FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Термобелье Brubeck и Lopoma и др. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Термобелье Lopoma 92неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Термобелье - отзывы!

Сообщение roma » 09 окт 2012, 00:51

Заказывала мужские боксеры для тренировок. Вот такие Изображение . Мне кажется, идут в размер. Тянутся хорошо , если размер промежуточный, лучше брать меньший. Швы все ровненькие, с внутренней стороны о-очень приятные на ощупь :-bd
Надеюсь и в деле не подведут :)
Организатору спасибо @};-
Вложения
_var_www_s1_temp_12_292_18_2r5L3z3tRHupqZaB65.jpg

roma
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:34
Баллы репутации: 2

Re: Термобелье - отзывы!

Сообщение Реги » 31 окт 2012, 12:10

Отчитывюсь по полученной закупке :D брала
9BU-B | NORVEG - Bio - дет. носки ""Bio bamboo"_

Носочки классные :-bd тоненькие, мягонькие, идут в размер. на наш 24-25 брала носочки 23/26, ножка около 16 см, может чуть больше. Очень понравилась резиночка, не будет сдавливать ногу. Вообще бамбуковые носочки супер, зимой не холодно, летом не жарко. Советую всем, особенно хороши для мембраны. Ноги точно всегда теплые будут *christmas_applause* Да и дочке они очень понравились, *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* в садик одевает только такие :D
11WU | NORVEG - Merino Wool - дет. колготки

Колготки тоже супер, идут в размер , после стирки не садятся :) а я то взяла на размер побольше :D в этом выкупке беру в размер. Колготки мягкие, совсем не колючие, хорошо тянутся и резинка не давит. Брала 2 пары обычные цветные и байкал. Вот байкал мне больше понравился ( он вроде как с выработкой идет ),
Изображение
Оленька, спасибо тебе за такую чудесную и теплую закупку для нас и деток :ymhug: :-* @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Реги 22 ноя 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Термобелье - отзывы!

Сообщение Добрая Фея » 05 ноя 2012, 18:25

Валерий писал(а):
Надежда87 писал(а):Скажите, а чем отличается это термобелье Боксеры мужские, упаковка 1 шт. 3571 от обычного белья? они более плотные? или они специально утеплены чем-то?


По моим ощущениям, они утеплением мало отличаются от обычного, и самое главное они никакие неплотные, никаких напрягающих швов, резинок, мягкая ткань. Летом в них не сварился)), к тому же в описании к ним в упаковке из 3 штук написано что" Трусы боксеры мужские для повседневной носки". Ткань очень хорошо тянется, поэтому выжимать , тянуть нельзя)).. Как в прошлом году купил на пробу здесь, уже в третий раз беру только их в упаковке по три. Но есть отдельно в каталоге. ТЯНЕТСЯ очень-очень, поэтому брать меньшего размера. В первый раз покупал L, как и все остальное ношу Lки. Рястянулись сильно. Уже потом взял на размер меньше теперь и все супер.

На вопрос - покупать ли? Однозначно .ДА!!!

Спасибо, Организатору закупки!


Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье - отзывы!

Сообщение Рената » 28 ноя 2012, 11:15

Получила комплект Термобелье LOPOMA KIDS City Casual 1115 АВ. размер XS (98-110) Внешне - вполне приличный, мягкий, внутри начес. По размеру:Сыну 2,7 рост 93, после предыдущего отзыва думала, что с размером не прогадаю, так и оказалось) Единственное, что не нравится, белье не в обтяг, ведь термобелье должно быть как "вторая кожа", но тут этого нет, и штанишки и кофта довольно широкие, хотя по росту нормальные. В носке: ребенок после улицы сегодня пришел мокрый((( Мокрая и кофта (чего быть не должно!) и спина...очень обидно(((
Еще заказывала термоноски янус - радужная шерсть, размер 16-19. Очень СИЛЬНО маломерят, подойдут на ножку не больше 10 см!!!

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Термобелье - отзывы!

Сообщение Реги » 28 ноя 2012, 11:45

Рената писал(а):Еще заказывала термоноски янус - радужная шерсть, размер 16-19. Очень СИЛЬНО маломерят, подойдут на ножку не больше 10 см!!!

16-19 означает не ножку в см, а размер обуви, что вполне соответствует 10 см. Я брала 23/26 на ножку 16 см ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Термобелье - отзывы!

Сообщение kusto » 01 дек 2012, 18:02

Качество белья очень понравилось, бесшовное, хорошо тянется, но поставщик почему -то положил в коробочку не соответствующие артикулу трусы - заказывала 2 одинаковых - одни соответствуют, другие-нет. :-??

Аватара пользователя
kusto
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:45
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье - отзывы!

