FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носкофф 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Назиля1b » 18 сен 2012, 15:31

Все очень понравилось! Цвет для мальчика выбрали во всех категориях идеальный. Даже рисунок на колготках для мальчика супер!!!! Правда колготки женские Гамма не понравились... Но в этом я сама виновата т.к. писала без замен. Теперь полностью полагаюсь на ваш вкус!!! ;) ;;)

Аватара пользователя
Назиля1b
Живу SP
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение мария_касьян » 20 сен 2012, 21:19

участвовала в закупке уже 2 раза.и все 2 раза осталась очень довольна. носки конечно приходят не как на картинке(видимо на складе ни всегда все есть)спасибо Организатору за правильный выбор для замен. большое спасибо @};-

мария_касьян
Начинающий SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение nastenka685 » 20 сен 2012, 21:23

Я заказывала легинсы и носочки махровые "Носкофф" для девочки. Носочки пришли розовые с мышкой,легинсы светло-бирюзовые с дракошей. Все очень яркое и красивое,как и хотели. :) Качество отличное.Цена намного ниже магазинной. На рост 92 заказывала 98-104. Получилось с запасом, как и нужно Огромное спасибо,очень порадовали!!! :) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 4

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение tori82 » 20 сен 2012, 21:36

Брали носочки летом, в восторге! размеры и цвета замечательные. Колготки тоже брали уже 2 раза, сейчас стою в 3 закупке. По размеру могу согласится что надо брать побольше , на наши 92 см берем 98-104. Садятся идеально! По цвету тоже хорошо. Правда вот махровые колготки пришли в голубом и желтом цвете с рисунком Кузнечики, но стопе маленькие сердечки и цветочки. Заказывала для мальчика. ;) Но мы всё равно носим! :D Во первых мы ещё маленькие чтобы сильно обращать внимания, во вторых эти цветочки почти не заметно, если особо не разглядывать.А вот другие были уже с черепашкой и геометрическим рисунком по низу.В общем закупками очень довольны, особенно оперативностью! Большое спасибо! @};-

Аватара пользователя
tori82
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:48
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Маришель » 20 сен 2012, 21:52

Я очень довольна закупкой! Участвую почти в каждой. Приятно иметь дело с понимающим человеком (это я про Настю). Прям как будто сама носки выбираю, всегда очень красивые. Настя спасибо! Еще бы вот колготок надобно, 128 размера, на мальчика. Как-то не привыкли мы еще к кальсонам.

Маришель
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:23
Населенный пункт: Мехзавод, Новая Самара
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Polushka » 20 сен 2012, 22:12

Маришель писал(а):Я очень довольна закупкой! Участвую почти в каждой. Приятно иметь дело с понимающим человеком (это я про Настю). Прям как будто сама носки выбираю, всегда очень красивые. Настя спасибо! Еще бы вот колготок надобно, 128 размера, на мальчика. Как-то не привыкли мы еще к кальсонам.

+100! Самая быстрая закупка, всё подобрано со вкусом и душой. Очень внимательный Организатор! Колготки с запасом брать - это точно. Носкофф и Гамма отличное качество. Очень довольна!

Аватара пользователя
Polushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:47
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н (Кирова/Стара-Загора)
Баллы репутации: 3

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Сама По Себе » 20 сен 2012, 22:46

Настя, спасибо за закупку! Все понравилось, все пожелания были учтены, уже носим!

Аватара пользователя
Сама По Себе
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение наталья борисовна1b » 21 сен 2012, 07:56

Девочки беру носочки женские уже не первую закупку класные мягенькие по цвету Настя ложит еще лучше чем заказываю оч довольна просто СУПЕР @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- :x

наталья борисовна1b
Живу SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:47
Населенный пункт: г,Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Крылова Роза » 21 сен 2012, 09:36

Настя, очень довольна закупкой, колготки и носки подошли по цвету и размеру, спасибо большое! Заказала еще. @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Крылова Роза
Гуру SP
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 19 май 2012, 19:33
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение elxritina » 21 сен 2012, 10:26

Я уже писала отзыв, просто хочу сказать - Настя, ОСОБОЕ СПАСИБО за оперативность! сейчас такая погода, что колготки очень пригодились :) У нас остались колготки с прошлого года, но дочка распаковала все 3 пары новых и носит в сад!

elxritina
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: besirinkaa, kotenokk, Хельга63, Виктория858 и гости: 2