FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sonya Scandal! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Sonya Scandal! Отзывы

Сообщение Есения » 24 янв 2012, 22:34

rita 2470 писал(а):тоже интересны параметры по платью Баллада

баллада будет хорошо на 46-48 размер
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Sonya Scandal! Отзывы

Сообщение Касанка » 31 янв 2012, 21:05

В пристрое платье "Легенда" какого цвета и почему столько стоит ? ;)

Аватара пользователя
Касанка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:46
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Sonya Scandal! Отзывы

Сообщение Оленька29831b » 31 янв 2012, 21:23

Марина735 писал(а):
Elems писал(а):
Оленька2983 писал(а):Я заказывала платье Баллада. Пришло зеленого цвета, по началу расстроилась, но померив, очень понравилось. Село идеально, смотрится очень интересно. Сестра обзавидовалась, в следующих закупках будем еще заказывать. Спасибо большое за закупку. @};- @};- @};- :ngsalut:

Какие у вас параметры?

+1

Параметров своих точных я не знаю, но ношу стандартный 46 размер. Платье село просто идеально.

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Sonya Scandal! Отзывы

Сообщение Есения » 31 янв 2012, 23:25

Касанка писал(а):В пристрое платье "Легенда" какого цвета и почему столько стоит ? ;)

платье белого цвета, цены подорожали после нового года.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Sonya Scandal! Отзывы

Сообщение скромница » 13 фев 2012, 11:41

Платье "Афродита". Мои параметры 94-79-100.Рост 166 см. Ношу как тунику с лосинами. Пошив отличный, ткань приятная.
Изображение

Аватара пользователя
скромница
Начинающий SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:34
Баллы репутации: 0

Re: Sonya Scandal! Отзывы

Сообщение Татьяна star » 14 фев 2012, 17:31

Оленька2983 писал(а):Я заказывала платье Баллада. Пришло зеленого цвета, по началу расстроилась, но померив, очень понравилось. Село идеально, смотрится очень интересно. Сестра обзавидовалась, в следующих закупках будем еще заказывать. Спасибо большое за закупку. @};- @};- @};- :ngsalut:

Такая же ситуация. Пришла баллада зеленого цвета, померила - село идеально! и цвет приятный, такой не носила никогда. Спасибо большое! Фото попозже добавлю.

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Sonya Scandal! Отзывы

Сообщение Elems » 15 фев 2012, 22:35

Брала комбинезон Опиум Изображение Мой размер 46(91-72-92Рост 173). Сидит оч хорошо,длина самое то, качество супер, померила мама,она у меня 50р. И чтобы вы думаете, на ней сидит ещё лучше,пришлось подарить. Моделька на все случаи жизни. Советую. Организатору отдельное спасибо.

Elems
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:31
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 0

Re: Sonya Scandal! Отзывы

Сообщение Elena-M » 16 фев 2012, 11:40

Забрала свою "Перфорацию".
Малиновый цвет оказался розовым, что-то типа фуксии. Цвет красивый, просто для меня не совсем привычный :ymblushing: . И ожидала, что трикотаж будет поплотнее - по фотографии сложилось впечатление, что это толстая ткань, а оказалось - тонкий трикотаж, но в целом смотрится хорошо - такой нежно-шелковистый и оченно приятный. На весну должно быть отлично :)
Смутил один момент: кто брал такое платье - отзовитесь. У него воротник сделан хомутиком, но вот не поняла - почему-то внутри шов заделан, а снаружи торчит оверложенный шов. В принципе его не видно, потому что сверху объемный воротник-хомут его закрывает, но все равно как-то смутительно :-\ Это так задумано?

И главное расстройство: по груди (ОГ 94-95) село нормально, а вот на мои ОБ 92 свободно, да и в талии тоже :((
Для этого платья нужны выдающиеся во всем смыслах и во всех направлениях "вторые 90", коими похвастаться не могу 8-| .
Сестра сказала, вот, если бы ты была чуть-чуть беременна, село бы идеально :)
Вот думаю, пристраивать или оставить... Жалко платьице :(( :(( :(( , перфорация на рукавах и юбке очень красивая.
Может, попробовать пояс какой-нибудь подобрать? :-? Или ушить немножко :-? Буду думать...

Фото позже выложу, не успела

Elena-M
Живу SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:37
Населенный пункт: Samara Партизанская, 128-23 для доставки
Баллы репутации: 11

Re: Sonya Scandal! Отзывы

Сообщение Татьяна star » 16 фев 2012, 12:48

Elena-M писал(а):Забрала свою "Перфорацию".
Малиновый цвет оказался розовым, что-то типа фуксии. Цвет красивый, просто для меня не совсем привычный :ymblushing: . И ожидала, что трикотаж будет поплотнее - по фотографии сложилось впечатление, что это толстая ткань, а оказалось - тонкий трикотаж, но в целом смотрится хорошо - такой нежно-шелковистый и оченно приятный. На весну должно быть отлично :)
Смутил один момент: кто брал такое платье - отзовитесь. У него воротник сделан хомутиком, но вот не поняла - почему-то внутри шов заделан, а снаружи торчит оверложенный шов. В принципе его не видно, потому что сверху объемный воротник-хомут его закрывает, но все равно как-то смутительно :-\ Это так задумано?

И главное расстройство: по груди (ОГ 94-95) село нормально, а вот на мои ОБ 92 свободно, да и в талии тоже :((
Для этого платья нужны выдающиеся во всем смыслах и во всех направлениях "вторые 90", коими похвастаться не могу 8-| .
Сестра сказала, вот, если бы ты была чуть-чуть беременна, село бы идеально :)
Вот думаю, пристраивать или оставить... Жалко платьице :(( :(( :(( , перфорация на рукавах и юбке очень красивая.
Может, попробовать пояс какой-нибудь подобрать? :-? Или ушить немножко :-? Буду думать...

Фото позже выложу, не успела

У меня перфорация красного цвета, село хорошо , и воротник совсем не смутил - очень даже хорошо смотрится. на мои 94-80-94 село хорошо, немножко свободно, скрывает недостатки фигуры в области талии. Но на маме смотрится лучше , у неё не знаю точно параметров, но носит 48-50 размер. Ей очень понравилось, платье ей в обтяжку - пришлось отдать :)

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Sonya Scandal! Отзывы

Сообщение Elena-M » 16 фев 2012, 14:58

я тоже красную заказывала, малиновый на замену :) :) :) в итоге получился розовый :) :) :) так и не сбылась мечта о красном платье :(( платье прямо классное, но кажется, "в него" все же нужно девушку размером побольше, по крайней мере в нижней части :) чтобы оно по фигурке было, а то на мне оно колокольчиком :) я думаю, я его пока оставлю повисеть - все равно прохладно сейчас для него) а потом посмотрим) может, пояс какой к тому моменту приглянется, или еще что)))

Elena-M
Живу SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:37
Населенный пункт: Samara Партизанская, 128-23 для доставки
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2