FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки и носочки Гамма, Носкофф. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Носкофф 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Оптимистка » 05 июн 2012, 21:41

Меня тоже все устроило, замены произошли на оооочень красивые носочки и колготочки @};- @};- @};- по качеству у меня претензий нет, я уже не первый раз беру продукцию этой фирмы :) :-bd

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение NatalyaS » 05 июн 2012, 22:32

Я тоже хочу сказать спасибо за носочки!!! Все замены отличные пришли, все красивое))) У меня одно отклонение попало от моих просьб -зеленые колготки вместо белых/розовых. Я считаю что это совершенно не критично, и мы поносим и зеленые без проблем! по размерам ничего сказать не могу, не стирала и не надевали еще!! Я еще любуюсь носочками!!! Муж смеется надо мной: то ли дочери носить заказываешь, то ли себе любоваться!!! Организатору спасибо за такой тяжкий труд :x

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Рената » 06 июн 2012, 11:34

Участвую в закупках носочков не первый раз...Ни одной претензии нет. В этот раз была цель купить светлые носки мужу и легкие летние сыну. Муж удовлетворен)), а сын все утро хвастался перед бабушкой паровозиком на новых носочках.
Настеньке огромное спасибо за закупку, за работу, за отзывчивость.

зы: Девочки, если вам нужны носки ТОЛЬКО красные в крапинку, так и пишите в комментарии. Зачем предъявлять претензии, если при этом ни слова не прописали, что другой цвет и даром не нужен.
Работа Организатора не так уж сладка, при этом у них есть семьи, детки, которые разбивают коленки, и у них тоже текут сопли. А мы тут..по ту сторону монитора...очень злимся, что орг не ответил на наш очень важный вопрос..и нам пофиг, что в это время орг борется с температурой своего ребенка! И потом орг летит к компу, исполняя свой долг, приносит тысячи извинений за то, что на пару дней закупка задержалась...
Девочки, все мы люди...более того - мамы! Будьте терпеливее, и если так придирчивы к выбору носков, идите в магазин..там уж точно по цвету будете полагаться только на свой выбор!

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Наташечка1980 » 06 июн 2012, 20:19

Не первый раз участвовала в закупке, никаких претензий к Организатору, только благодарность! А вот и наша сегодняшняя радость:
Вложения
3.jpg

Аватара пользователя
Наташечка1980
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Гранатинка » 07 июн 2012, 02:59

Настюш, носочки как всегда отличные :-bd
сначала, когда увидела, что голубые носочки, была озадачено, но на одних таки милые цветочки, а на других матрешка и ажурные верх, пришла в восторг :-bd :-bd :-bd нам под некоторые вещи как раз голубых носочков не хватало :x @};-

добавлю про мужские, заказывала и боялась, что мужу не понравятся, он большой привереда в этом плане, но от качества просто в восторге (что бывает крайне редко) B-) спасибо от него тоже тебе :-* :x

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Оленька29831b » 07 июн 2012, 13:21

Настя, хочу сказать спасибо за закупку и за отлично подобранные замены. Нам все понравилось, носочки все яркие, качественные и красивые. Пришли почти все на размер побольше, но это и к лучшему, после стирки подсядут и будет в самый раз. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Маршанская » 07 июн 2012, 20:37

Цвета колготок мне очень понравились. Огромное спасибо Организатору.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение АНКА » 09 июн 2012, 21:46

Здравствуйте Получила носочки Все отлично Все понравилось и по цвету все отлично СПАСИБО

АНКА
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:10
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Наташечка1980 » 10 июн 2012, 00:33

Афина писал(а):Спасибо большое. Вот в те, что с матрешкой я влюбилась :x

А я притащилась от розовых колготочек с голубыми бантиками - ваще отпад! Жду терь джинсовый сарафанчик и пайдем покорять сердца местных мальчуганов :D

Аватара пользователя
Наташечка1980
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Колготки и носочки Гамма, Носкофф - отзывы

Сообщение Валентина86 » 10 июн 2012, 23:39

Хочу тоже сказать огромное спасибо Организатору за носочки! Все носочки очень красивые и качественные!

Валентина86
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:29
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jagodamalina, пчелка76 и гости: 2