FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Таобао 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Mosyafrosya » 24 авг 2016, 17:21

Майка отличная
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Mosyafrosya
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:10
Населенный пункт: Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 4

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Машенька » 24 авг 2016, 17:57

Оплетка на руль (обошлась в 500 руб, в Тлт такие свыше 1000 стоят :D )
Благодаря разной шнуровке можно сделать красивую строчку, как влитой держится - размер на руль угадала))))
Муж довольный как слон :-bd
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение ElenVass » 19 сен 2016, 11:37

Девочки, Добрый день, получила и опробовала вот такой крем для век. эффект, как говорится на лицо :D . ОТЛИЧНО, у меня такой же результат от масочек под глаза , которые надо минут 20 держать, а здесь просто нанесла крем и вроде бы как поменьше морщинок. Взяла еще крем увлажняющий для лица этой же серии, крем легкий, я люблю на ночь пожирнее....


ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 29 сен 2016, 12:57

Отзываюсь. :)
У нас набор теней. 88 цветов.
7933f4def4b23048ca3e45155028d41a.jpg
7933f4def4b23048ca3e45155028d41a.jpg (24.86 Кб) Просмотров: 1753


2016-09-29-12-26-04.jpg


Приехали в точности как на картинке, то есть, в наборе те оттенки, которые выбрали. Упаковано в картонную коробку и пленку с пупырышками. Так же имелись защитные пленки на зеркале, на самих тенях и на пластмассе. Качество неплохое. Эксперементирующая с внешностью подросток довольна. Цена со всеми сборами 518р. Цена/качество на отлично. Ждать космически долго :D
А вообще, закупка нравится. При наличии в семье девочки подросткового возраста с бесконечными хотелками, тао-спасение. ;;)
Спасибо @};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение ElenVass » 14 окт 2016, 12:30

Аэлита писал(а):В очередной раз благодарю Аню за работу @};- Заказывала маску для глаз с улитками, маска супер!В баночке много-много штучек, так что смело могу сказать, что очень экономичная, на долго хватит! Я много времени провожу за компьютером, плюс с каждым годом мы, к сожалению, не молодеем, и появляются мелкие морщинки. Да еще всю жизнь у меня были круги под глазами, с которыми я как только не боролась.Я нашла идеальное средство, после маски кожа сияющая, как у младенца, морщинки разглаживаются, "круги" исчезают!Ощущения во время "носки" маски шикарные - прохлада и свежесть!Снимать не хочется :) спасибо :)

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, тоже заказала и пользуюсь, масочек в банке ОЧЕНЬ много, что боюсь засохнут :D . Масочки круглые с вырезом для глаза, как на картинке, Я одну масочку делю напополам и под глаза. Она прилепает, так по квартире и хожу под шуточки мужа и дочи. Поэтому у меня получается вообще двойная экономия

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение lubis » 19 окт 2016, 17:35

Взяла вот эту футболку...С размером ошиблась,маломерка!!! Нитки торчат,пообрезала. И цвет пришёл тёмный!
Вложения
c5c1ddc7865a82c11f14481dd8ac54d6.jpg
c5c1ddc7865a82c11f14481dd8ac54d6.jpg (9.37 Кб) Просмотров: 1790

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение ElenVass » 21 окт 2016, 14:24

Добрый день, брала еще прошлым летом вот такое платье. Нарядно смотрится. Ярко. Брала два,с желтой и красной юбочкой, но дочка светленькая, оставили себе с красной, поярче и по наряднее. Сначала носили на праздники, теперь просто в садик носим до сих пор. Идет в размер. Но берите побольше, "большое- не маленькое", дорастете... Хороший трикотаж. НО, конечно как любая недорогая китайская вещь: цветочки-приклеены клеем, я их сразу пришила, юбку край выровняла ножницами. Цена в закупке 377руб. мне кажется вполне приемлемо, даже плюсом со всеми орг сборами и транспортными. Ждать только долго...........
Надеюсь отзыв будет полезен. всем @};-

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 22 окт 2016, 04:23

Заказывала вешалки на дверь черные, по 7 крючков. Одна пришла пересортом, с Организатором вопрос быстро решили, спасибо. Транспортные за одну вешалку 120.00. Один минус- у нас двери уже и остается немного запас у скобы. В принципе это не мешает совершенно, моя насмерть загруженна сумками и не косит, ровная. Особенно оказалась удобной в ванной, жалко сверлить деревянную дверь под простые крючки.
https://world.taobao.com/item/381949762 ... t=0#detail
ИзображениеИзображение
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 22 окт 2016, 04:31

Так же брала Мокасины на шнурке. Стопа 22-22,5 см, размер ношу 35. Согласно размерной сетке поставщика, мой размер соответствует. Транспортные обошлись в 220 рублей. Это самая удобная обувь в моей жизни! Подошва резиновая, достаточно толстая, мягкая и очень легко гнется. После сезона швы немного надрываются и развязываются шнурочки по бокам, но это мелочи легко поправимые. Всё лето в них просто балдела. Один минус- стелька. В какой-то период конца лета они плохо просыхали и начали пахнуть. Убойно причем. А от них и ноги, и колготки/носки(как вторую обувь сейчас обуваю). Если ничем не выведу, придется менять стельку. Подумала на грибок, но микостоп как-то их не особо спасает.
https://world.taobao.com/item/522600519 ... .65.WDF4OE
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Самара63Ольга » 08 ноя 2016, 17:50

Получила посылку...мое самое неудачное участие в закупках. Брала дочеке вещи. Брала на рост 126, джинсы размер 130http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=820762&lot_id=55791972 оказались впритык, ладно износим, комбинизон рост 140 очень короткие, тоже ладно, износим как шорты, но когда увидела легинсы, которые должны быть на плюше, а они тоньше капрона, совсем растроилась, не знала, что закупка может быть у непроверенного продавца.

Самара63Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 14:27
Населенный пункт: Самара г,
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Буривух, Jane78, mariabelaia, Olgast и гости: 2