FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пуховики и куртки Black Daffodil и Ostrich. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Black Daffodil 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы. Шикарные пуховики и куртки по прелестным ценам

Сообщение анелечка » 26 ноя 2014, 19:53

Elenka99 писал(а):Добавляю "ложку дегтя"((( я мерзну в своем приобретении (пуховик из экокожи с утеплетителем "тинсулейт"). Мерзнет спина....так что могу сказать что до -10 и никак не холоднее....Одевала на обычный вискозный свитерок. Прям огорчилась :ymsigh: ну или может только мне так "климатит"? Стала руками прощупывать подкладку, так в одном месте где секции помельче вообще наличие утеплителя лишь угадывается((( Пыталась пальцами "распушить" начинку в больших секциях еще как-то получается, но эффекта за этим не последовало((( :-\

сегодня получила мамин пуховик модель 22086.мне понравился цвет светло серый такой красивый.мех нормальный....не сказать что прям такой как на картинке выглядит не так богато...но все равно хороший!все это хорошо и все бы ничего если бы я к приходу мамы не захотела повесить его на шкаф чтобы когда она пришла его увидела.....и когда при включенном свете я его как бы" подставила" случайно под освещение.я обнаружила тоже самое что девушка описала выше .есть "квадратики "где утеплитель практически только можно вообразить(((( :(( :(( :(( попробовала сфоткать на свету ...как то не очень получается((((боюсь моя мамуля замерзнет при температуре ниже 10 градусов по цельсию.......очень жаль.....я как то судя по отзывам о супер теплых куртках по другому представляла наличие утеплителя :( а СВЕТЛАНЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!КАК К Организатору ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ @};- @};- @};-
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Отзывы. Шикарные пуховики и куртки по прелестным ценам

Сообщение Vestfalia » 26 ноя 2014, 20:25

анелечка писал(а):
Elenka99 писал(а):Добавляю "ложку дегтя"((( я мерзну в своем приобретении (пуховик из экокожи с утеплетителем "тинсулейт"). Мерзнет спина....так что могу сказать что до -10 и никак не холоднее....Одевала на обычный вискозный свитерок. Прям огорчилась :ymsigh: ну или может только мне так "климатит"? Стала руками прощупывать подкладку, так в одном месте где секции помельче вообще наличие утеплителя лишь угадывается((( Пыталась пальцами "распушить" начинку в больших секциях еще как-то получается, но эффекта за этим не последовало((( :-\

сегодня получила мамин пуховик модель 22086.мне понравился цвет светло серый такой красивый.мех нормальный....не сказать что прям такой как на картинке выглядит не так богато...но все равно хороший!все это хорошо и все бы ничего если бы я к приходу мамы не захотела повесить его на шкаф чтобы когда она пришла его увидела.....и когда при включенном свете я его как бы" подставила" случайно под освещение.я обнаружила тоже самое что девушка описала выше .есть "квадратики "где утеплитель практически только можно вообразить(((( :(( :(( :(( попробовала сфоткать на свету ...как то не очень получается((((боюсь моя мамуля замерзнет при температуре ниже 10 градусов по цельсию.......очень жаль.....я как то судя по отзывам о супер теплых куртках по другому представляла наличие утеплителя :( а СВЕТЛАНЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!КАК К Организатору ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ @};- @};- @};-

Добрый день :)
Elenka99, попробуйте поменять свитерок. Вискоза изначально холодное полотно. Надеюсь, будет теплее. Прошу потом написать о ваших ощущениях :ymdaydream: Какая у вас модель и когда получили ее?
анелечка, прошу немного подождать и отписаться чуть позже. Я когда осень получила свою, это была курка с толщиной чуть больше листа картона. Имея осень с прошлого года от этого производителя очень расстроилась изначально. Курточка повисела, приобрела свои объемы и сегодня на улице - 5 градусов, мне на водолазку из ткани джерси, в ней не холодно ;)
Груз проходит вакуумную упаковку, все объемы и утеплителя и меха минимальны. Когда получаю, даже не подумаю что там может столько поместиться. :-o
Если же ничего не измениться, за пару дней, надо будет все же делать фото и писать претензию поставщику. b-(

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13948
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы. Шикарные пуховики и куртки по прелестным ценам

Сообщение Elenka99 » 27 ноя 2014, 10:24

У меня пуховичок 1325 Ostrich.получала 30 октября, фото выкладывала здесь. Платье(полиэстр/эластан) ощущуния те же. Холод по спине((((( Вот сегодня теплее и на тоже самое платье нормально....все таки температурный режим я думаю. В более холодную погоду ангорку или шерсть одевать вниз.

