FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Таобао 222неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение МаринаМася » 26 ноя 2016, 14:13

IMG_7767[1].JPG
IMG_7768[1].JPG
Добрый день . Впервые заказывала вещь из Китая. Сначала читала много отзывов о маломерности и плохом качестве. Не могу сказать , что разочарована . Джинсы images/lots/a6061aff50f7dccea36ec6f64fd1835b.jpg на мальчика, мы носим сейчас размер 86, собиралась взять размер 92 на весну-лето 2017 , но помня о маломерности взяла размер 100)))) и получила полноразмерный товар, соответствует одежде российского производства 104 см , чрез пару годков дорастем , умнее буду, джинсы, видимо , надо заказывать в размер . Качество, так скажем, среднее - есть , конечно, торчащие нитки, но сама джинса мягкая, неприятного запаха нет , цвет и модель без пересорта . В целом закупкой не разочарована, стоимость джинс с доставкой чуть меньше 700 р .

Аватара пользователя
МаринаМася
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Svetlana11la » 04 дек 2016, 18:45

Очень довольна закупкой! Товар пришел в том цвете, каком и заказывала.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana11la
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 09 дек 2016, 19:07

Брала " джинсы шок цена" джинсами можно назвать с трудом, обычные тонкие брюки, на лето или теплую весну, мои мужчины пока не мерили, но по моему соответствует разменной сетке, указанной на странице товара.
Также брала кеды ребенку "ботинки H35-1", думала на вырост, на весну, 41 размер заказала, по факту оказались не больше 39, жаль, неплохие, но можно взять и получше и в других закупках, учитывая примерную стоимость с транспортными около 700 руб.
Заказанный рюкзак "рюкзак 18" обычный холщевый рюкзак, примерно с транспортными наверное рублей 350, цена- качество соответствует.

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Аэлита » 16 дек 2016, 00:43

В очередной раз хочу поблагодарить Организатора за закупку, в этот раз заказала детские вешалки - микимаусы!Вешалки понравились, очень комфортные и удобные, помимо верхней одежды (кофточка, толстовка, блузка), можно на нее повесить и брючки, и юбочки - соответственно, экономия места в шкафчике!Какие же они здоровские, милые, детки от таких вешалочек будут в восторге, фото товара в каталоге полностью соответствует внешними виду товара в реальности!Организатором был учтен желаем цвет, в общем закупкой осталась довольна @};-
Вложения
вешалки.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Лазурь » 18 дек 2016, 14:11

bana97 писал(а): в предыдущей закупке получила кожаные тапочки и маску для глаз, все подошло и понравилось. Те тапочки были на подарок маме, единственное на самом краю был небольшой надрез, как раз использовала полученную в другой закупке жидкую кожу - все прекрасно затянулось, даже не заметишь, теперь себе заказала. Маска в виде бумажек пропитанных вокруг глаз - их там сотня точно, стоит намного больше потраченных денег, учитывая что я жуткий аллегрик, а тут все как говорится прижилось без проблем. Очень Вам благодарна.
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение ElenVass » 18 янв 2017, 14:26

Девочки, получила ВОЛШЕБНОЕ! средство от трещин на пятках. теперь по-порядку. использую уже примерно месяц, поэтому выводы могу сделать и рекомендовать. получила я это средство в четверг вечером, на первый взгляд-вазелин и пахнет вазелином, подумала - фигня :) , но если получила, то и намазала на ночь. Утром проснулась ну и как обычно потерла пятки друг об друга, я даже не поверила своим ощущениям-абсолютно гладкие пятки! Я ноги обрабатываю обычно в воскресенье, т.е. в четверг вечером-это уже достаточно уставшие стопы. пятки у меня в трещинках, часто даже шершавятся. А здесь- вечером намазала и утром все гладенько. Волшебство! Я не знаю, что там в составе, но эффект невероятный. (Состав написан, но я не разбираюсь). По цене 156,0руб. +13% орг сбор = 176,28руб. +еще транспортные. Цена тоже волшебно смешная...
Последний раз редактировалось ElenVass 09 фев 2017, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Svetlana11la » 03 фев 2017, 21:31

Добрый день! Получила свою закупку. Не ожидала, что за такую цену могут быть вполне приличные кофточки. Фото прикладываю. Заказывала аккумулятор для телефона. На нем указано, что именно для моей модели телефона, но он почему-то больше размером.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana11la
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение салана1 » 07 фев 2017, 14:17

Я тоже заказала вот такой свитерок, только серый, качество понравилось, приятный к телу. И еще холщовый рюкзак, тоже понравилось качество, лёгкий, буду летом на пляж с ним ходим. Организатору большое спасибо.

Аватара пользователя
салана1
SP Покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:34
Населенный пункт: парк Победы
Баллы репутации: 1

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение bana97 » 23 фев 2017, 18:40

Заказывала Пленка прозрачная 2 мм - пленка обалденная (вес приличный 1.5 кг примерно), но она того стоит, в России вообще ничего подобного не встречала. Очень толстая пленка - для хорошего стола, особенно кухонного - незаменимая вещь. Лично наша семья не жалеет потраченных денег на доставку, еще кусочек (стол 80 на 80, остаток 20 на 80) применили на подоконнике - под рассаду. Организатору как всегда от нашей семьи - огромное спасибо!!!! :x

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение VUSALKA » 01 апр 2017, 18:48

Шорты клевые и качество и модель . Осталось только в деле пробовать

Аватара пользователя
VUSALKA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:04
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2