Сообщение Добрая Фея » 02 дек 2012, 14:34

kusto писал(а):Качество белья очень понравилось, бесшовное, хорошо тянется, но поставщик почему -то положил в коробочку не соответствующие артикулу трусы - заказывала 2 одинаковых - одни соответствуют, другие-нет. :-??

Как объяснила менеджер, коллекции обновляют, и поэтому они кладут в заказ модель с другим артикулом, но абсолютно идентичную заказанной.

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье - отзывы!

Сообщение Реги » 26 дек 2012, 09:06

Оля, тебе огромное спасибо от моего мужа :D термобелье подошло идеально *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl*

Штаны мужские 1/2 LB10020


Штаны мужские LE00980


Блуза мужская (дл. рукав)LS01440

Все белье брали фирмы Brubeck большой плюс этого белья что оно хорошо тянется и соответственно садится по фигуре как надо, на ОГ 108 ОТ 90 ОБ 110 брала р-р XL
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Термобелье - отзывы!

Сообщение Silence » 28 дек 2012, 21:39

Итак, мой отзыв.
Мои заказы:
Блуза женская (дл. рукав) LS01430, Штаны женские LE00970, Блуза мужская (дл. рукав) LS10550, Штаны мужские LE10350 и Подшлемник KM00070, всё Brubeck

Мои размеры: 91-71-95. Заказывала я всё черное, размера S - и мужское и женское. По размеру всё подошло отлично, штанишки мне немного в поясе свободны, но не спадают.
Один косяк - пересорт по цвету моих штанов. Они РОЗОВЫЕ. Ема, у меня нет слов, одни эмоции. Моя не слишком маленькая задница и впечатляющие ляхи приобретут небывалую популярность среди Самарских лыжников в этом сезоне, благодаря этому гламурному РОЗОВОМУ цвету. Поставщик, уважаемый, любимый и дорогой. Ну как, КАК можно было человеку, заказывающему черные штаны, отгрузить розовые, а? Простите, я - олень, я не понимаю *xmax_moose* Нету черного? Ладно, есть же серые, фиолетовые, цитриновые, в конце-то концов! Нет! Раскрасим будни яркими красками! Пусть среди нашей серо-белой зимы будет одна ярко-розовая жопа! Я так рада, что эта жопа - моя, вы не представляете! :-o И ведь в пристрой-то не отдашь - времени заказывать другие уже нет, пора кататься. Спасибо, Уважаемый Поставщик, удружили, как могли. *christmas_applause*

#:-s
Окей, надеюсь, всё это вызвало у вас хотя бы улыбку - и то хлеб непризнанному гению пера. *girl_greetings*
Может быть, чуть попозже наберусь смелости и сфотографирую свою розовую целину потомкам на память, да выложу тут. Но не обещаю, так как такого количества водки у меня дома нет. :|

Зы: мужские отзывы по примерке и отзывы по использованию добавлю чуть-чуть попозже, объект ещё не приехал с работы :)

Спасибо за оперативную закупку, на самом деле я довольна, все-таки штанишки видно-то не будет, а мужчине моему - источник непрекращающихся шуток! Главное - приехало вовремя! *girl_greetings*

Зы.Зы: мужчина, размеры: 89-75-85, рост 170, в жизни носит размер М (иногда S), джинсы носит 28-ого размера.
Всё пришлось по размеру, даже балаклава (маска) :) Помахав руками и ногами, отметил, что в местах активности становится тепло. Фотографироваться отказался *snowfall*

Аватара пользователя
Silence
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 01:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: valkiriy555, tatoshka63rus, СветланаDa1b, Нина70

Re: Термобелье - отзывы!

Сообщение sirena143 » 11 янв 2013, 18:09

Заказывала ТермоНоски LOPOMA Easy Guard 0835, размер: 38-40, цвет: черный и Термоноски Elbrus 312, размер: M(36-40), цвет: тёмно-синий.
На мой 39-й размер ноги подошли.
Изображение Изображение

Также заказывала Блузу женскую (дл. рукав) LS10540, размер: S, цвет: черный и Штаны женские LE10340, размер: S, цвет: черный.
Изображение Изображение
На мои параметры 88х65х93 сидят хорошо, хотя рукава у блузы немного коротковаты. В длину на рост 165 см тоже отлично! Ткань мягкая, тянется, мне в термокостюме очень комфортно!) К качеству претензий нет.
Фото на мне:
Изображение Изображение

Заказ пришёл без пересорта. Цвета и размеры те, которые заказывала. Бельё очень понравилось, тёплое, теперь когда иду гулять, всегда его надеваю)

Аватара пользователя
sirena143
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Королёва и гости: 2