Elenka99
Живу SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:27
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы. Шикарные пуховики и куртки по прелестным ценам

Сообщение Татьяна2205 » 02 дек 2014, 11:07

приобрела пуховик из эко-кожи 1325, мои параметры : ог-88,от-74,об-96,взяла 46 размер,застёгиваясь на первую молнию сидит плотно,на вторую свободно,это очень хорошее решение,так как даже при -7 гр. мороза,одев пуховик на тонкую шерстяную водолазку и застегнувшись поплотнее,моя спина замёрзла,при минус 12,я уже одела вязанную тёплую кофту,и прикрыла спину платком-было тепло! На спине утеплителя практически нет.Весь утеплитель в рукавах и в нижней части куртки!Сам пуховик выглядит стильно,красиво,мех распушился богато.Но как пишут на одних сайтах,что это пуховик от 0 до -25,а на других, даже от 0 до -50,враньё-проверено на себе!

Аватара пользователя
Татьяна2205
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:40
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы. Шикарные пуховики и куртки по прелестным ценам

Сообщение Красик » 02 дек 2014, 13:38

Vestfalia писал(а):Дорогие мои, как я рада, что все подошло :x Спасибо за отзывы и участие @};- @};- @};-
Красик писал(а):Приобрела такую 12147L на московских закупках по акции ,прислали 7 ноября, пока в ней жарко.Москвичам проще, они прямо со склада берут, у них резервы там какие-то, потому что последний выкуп по 1900 руб.. состоялся 1ноября . Мои параметры Ог96,ОБ 108, размер 48 с теплым свитером в бедрах и в груди даже чуть свободно, если кто в облипочку любит.

О да, москвичи за наличку берут, им за это и сейчас скидка есть. А вы из какой размерной линейки брали с 42-48 или 48-56? Пишут что размерность разная у них. Спасибо за отзыв :x

Брала из сетки 48-56

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы. Шикарные пуховики и куртки по прелестным ценам

Сообщение Vestfalia » 02 дек 2014, 19:06

Татьяна2205 писал(а):приобрела пуховик из эко-кожи 1325, мои параметры : ог-88,от-74,об-96,взяла 46 размер,застёгиваясь на первую молнию сидит плотно,на вторую свободно,это очень хорошее решение,так как даже при -7 гр. мороза,одев пуховик на тонкую шерстяную водолазку и застегнувшись поплотнее,моя спина замёрзла,при минус 12,я уже одела вязанную тёплую кофту,и прикрыла спину платком-было тепло! На спине утеплителя практически нет.Весь утеплитель в рукавах и в нижней части куртки!Сам пуховик выглядит стильно,красиво,мех распушился богато.Но как пишут на одних сайтах,что это пуховик от 0 до -25,а на других, даже от 0 до -50,враньё-проверено на себе!

Спасибо за отзыв :x @};-
Про температурный режим это не вранье, просто разные модели рассчитаны на разную температуру. Были куртки из экокожи на пуху. В ней и в минус 35 было тепло, проверено сестрой в прошлую зиму. Я мерзла, а ей жарко было. B-)
Задавала вопрос поставщику про тонкий утеплитель 1325. Мне пояснили, что используемый тинсулейт тоньше холофайбера, но не холоднее его. Модели 1325, 1509 и подобные, рассчитаны на среднюю зиму, для сильных морозов не подойдут. По остальным моделям используются более современные искусственные утеплители, которые также превосходят по своим качествам синтепон и холофайбер.

