FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТМ Натали. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Натали 614активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от Натали. Отзывы

Сообщение Есения » 08 янв 2012, 10:13

костюм Анна велюр 46 размер
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Трикотаж от Натали. Отзывы

Сообщение Есения » 04 фев 2012, 22:53

Re: Трикотаж от Натали 2! Раздача

Сообщение Лиска » 4 минуты назад
Забрала сегодня домашний костюмчик маме. Размер подошел, ткань очень приятная к телу. Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Трикотаж от Натали. Отзывы

Сообщение леонова катерина » 06 фев 2012, 19:43

Всем добрый день!!! буду хвастаться!!! заказывала халат "Наташа горох": пришел желтого цвета с мелким горошком,рукава 3/4.качество супер!!!Ещё костюм № 156 именно такой как на картинке.Мои шикарного размера бедра и ляжки очень даже вписались в этот замечательный костюмчик.а ещё мужу штаны.ему очень-очень понравилось.весной покупали в магазине,почти такие за 800 руб.,а тут 300 руб.просит ещё...Девочки,я в в таком восторге,что просто не передать.Пришло именно то,что хотела!!! буду участвовать дальше.Спасибо огромнейшее Организатору!!! :x :x :x

леонова катерина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11

Re: Трикотаж от Натали. Отзывы

Сообщение L I A » 07 фев 2012, 23:05

Маринусик писал(а):Получила!!! Очень довольна!!!!
Ношу 46 размер.
Костюм с кошкой пришёл 92, а второй костюм пришел 96, но он мне совсем не велик))) так что catalog.php?catalog_id=8112&lot_id=480725#item_480725 маломерит на 1-1,5 размера

На мой 48 размер (180 см рост) 50ка оказалась в обтяг. Носить можно, но некомфортно немного и края шортов подворачиваются. Так что на 2 размера маломерит.Качество хорошее за такие деньги. После стирки не сел, не полинял.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Трикотаж от Натали. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 12 фев 2012, 23:43

Наконец то получила свой трикотаж,заказ был очень большой качество понравилось.Заказывала костюм мужской( шорты и футболка) на 58 размер,муж носит 56, но взяли специально на размер больше,хотелось посвободней,так что костюм идёт в размер.Дочери брала костюм с кошкой сел идеально размер 42 шорты правда маленько свободно, но смотрится хорошо и так же брали на 42 размер толстовку № 160 пришла в тёмно розовом цвете с чёрной отделкой очень понравилась.Ещё брала маленькой дочке пижаму и платье, правда вместо платья пришёл сарафан из велюра,он нам маленько большой,но качество порадовало.Брала для подруги одну пижаму с шортами, а другую с бриджами качество мне понравилось и расцветка хорошая, так же для неё заказывала тунику № 153 и халат № 148 махра, вот халат на картинке в полоску, а пришёл персикового цвета в ромашку, на мой взгляд на картинке интереснее и если уж поставщик выложил полосатый халат, так и пусть бы поменял цвет полосок, а не кардинально расцветку, всё заказывала на 46 размер прикинула на себя можно сказать размер совпадает у меня 48 .Единственное расстроилась заказывала для брата костюм № 143( шорты и майка без рукавов) и мне вместо 48 размера пришёл 56, я всё понимаю если не было в наличии могли бы уже ничего не ложить или хотя бы на размер больше,хорошо я могу мужу оставить, но меня это не устраивает.
Так же расстроилась с доставкой на той неделе мне никто не сбрасывал календарь с рассылкой о доставке в Новокуйбышевск,а доставка была и на этой неделе с меня взяли уже за эту закупку не 25 рублей,а 50, для чего тогда календарь?

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Трикотаж от Натали. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 13 фев 2012, 13:10

Сегодня отнесла маме костюм №105 велюр подошёл идеально и по росту на этикетке написано 158-164, брали 62 размер мама очень довольна.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Трикотаж от Натали. Отзывы

Сообщение ВасеЛиса » 25 фев 2012, 09:28

Приобрела пижаму №44 махра,качеством довольна, цветом тоже -светло сиреневый,теплая,ношу с удовольствием, взяла р-р 44 (п-ры ОГ92-ОТ70-ОБ97) по размеру подошла

ВасеЛиса
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от Натали. Отзывы

Сообщение Еманова » 25 фев 2012, 20:06

Тоже хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за закупочку. Полученные вещички уже носим и с большим удовольствием. Качество прекрасное и пижамки ,и спортивный костюм, который заказывала маме - все сидит прекрасно. Очень довольны мама и дочка, которые принарядились. Уже еще заказала, так как в хорошем качестве убедилась лично и осталась довольна!!! :D

Еманова
Гуру SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от Натали. Отзывы

Сообщение Elems » 25 фев 2012, 22:25

Заказывала костюм в подарок..Изображение Размер 48, по объёму всё хорошо, а вот с ростовкой на 177....коротки и рукава и сами штаны((

Elems
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:31
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 0

Re: Трикотаж от Натали. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 02 мар 2012, 10:23

Лисюшка писал(а):ПРивет всем!!! В первую очередь хочу похвалить самого Организатора - умница, корректная, вежливая, приветливая, ни один вопрос не оставляет без ответа. СПАСИБО ТЕБЕ, ЮЛЁЧЕК!!!! :-* @};- @};- @};-
теперь про костюмы - просто классные. качество на высоте. приятные к телу. подробный хваст позже будет ( я люблю с фото обычно) :) заказывайте - не пожалеете, девочки ;;)

как и обещала- фото. Обожаю эту закупку
1) розовый- Название: Костюм №102 футер с лайкрой (500р) 44размер пришел.
2) серый - Костюм №33А велюр(570р) 46 размер(заказывала не себе, сестре). Еще поназаказали костюмов 8, себе и в подарок)))
Вложения
хваст1.jpg
хваст 2.jpg
хваст 3.jpg
хваст 4.jpg
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 89376630904, Анжелика65, MSN [Bot], Веверна и гости: 2