FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Монголшоп 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Сообщение Египтянка » 22 мар 2021, 19:52

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями об одежде из шерсти верблюда, яка и монгольского кашемира. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Изображение

Монгольский трикотаж представлен разнообразными моделями вязаных изделий из натурального волокна: шерсти верблюда, мериноса, пуха яка и горной козы. Такой экологический состав текстильного материала обладает «врачевательными» свойствами: монгольский трикотаж снимает усталость и напряжение в мышцах, успокаивает. Поэтому, нет ничего лучше, чем придя домой с работы, снять офисные туфли и натянуть мягкие гетры, взять любимую книгу и закутаться в плед из верблюжьей шерсти. Если вам по душе более активное завершение дня, например, поход в спортзал, то не спешите менять гетры из верблюжьей шерсти на кроссовки – для занятий йогой, пилатесом или аэробикой гетры удобнее. К тому же гетры или носки из монгольского трикотажа способствуют быстрому разогреву ахиллова сухожилья и голеностопа, что помогает избежать травм и эффективнее растянуть эти группы малоподвижных мышц.

Кстати, способность растягиваться по всем направлениям, при этом не теряя формы, есть и у монгольского трикотажа - шерстяная пуховая нитка, превращаясь в петлю, не теряет своей эластичности и прочности. Одежда из кашемира, пуха яка или верблюжьей шерсти с рыхлой петельной структурой отличается еще такими качествами, как мягкость и несминаемость.
Последний раз редактировалось Graal 29 сен 2022, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Египтянка
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 112

Re: Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Сообщение Olga Viktorovna » 19 ноя 2021, 15:28

Получила бриджи коричневые, разочаровалась. Как же можно указывать 100% шерсть яка, а на самом деле шерсть овцы. Я бы не за что за эти деньги не покупала колючие шерстяные штанишки. Ладно хоть по размеру подошли. Поэтому у Вас нет отзывов и покупка собиралась 2 месяца. Не советую эту закупку.

Olga Viktorovna
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 19:28
Населенный пункт: Уфа
Баллы репутации: 2

Re: Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Сообщение Graal » 24 ноя 2021, 20:00

Olga Viktorovna писал(а):Получила бриджи коричневые, разочаровалась. Как же можно указывать 100% шерсть яка, а на самом деле шерсть овцы. Я бы не за что за эти деньги не покупала колючие шерстяные штанишки. Ладно хоть по размеру подошли. Поэтому у Вас нет отзывов и покупка собиралась 2 месяца. Не советую эту закупку.

Здравствуйте, видимо это ошибка на сайте поставщика. Обратила его внимание на эту позицию. Нет отзывов, потому что закупка пока только один раз собралась :)

Заказала себе такие же бриджи, для меня тоже колючие. А носки, варежки, перчатки - все на высшем уровне - теплые, мягкие, комфортные на все 100%. :ymhug:
Аватара пользователя
Graal
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:07
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 40

Re: Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Сообщение Елена 631 » 14 дек 2021, 13:48

Добрый день, могу поделиться впечатлением по ходу использования вещи из яка! Покупала в магазине тунику-платье. Для холодов незаменимая вещь! Удивительно легкая, нежная на ощупь, теплая, "дышит", снимать не хочется! Своих денег стоит!!! В закупку заглядываю, что бы еще присмотреть, но размерный ряд ограничен к сожалению.

Аватара пользователя
Елена 631
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:39
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 11
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Сообщение tatazimi » 29 дек 2021, 07:38