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13948
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы. Шикарные пуховики и куртки по прелестным ценам

Сообщение Vestfalia » 02 дек 2014, 19:10

С другого сайта отзыв, у нас такое еще не брали.
Арт. ОТ 1379 OstRich Женское пальто наполнитель - синтепон длина 100 см мех - кролик под шиншилу, Участник акции без рядов! Отпускается поштучно!
Изображение
В общем - пальто превзошло все ожидания.
Рискнули взять на размер меньше нашего обычного. У мамы стандартный, полный 54 российский р-р.
Взяли эту модель в 52 размере. Цвет "голубой лед".
Подошло идеально! Плечи на месте, по телу сидит отлично, с комфортным запасом, достаточным даже для теплых свитеров-брюк.
Во-первых, на рост 156 (!!!) и параметры 114-94-118 село отлично! Конечно, закрывает колени, но мы и хотели именно такую длину.
Во-вторых, поразил роскошный цвет ткани! О-о-о, смотрится бесподобно. Его сложно описать: это такой аристократичный серо-голубой с нежным и неброским розовато-лиловым мерцающим отливом...
В-третьих, кролик на капюшоне нежнейший, и смотрится в живую намного лучше и гармоничнее с данной моделькой пальто, чем на официальном фото.
Отмечу еще - качество ткани на высший балл, отличная фурнитура, молния легко ходит, кнопки очень качественные.
На капюшоне утяжки с фиксаторами, которыми можно регулировать капюшон по голове.
На передней левой планке внутри скрытый кармашек на молнии, вернее это полноценный и глубокий карман.
В общем, мы в восторге, пальто, чувствуется - вещь!

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13948
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы. Шикарные пуховики и куртки по прелестным ценам

Сообщение Vestfalia » 02 дек 2014, 19:38

22081 BD, наполнитель пух, 42 размер.Мои параметры 88-68-90 — Рост — 168.
цвет - терракот
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13948
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы. Шикарные пуховики и куртки по прелестным ценам

Сообщение Татьяна2205 » 02 дек 2014, 22:33

Vestfalia писал(а):
Татьяна2205 писал(а):приобрела пуховик из эко-кожи 1325, мои параметры : ог-88,от-74,об-96,взяла 46 размер,застёгиваясь на первую молнию сидит плотно,на вторую свободно,это очень хорошее решение,так как даже при -7 гр. мороза,одев пуховик на тонкую шерстяную водолазку и застегнувшись поплотнее,моя спина замёрзла,при минус 12,я уже одела вязанную тёплую кофту,и прикрыла спину платком-было тепло! На спине утеплителя практически нет.Весь утеплитель в рукавах и в нижней части куртки!Сам пуховик выглядит стильно,красиво,мех распушился богато.Но как пишут на одних сайтах,что это пуховик от 0 до -25,а на других, даже от 0 до -50,враньё-проверено на себе!

Спасибо за отзыв :x @};-
Про температурный режим это не вранье, просто разные модели рассчитаны на разную температуру. Были куртки из экокожи на пуху. В ней и в минус 35 было тепло, проверено сестрой в прошлую зиму. Я мерзла, а ей жарко было. B-)
Задавала вопрос поставщику про тонкий утеплитель 1325. Мне пояснили, что используемый тинсулейт тоньше холофайбера, но не холоднее его. Модели 1325, 1509 и подобные, рассчитаны на среднюю зиму, для сильных морозов не подойдут. По остальным моделям используются более современные искусственные утеплители, которые также превосходят по своим качествам синтепон и холофайбер.

Да,не видела другие изделия этой фирмы,но про пуховик 1325,могу сказать,что смотрится отлично,но если кто-то собирается брать как зимний вариант,то будьте готовы,что под низ придётся одевать очень тёплые вещи,а вот на межсезонье-как раз.Я его как раз и брала для носки между утеплённым плащём и шубой.В плаще уже холодно-в шубе ещё жарко,а так как снега в этом году ещё нет,то и шубу одевать ещё не хочется!

Аватара пользователя
Татьяна2205
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:40
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы. Шикарные пуховики и куртки по прелестным ценам

Сообщение Наталья Шумник » 03 дек 2014, 00:10

у меня тоже 22086((( на улице и минус 10 нет, а мне уже прохладно в нем 8-| правда без свитерка L-) на днях фотоотзыв напишу ;)

Наталья Шумник
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:44
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2