FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Dimma-Куртки, пальто, плащи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dimma 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!ОТЗЫВЫ!

Сообщение Алмазинка » 14 ноя 2011, 14:56

Немножко скопирую отзывов из темы(я надеюсь, что вы не против, девочки? @};- ):
Эльза писал(а):Лена, добрый вечер. Сегодня получила плащик, размер подошёл, осталась довольна качеством. Спасибо за закупку. :ymapplause:

ropfad писал(а):Лена, получила вчера куртку "Ралли" - прикольная куртка, размер нормально сел. Жалко, что плащика "Айленд" в красном цвете не оказалось в наличии :(

henka132 писал(а):Хочу оставить свой отзыв. Заказывала пальтишко "Риволи",для себя и подруги. Пальто немножко большемерят, или даже не так - на полный размер. Себе взяла 52 р-р. У меня между 50 и 52. На хорошие бёдра и ягодицы. Я слегка ушила с боков. и "вуа-ля" - всё просто супер. Уже опробовала. Удобный капюшон, тепое, лёгкое. Цвет (сине-зелёный) - замечательный, у подруги-(бордово-серый),как на картинке. Кстати, свой 54, она тоже с боков ушила (а в груди нормально). Покупкой довольны. :ymapplause: Спасибо большое, Лена. :x

САвета писал(а):спасибо за пальто. качество очень хорошее. по размеру тоже подошло (размер в размер) фотки выложу позже :ymapplause: :)

Спасибо всем большое за участие в закупке и за отзывы!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!ОТЗЫВЫ!

Сообщение kakaxxa » 19 дек 2011, 14:59

Спасибочки большое!!!Заказывала куртку Терра в черном цвете размер 46!Мне очень понравилась!И размер подошел идеально,и мех нравится и цвет давно такой хотела!!!

kakaxxa
Живу SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы!

Сообщение Julianna » 11 янв 2012, 01:49

Я себе заказывала пальто «Джоли» Арт.21157 , взяла 50 р., сама ношу кофточки все 48 р, а вся верхняя одежда 50, вот и подумала, что пальто мне подойдет, но к моему большому сожалению оказалось большим :( . Пальто действительно выполнено в больших размерах и на хорошие бедра. Думаю верх хорошо будет на 52, а в бедрах, наверное даже на 54. А у самой габариты ОГ-ОТ-ОБ 102-85-106.
Мне очень понравилось пальто, хороший материал, аккуратно сшито, очень приятный на ощупь мех, вобщем клевое пальто! Но, поправляться как-то до подходящего размера не хочется :) Так что придется искать под него подходящую фигурку.

Еще брала себе Жакет \"Коллаж\" (Арт. 21116) также 50 р, вот он идеально сел!!! :) Спасибо! @};-

Аватара пользователя
Julianna
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 17 апр 2014, 00:54

ТАМАРА50 писал(а):Получила, померила жакет и брюки "Тибр" Супер. Жакет и брюки классные, структура материала бархатистая, размер мой, отличный комплект на прохладное лето. Спасибо за покупку. С уважением Селезнева Тамара Семеновна.

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение ksaalina » 30 сен 2014, 21:47

Заказывала утепленную куртку " Dimma" с укороченными рукавами. Очень легкая, ткань мягкая, сшита качественно. Фасон очень стильный. Не угадала с размером. Берите размер в размер(если на толстую кофту) или на размер меньше ( если на легкую). Модель большемерит. А в общем качество меня порадывало!!!!!!!!!!!!!!! Теперь пристраиваю р-р 54 цвет бордовый

Аватара пользователя
ksaalina
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение ФАКАНЧИК » 16 окт 2014, 11:42

Получила пальто "Урбино"коричневого цвета.Цвет очень приятный,плащевка хорошего качества,пошито аккуратно.Пришло без перессорта.Я заказывала размер 52,вещи покупаю обычно 52-54.Это пальто большемерит,смело можно было брать 50 размер.Моя проблема-если подходит по размеру верх,то в бедрах узковато.Эта же модель,напротив в бедрах широко.Пальто качественное,спасибо за закупку.Длина пальто по спинке-105 см.

ФАКАНЧИК
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:09
Населенный пункт: ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Баллы репутации: 1

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение Татьяна69 » 16 окт 2014, 18:34

Заказывала Пальто "Арно" 1380 сливового цвета. Качество понравилось, замочки, подкладка, шовчики - все аккуратное. Длина рукава регулируется. Утеплитель ThermMax до минус 30!!! указано. Взяла размер 46, очень свободно село, прям на совсем толстую кофту если носить. И по плечам не на месте, пояс тоже по талии свободно очень. Вообщем по-моему большемерит немного. 44 был бы идеально. Буду пристраивать. Но хоть с размером теперь ясно, за такую цену очень хорошее пальтишко!
Вложения
пальто Димма.jpg
пальто Димма.jpg (12.98 Кб) Просмотров: 6445

Татьяна69
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение Соня Александрова » 19 окт 2014, 18:04

Здравствуйте! Я заказывала пальто Памела и куртку Дэзи, ооочень долго выбирала, на мой рост 164 я боялась, что всё ниже колен(до икр) будет))) на мой ОГ 88 и ОБ 92 я заказала 42 размер, всё подошло идеально:Yahoo!: на модели пальто было длина прям мини, а на мне, как я и хотела чуть выше колен, качество отменное, тоненькие, лёгенькие, но тёплые на удивление, ткань качественная, подклады красивые,капюшоны полноценные, затягиваются при желании, рукава на отворотах-можно регулировать, кстати боялась что цвет пальто будет ядовитым,как на видео их сайта,но нет....оч. насыщеный и благородный цвет я оооочень рада, что заказала, за такие деньги даже (извиняюсь за выражение) китайское г-но не купишь, а тут модная одежда крутой компании!!! Олеся спасибо, Вам огромное за такую закупку и отличную работу/
Нашла такой отзыв на другом сайте,поняла что большемерят.Заказала на размер меньше посмотрим :-s

Соня Александрова
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0
Понравилось: Юлия Паршина

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение Фаворитка » 20 окт 2014, 22:48

Получила куртку "Маркони".
Курточка очень понравилась, только вот жалость - не подгадала с размером, большемерит. Ношу полный 48 размер, куртку заказала 50, а можно было бы 46 взять.
Вложения
IMG_20141020_224806.jpg
IMG_20141020_224618.jpg

Аватара пользователя
Фаворитка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2