FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vira Plotnikova. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Vira Plotnikova 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Vira Plotnikova. Отзывы

Сообщение Астерия » 21 мар 2023, 23:37

Дорогие Участники, приглашаю Вас оставить отзывы по закупке Vira Plotnikova. Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупки :ymhug:

(*) Не забывайте благодарить за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий


Актуальный выкуп
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
 
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 107

Re: Vira Plotnikova. Отзывы

Сообщение taesam » 04 дек 2023, 18:14

Спешу поделиться своей покупкой. Давно искала такую шубку по приемлемой цене на свои параметры и наконец-то моя мечта сбылась :ymhug: Даже пришлось для этого освоить совместные покупки)))
У меня рост 176 см и основная проблема в пальто, шубках - это короткий рукав. Здесь с Организатором смогли подобрать модель под мой рост. Продавец контактный, присылал замеры, что очень помогло в выборе. Остановилась на пальто 1072 Голубой. На 52й размер подошел размер 50. Длина по рукаву вместе с плечом около 77 см. Цвет в реальности такой же, как на фото в каталоге. Теплая, выглядит очень достойно. Покупкой довольна @};-
Вложения
2310df395b3974edd94ec3293557.jpg
24ac36ee-ee97-48db-ba85-2cac65254394.jpg

taesam
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:17
Баллы репутации: 0
Понравилось: Мальвина, Лео, Карамелька

Re: Vira Plotnikova. Отзывы

Сообщение Овчинникова Зульфия » 04 дек 2023, 21:39

Тоже хочется оставить отзыв об этой закупке.
В первую очередь, хочу поблагодарить Организатора этой закупки. Спасибо Вам большое за индивидуальный подход и терпение. Благодаря Организатору я очень довольна своей покупкой( муж тоже))), подошла модель и размер. Сначала подбирала себе шубку, но в итоге остановилась на двухторонней дубленке, модель 1183 , цвет пустыня. Модель оверсайз на свой 52 размер, взяла 52 размер, она смотрится как на модели. Эта модель хороша как и дубленка так же очень хорошо смотрится как шубка. Цвет как на фото.
Товар очень качественный, советую эту закупку.

Овчинникова Зульфия
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 21:29
Населенный пункт: г Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Астерия, Карамелька

Re: Vira Plotnikova. Отзывы

Сообщение Лялянка » 06 дек 2023, 18:42

Здравствуйте! Получила свое полупальто 1235 Серая Сталь. Оригинальная необычная модель, по качеству очень понравилась. На 46 размер взяла 46. Отлично села по фигуре. Собиралась долго. Но приезд и раздача были быстрыми!

Лялянка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Карамелька


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pupshistikk, Мел и гости: 2