, ушили рукав... Ношу с удовольствием)))) правда при такой жаре, как сейчас (+35 днем) жарковато.
Еще заказала юбочку, маловата((((( прям в притык, притык, но ткань не тянется, поэтому как то не комфортно((((
буду пристраивать, обращайтесь
Вложения
image.jpg
image.jpg (27.4 Кб) Просмотров: 1069
image.jpg
Пристраиваю
image.jpg (23.12 Кб) Просмотров: 1069

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение lensy3 » 19 авг 2016, 21:44

IMG_0942-1.jpg


Девочки, пристраиваю платье, оч симпатичное, особенно на загорелых, р-48, на 48-50, мне великовато, нужна грудь побольше,
состав вискоза-60, хлопок -40 , тянется, впереди кармашек-муфточка

lensy3
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 19:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение Absent » 20 авг 2016, 10:56

Девочки, всем спасибо за отзывы. Но некоторые почитала и в смятении осталась. Кто-нибудь заказывал на рост 175 см?
Так понравились платья, интересно очень смотрятся. Может у кого-нибудь есть информация о модели на фото, её рост и размер?
И ещё, пожалуйста, вставляйте фото. По артикулу модель нереально найти если её нет в каталоге.

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение Есения » 20 авг 2016, 11:02

Absent писал(а):Девочки, всем спасибо за отзывы. Но некоторые почитала и в смятении осталась. Кто-нибудь заказывал на рост 175 см?
Так понравились платья, интересно очень смотрятся. Может у кого-нибудь есть информация о модели на фото, её рост и размер?
И ещё, пожалуйста, вставляйте фото. По артикулу модель нереально найти если её нет в каталоге.

Добрый день. В описании к каждой модели есть информация о длине изделия. Параметры самой модели на фото 95-75-105, рост 178 см, на каблуках 188-190 см.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение Absent » 20 авг 2016, 12:40

Есения писал(а):
Absent писал(а):Девочки, всем спасибо за отзывы. Но некоторые почитала и в смятении осталась. Кто-нибудь заказывал на рост 175 см?
Так понравились платья, интересно очень смотрятся. Может у кого-нибудь есть информация о модели на фото, её рост и размер?
И ещё, пожалуйста, вставляйте фото. По артикулу модель нереально найти если её нет в каталоге.

Добрый день. В описании к каждой модели есть информация о длине изделия. Параметры самой модели на фото 95-75-105, рост 178 см, на каблуках 188-190 см.


Спасибо большое! Я просто уже столкнулась с тем, что по описанию идеально размер, а в реале на маленьких и грудастых дам. Надеюсь, что с этой одеждой мне повезёт, потому что с моим ростом мне часто платья достаются с талией под грудь :D заказываю смело тогда, одежда очень мне понравилась!

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение KOV » 07 сен 2016, 12:57

Добрый день! Сегодня забрала платье - X2409! Хуже платья я никогда не видела, материал тряпка половая, качество ужасное, поэтки пришиты некачественно, смотрится как узбекское платье, дешево, стремно, жалко потраченных 1372 рубля, красная цена этому платью 300 рублей!!!(((((( К Организатору претензий нет. Девочки не заказывайте!

KOV
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:53
Населенный пункт: Красноармейский
Баллы репутации: 22

Re: Фабрика моды.Отзывы

Сообщение glafira55 » 07 сен 2016, 13:14

KOV писал(а):Добрый день! Сегодня забрала платье - X2409! Хуже платья я никогда не видела, материал тряпка половая, качество ужасное, поэтки пришиты некачественно, смотрится как узбекское платье, дешево, стремно, жалко потраченных 1372 рубля, красная цена этому платью 300 рублей!!!(((((( К Организатору претензий нет. Девочки не заказывайте!


А скиньте фото, пожалуйста!

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PakhomovaElena, user283521, мисс Нск и гости: 2