FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Таобао 222неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Таобао - делимся впечатлениями

Сообщение nastenka685 » 06 май 2013, 22:26

Elenoys писал(а):
nastenka685 писал(а):Заказывали сумку мужскую
Отличная сумка, сшита качественно, придраться не к чему. Муж очень доволен. Спасибо! @};-

Скажите пожалуйста, а из чего сумка? кожа, кожзам?

На сайте написано, что смешанная - кожа и кожзам. Думаю так и есть, но я как-то не проверяла. Смотрится прилично и носится хорошо.

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 4

Re: Таобао - делимся впечатлениями

Сообщение nastenka685 » 06 май 2013, 22:30

Сегодня получила меламиновые губки. Всегда заказывала, все было отлично. А сейчас положили какие-то обрезки непонятной формы. Просто жуть. Непонятно как, например, ими мыть посуду. Это что, нам отходы какие-то прислали?

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 4

Re: Таобао - делимся впечатлениями

Сообщение MAPA » 08 май 2013, 20:47

nastenka685 писал(а):Сегодня получила меламиновые губки. Всегда заказывала, все было отлично. А сейчас положили какие-то обрезки непонятной формы. Просто жуть. Непонятно как, например, ими мыть посуду. Это что, нам отходы какие-то прислали?

Вот-вот... И у меня так же.... Обрезки и половинки.... Даже неприятно как-то :(

А еще заказывала коробки для хранения белья (набор из 3-х), так у одной коробки стороны сломаны (картонка внутри пополам переломлена) :(( Впервые сделала здесь закупку и вот так все неудачно...

Аватара пользователя
MAPA
Живу SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 14:01
Населенный пункт: Самара, ТЛТ
Баллы репутации: 1

Re: Таобао - делимся впечатлениями

Сообщение ЛюдмилаМ » 20 май 2013, 08:55

Я первый раз заказала в этой закупке. Губки меламиновые меня тоже удивили. Обрезки непонятные.Заказала еще чехлы для одежды. пока не смотрела. В итоге ( прибавив сумму доставки) считаю, что можно у нас в магазине купить не дороже.

ЛюдмилаМ
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Таобао - делимся впечатлениями

Сообщение ЛюдмилаМ » 21 май 2013, 09:09

ЛюдмилаМ писал(а):Я первый раз заказала в этой закупке. Губки меламиновые меня тоже удивили. Обрезки непонятные.Заказала еще чехлы для одежды. пока не смотрела. В итоге ( прибавив сумму доставки) считаю, что можно у нас в магазине купить не дороже.


Пересмотрела свое отношение к меламиновым губкам. Разницы нет, какая у них форма. Отрезала кусок и отмывала грязь. Неожиданно, удивительно : чистит отлично!!!

ЛюдмилаМ
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Таобао - делимся впечатлениями

Сообщение NATALIS » 03 июн 2013, 17:32

Ну что за фигня с размерной сеткой у китаёзов! :-? Выбираешь по их параметрам объём, заказываешь, вместо одного размера приходит другой, на 3-4 размера меньше! Заказала мужу трико Пума 6XL. Пришло. Качество отменное, размер 50-52... ~x(

NATALIS
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:06
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Таобао - делимся впечатлениями

Сообщение Лазурь » 03 июн 2013, 18:42

NATALIS писал(а):Ну что за фигня с размерной сеткой у китаёзов! :-? Выбираешь по их параметрам объём, заказываешь, вместо одного размера приходит другой, на 3-4 размера меньше! Заказала мужу трико Пума 6XL. Пришло. Качество отменное, размер 50-52... ~x(

Эххх, жалко как.... :( Наталья, выставьте в пристрой - качество там закачаешься, я на это обратила внимание при разборе заказа @};-
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Таобао - делимся впечатлениями

Сообщение NATALIS » 03 июн 2013, 21:21

Да, Ань, жалко...Кроссовки не одни уже пристроили, теперь трико.

NATALIS
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:06
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Таобао - делимся впечатлениями

Сообщение Катерина15 » 04 июн 2013, 17:07

В этот раз заказала лосины для девочки (2 штук) на размер 105. Пришли с размером 140! Конечно, очень большие нам, но лучше пусть будут на вырост, чем маленькие. Кстати, они идут с утеплением, далеко не летний вариант.
Вложения
ШТАНЫ.jpg
ШТАНЫ.jpg (9.15 Кб) Просмотров: 1195

Аватара пользователя
Катерина15
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Таобао - делимся впечатлениями

Сообщение ольга1970 » 05 июн 2013, 16:47

Делюсь впечатлениями! Купальник Виктория Сикрет 1 - сшит аккуратно, по качеству претензий нет. Смотрится интересно. Размер l идет на 46 размер. Пляжный сарафан не впечатлил, очень дешевый материал.Очки Гуччи хорошие, правда стекла не очень темные, но это кто как любит. Джинсовая куртка с цветком из шифона по качеству неплохая, но маломерит ооочень! Брала на наш 46 размер L. Короткая как болеро (но может так было задумано), но она не застегивается сантиметров на 20! Самое интересное, что в плечах хорошо.Буду носить как болеро не застегивая.

Аватара пользователя
ольга1970
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 00:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариадна, Ольга Долгих и гости: 2