FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носкофф 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 25 ноя 2014, 22:14

Я тоже довольна носками, все понравилось. Особенно женские носки для проблемных ног. Резиночка есть, носок держится на ноге, но при этом не давит, просто замечательные носочки! Надо будет еще заказать таких, когда откроется закупка. В магазинах такие носки - большая редкость.
Большое спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение marina979 » 27 ноя 2014, 14:17

Заказывала для дочки носочки. Размер ее стопы 18см. худенькая, тоненькая.
1. Носки детс. с663 р.20-22 д.плюш,эл, Гамма. Очень очень понравились. Толстенькие, как махровые колготочки, только мягче. Широкие. Резинка хорошая - мягкая. Ноге в таких носочках комфортно. Дочке очень понравились. По размеру ей большие, но не критично. Пятка, конечно, наверх уезжает сантиметра на 2, но носить можно. Я себе тоже такие хочу :D
Носки детс. с663 р.20-22 д.плюш,эл, Гамма.jpg
Носки детс. с663 р.20-22 д.плюш,эл, Гамма.jpg (2.64 Кб) Просмотров: 1008


2. Носки дет. 12с128-в56 р.20-22 ангорка, Смоленск. Эти носочки уже не широкие. Ножку облегают плотно. Резинка нормальная, не тугая. Не такие мягкие и не такие толстые, как плюшевые, но и не жесткие, не колючие. По длине тоже велики, тоже пятка наверх уходит на пару сантиметров. Плюшевые понравились больше.
В общем, носочки хорошего качества. В закупке буду участивовать еще. Пересорта у меня не было. Все приехало как и просила. И даже цветовая гамма по заказу :-bd
Носки дет. 12с128-в56 р.20-22 ангорка, Смоленск.jpg
Носки дет. 12с128-в56 р.20-22 ангорка, Смоленск.jpg (3.45 Кб) Просмотров: 1008


Наталья, спасибо огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Бусинка333 » 29 дек 2014, 12:41

Заказывала носки, одни пришли нормально как просила, но вторые........В описании указала не однотонные, теплые. Но я не знала, что Организатор не может отличить носки от гольф, да еще и ТАКОЙ расцветки, что бабушке даже стыдно дарить. Вот на Вас бы напялить их. И хочу заметить уже не первый раз не довольна заказом, когда была Афина таких проблем не было!!
Вложения
Фото0496.jpg

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Екатерина0108 » 06 окт 2015, 14:51

Заказывала колготки малышу, качество очень понравилось. Нитки нигде не торчат, заказывала обычные и махровые, обычные достаточно плотные, махровые так вообще прям без штанов наверно можно одевать и не замёрзнет))) шутка конечно, но очень понравились. Тем более с резиновыми штучками на ступне, скользить не будет. Фото не выкладываю, заказывала черные без каких либо рисунков, поэтому смысла выкладывать не вижу. Буду теперь тут всегда заказывать пока не разачуруюсь)
Екатерина0108
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Кошки
Баллы репутации: 18

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение петухова » 07 окт 2015, 16:58

Большое спасибо за закупку-отличное качество,хорошая цена,и себе,и мужу с сыном заказываю носки здесь и который год подряд,на разные сезоны,никаких нареканий,все отлично,еще раз спасибо

петухова
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 13:35
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Светлашка30 » 09 окт 2015, 18:57

Заказывала колготки Носкофф и гольфы Гамма, для девочки. По цвету все замены понравились и по колготкам и гольфам. Спасибо за качественную закупку!!!!

Светлашка30
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение Евгеняша » 10 окт 2015, 21:04

Заказывала в этой закупке носочки впервые. Ничего пока не получила, но просто нет терпения промолчать. Никого не желаю обидеть, просто хочу предупредить, что такое возможно. Сделала заказ. В условиях закупки было прописано: "На момент выставление счета цены могут меняться в большую сторону!" Хорошо. Счёт получили-оплатили и дальше понеслось... Груз получен! отлично, думаю, быстро! Сумма к оплате ( оплаченной покупке) изменилась ДВАЖДЫ! В первый раз, я подумала, что у меня в голове какой-то сбой случился... Я оплатила 440 вместо 468. Усомнилась в своей адекватности и доплатила. Но не прошло и пары часов, как сумма к оплате СНОВА возросла на 11 рублей. Ну, думаю...может быть накладки с поставщиком. Снова доплатила. Груз получен, груз получен...ВСЕ позиции проставлены " У Организатора". Листаю корзину и вижу, что теперь по одной позиции отказ и моя переплата на лицо! Не знаю, наверное, так сошлись звёзды, что с этой закупкой у меня такие заморочки...В следующий раз воздержусь.

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение julia21 » 11 окт 2015, 22:46

Пришли носочки - Гамма (г.Орел) С657 и С362
Махровые внутри. Расцветки очень понравились (немного отличаются от каталога)
но тааакие симпатичные.
Большое спасибо Организатору - Елене, давно ждала закупку с такими носочками, они при носке становятся мягкие - премягкие внутри, смотрятся очень красиво и качественные :x

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 202

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение zlojduh » 16 окт 2015, 19:34

Закупка понравилась, носки и колготки везде продают, фирмы известны и понятны. Второй раз заказываю, и цвета всегда сюрприз, но всегда приятный! Организатор и правда все пожелания учитывает. Спасибо!

zlojduh
Живу SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:11
Населенный пункт: Советский р-н, Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Сообщение кузеванова » 22 окт 2015, 14:54

Афина писал(а):
Июль писал(а):..-Сложная закупка? Так чего взялись-то?

позвольте я отвечу...
нереально сложная....
Да Ирина даже предположить не могла-это я точно говорю @-) . Я сама отрабатывала схему угождения покупателям выкуп от выкупа. А тут за один выкуп вы требуете....

По ценам в чем проблема?
Напишите Ирине, какие артикулы у вас выкупились, она вам скрин накладной вышлет.
Я, если честно, не вижу проблем.А повышение да.....только в пт я письмо получила, что все выросло в цене :( И продолжение следует...

Странно что многие возмущающие люди принимают участие в такого рода закупках!
Уважаемые наши Организаторы!Не обращайте внимания.Всегда найдутся недовольные вами и вашей работой,люди.
Вам просто терпения.Всем остальным на базар-за носками выше по цене и хуже по качеству!!!

кузеванова
Гуру SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 01:06
Населенный пункт: самарская область тольятти
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2