Здравствуйте. В последнем выкупе приобрела дочери теплые гетры. Очень удобно в школу для быстрого переодевания и утепления ножек. По качеству понравились, на ярлыке 70%шерсть, но чья именно не указано, присутствует запах, похоже на шерсть овечью. Плотные, теплые, немного колятся. Как раз первый раз надела в морозы, говорит, что очень тепло
И ложка дегтя. Мне достался брак. Дырочка из-за спущенных петель. Пришлось зашивать. Я не знаю возможен ли обмен, у меня не было времени на это, закупка долгая, а морозы уже наступили.
Вложения
20211227_203555.jpg
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Сообщение Graal » 02 янв 2022, 17:03

tatazimi писал(а):Здравствуйте. В последнем выкупе приобрела дочери теплые гетры. Очень удобно в школу для быстрого переодевания и утепления ножек. По качеству понравились, на ярлыке 70%шерсть, но чья именно не указано, присутствует запах, похоже на шерсть овечью. Плотные, теплые, немного колятся. Как раз первый раз надела в морозы, говорит, что очень тепло
И ложка дегтя. Мне достался брак. Дырочка из-за спущенных петель. Пришлось зашивать. Я не знаю возможен ли обмен, у меня не было времени на это, закупка долгая, а морозы уже наступили.

Здравствуйте. Возврат теперь не возможно сделать, но я обязательно напишу поставщику. %%-
Аватара пользователя
Graal
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4444
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:07
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 40

Re: Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Сообщение Диона » 03 янв 2022, 21:26

Здравствуйте, а мы с большим удовольствием носим варежки из пуха яка))) Очень теплые, мягкие, шелковистые, не колются. Варежки двойные, связаны аккуратной плотной вязкой, приятно облегают руку. Даже в мороз -20 у ребенка не мерзнут руки. Рекомендую всем, кто ценит тепло и хороший состав. Организатору спасибо за хорошую и нужную закупку @};-
Вложения
IMG_20211214_165430.jpg

Диона
Знаток SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 16:22
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 9

Re: Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Сообщение Диона » 06 фев 2022, 14:04

Носки здоровские! Брала из шерсти яка. Плотные, теплые, красивые, мягкие, в общем качество на высоте! На фото в сравнении - новые и постиранные, качество не изменилось, катышков нет, чуть стали плотнее. Ноги не мерзнут, очень довольна. Спасибо!
Вложения
носки.jpeg

Диона
Знаток SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 16:22
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 9
Понравилось: IrinaRu

Re: Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 17 мар 2022, 10:24

добрый день.
брала носки из 100% верблюда за 735 руб - не совсем соответствует действительности - у них есть резинка и там по любому какой-нить синтетический эластичный материал, а значит не 100%. На свой 38 размер брала 38-40 - маломерят, но мне хорошо :D
Пока пишу отзыв - одела. На одну ногу хлопковый махровый с добавлением ангоры, на вторую "верблюжий" - разницы по ощущению тепла НИКАКОЙ ! Только "верблюжий" еще и колется, как овчинный. Просто я знаю что такое ВЕРБЛЮЖЬИ носки, и поверьте, эти рядом не лежали :(
Теперь подожду, будет ли аллергия - на овчину есть. Если будет - добавлю отзыв.
ДОБАВЛЯЮ - есть легкое раздражение. Овчина в них есть однозначно L-)

брала мужу носки из верблюжьей шерсти (не 100% содержание) за 175 рублей. Ну здесь у меня и не возникало иллюзий по поводу верблюжьей шерсти :)) .
Про размерность ничего пока не могу сказать (муж в командировке), но предполагаю, что тоже маломерки.
По этим носкам претензий нет, муж нормально переносит овчинную шерсть, НО зачем писать ВЕРБЛЮЖЬИ, если даже на этикетке ни слова о верблюде нет 8-} :-\

К Организатору претензий нет, все уточняла и выясняла про мои верблюжьи, ее заверили, что точно (!), но обманули L-) , но Участники должны понимать , как обстоят дела на самом деле.
Скрин закупки и фото этикетки прилагаю.
Вложения
не верблюд.png
изображение_viber_2022-03-17_10-00-44-108.jpg
Последний раз редактировалось goluboglazaya 17 мар 2022, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Gulnara63, silta91

Re: Монголшоп. Одежда из шерсти верблюда и яка. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 17 мар 2022, 10:29

а это этикетка 100% верблюда - написано как положено - КЭМЕЛ ;)
Вложения
изображение_viber_2022-03-17_10-27-40-987.jpg

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Gulnara63, 7Larisa77@mail.ru

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна63 и гости: 2