FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алиса НеЗемная/Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Алиса НеЗемная/Отзывы

Сообщение Деметра » 23 фев 2014, 16:21

Романтика писал(а):Я в платье из любимой закупки :) у меня уже много вещей от Алисы :) все не находу времени сделать фото. Наташа, спасибо за волшебную закупку @};-
image.jpg

Леночка большое спасибо за фото :x Ты супер-пупер :-*
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Алиса НеЗемная/Отзывы

Сообщение Деметра » 23 фев 2014, 16:23

Лиза Симпсон писал(а):Здравствуйте! @};- Сегодня забрала костюм
костюм.jpg
такой же как в каталоге. На моём указан размер M, мне такой и нужен был :) - сел как родной (95-72-95, рост 176, рукава даже чуть с напуском, брючки по щиколотку, длина ног 115) Наташенька @};- , спасибо за всё, за все хлопоты с выяснениями размеров и замеров :x, и, конечно, за быстроту закупки. Костюм, кстати, сделан в Турции. Брала как домашний, но оставлю "на улицу".
Спасибо.
С уважением, Юлия.

Юличка, большое спасибо за отзыв :x Жду Вас снова @};- @};- @};- :ymhug:
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Алиса НеЗемная/Отзывы

Сообщение fitv » 24 фев 2014, 10:23

Изображение
параметры 87-70-93 брала размер М рост 1м63см

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Алиса НеЗемная/Отзывы

Сообщение Деметра » 24 фев 2014, 10:43

fitv писал(а):Изображение
параметры 87-70-93 брала размер М рост 1м63см

Какая яркая фотография :-bd Вам очень идет этот сарафан :x @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Алиса НеЗемная/Отзывы

Сообщение fitv » 26 фев 2014, 02:54

спасибо! :-)

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Алиса НеЗемная/Отзывы

Сообщение policha » 26 фев 2014, 10:33

Похвастаюсь и я!!!! Заказала вот такой оооффиииггеенююючииий Деми-плащ плащик :ymhug: .Все классненько фото выложу потом или вечером.Единственное заказала S он маленько маломерит.Я думаю что это не S a XS.Я не толстуха но мне узковат в плечах и груди, и в рукавах дискомфортно,как то узко что ли.Вот бы чуток на 1см побольше.Ткань тянеться хотела потянуть,да вместе с синтепоном тянется и рвется,не стала больше эксперементировать...маленько чувствую дискомфорт,а перезаказывать на размер М,боюсь промахнуться,вдруг утону))) Тем более на Украине вон какие волнения происходят :D ,неизвестно когда и придет заказ.Так что решила,либо ходить в растегнутом виде,либо терпеть в застегнутом 8-} .Плащик мне оочень понравился,необычный.Такой коротенький как я и хочу.Правдо кнопочки там нехватает одной,но это мое мнение,как буд то бы забыли еще одну клепочку вниз приделать,так и проситься она та.Может просто модель такая.В любрм случае спасибо Организатору,за оперативную доставку,даже не ожидала что с украины так быстро придет.Фото обязательно будет ;) Решила второй раз поучавствовать и заказала себе шапку с вуалью.Может кто брал что скажете о них?

Аватара пользователя
policha
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Алиса НеЗемная/Отзывы

Сообщение policha » 26 фев 2014, 15:12

Как и обещала выкладываю фото
Вложения
ZsnS0DkZs4A.jpg
За качество извеняюсь.телефон так сфоткал.На самом деле плащ яркий
zHHyzVGzbQo.jpg
Ten9ojOaZ5I.jpg

Аватара пользователя
policha
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Алиса НеЗемная/Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 26 фев 2014, 19:50

policha писал(а):Похвастаюсь и я!!!! Заказала вот такой оооффиииггеенююючииий Деми-плащ плащик :ymhug: .Все классненько фото выложу потом или вечером.Единственное заказала S он маленько маломерит.Я думаю что это не S a XS.Я не толстуха но мне узковат в плечах и груди, и в рукавах дискомфортно,как то узко что ли.Вот бы чуток на 1см побольше.Ткань тянеться хотела потянуть,да вместе с синтепоном тянется и рвется,не стала больше эксперементировать...маленько чувствую дискомфорт,а перезаказывать на размер М,боюсь промахнуться,вдруг утону))) Тем более на Украине вон какие волнения происходят :D ,неизвестно когда и придет заказ.Так что решила,либо ходить в растегнутом виде,либо терпеть в застегнутом 8-} .Плащик мне оочень понравился,необычный.Такой коротенький как я и хочу.Правдо кнопочки там нехватает одной,но это мое мнение,как буд то бы забыли еще одну клепочку вниз приделать,так и проситься она та.Может просто модель такая.В любрм случае спасибо Организатору,за оперативную доставку,даже не ожидала что с украины так быстро придет.Фото обязательно будет ;) Решила второй раз поучавствовать и заказала себе шапку с вуалью.Может кто брал что скажете о них?

Здравствуйте! Я брала такие
вуалька1.jpg
Молоко вуалька помельче
вуалька1.jpg (11.22 Кб) Просмотров: 689

вуалька2.jpg
Черная вуалька покрупнее
вуалька2.jpg (14.17 Кб) Просмотров: 689
Чёрная вязана узором, типа "шахматка" поменьше размером, по голове, молочная - гладкая, пообъёмнее. Обе ношу с удовольствием, есть шерсть в составе, на весну очень хорошо.
2.jpg
Я "в образе", старалась)))))

Спасибо, Наташенька! @};- @};- @};- Жду красную, может быть будут...
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Алиса НеЗемная/Отзывы

Сообщение policha » 26 фев 2014, 23:33

Спасибки за отзыв,классно смотряться..А я без шерсти заказала на весну...вот посмотрим что придет..Хвастик потом выложу :)

Аватара пользователя
policha
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Алиса НеЗемная/Отзывы

Сообщение policha » 17 мар 2014, 22:12

Получила шапку..Не понравилась :( Непонятная какая то....сама шапка норм,но вуаль по всей голове пришита и ооочеень много,я не смогла ее нормально уложить.Я видела шапки у девченок с вуалькой правдо с пумпоном,как в хвастике,но у них она была пришита к пумпону,и не на всю голову,а на половину..А моя шапка без пумпона.Так то она не плохая будет без вуальки,да и качество хорошее.Придеться ее мне отрезать от шапки..А в ней то вся и фишка должна быть.Короче я не в восторге от шапки,может просто неумею ее правильно одевать.Если вуаль отрежу,то таких денег она не стоит. :(

Аватара пользователя
policha
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Евгеняша, julia2003, оксана никитина, Катюшка91, нют и гости: 2