FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Горнолыжка 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Горнолыжка. Хвасты!

Сообщение Мир » 02 апр 2016, 18:55

Брал дочери слитный детский комбинезон KALBORN KL 015040-283 размер 128-136 (размер 7).Пришел как на картинке,без пересортицы.Качество очень понравилось.Ткань плотная,не промокает.Теплый,легкий,удобный.Внутри спинка флисовая,одеваем просто на термобелье. Ребенок не мерзнет и не потеет.Подходит и для лыжных прогулок и для активного отдыха.Дочь ростом 125 см,7 лет.Запас в рукавах и в штанах есть,хватит еще на следующую зиму.
Подробный фотоотчет с замерами прикладываю.
Длина 116 см,
Длина рукава 46
Ширина по спинке 36
Шаговый шов 54
Закупкой очень довольны.Спасибо Организатору за оперативность.Получили быстро :)
Вложения
IMG_0190.JPG
IMG_0189.JPG
IMG_0188.JPG
IMG_0186.JPG
IMG_0184.JPG
IMG_0182.JPG
IMG_0179.JPG
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Отзывы о TM Snoг Кw Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Сообщение laskuxa » 19 сен 2017, 21:42

Мы сегодня свой костюм получили.
Изображение
Заказывала размер "L". Муж ростом 180см, стройный, р-р носит 48-50 (ОГ-102, ОТ-98, ОБ-100). Судите сами: костюм подошел отлично!
Штаны по росту. Если бы чуть шире были штанины - было бы идеально, но вообще движений не стесняют, все хорошо. Спинка отстегивается, подтяжки регулируются. На бедрах есть молнии для проветривания, в штанинах снегозащитная резинка.
Куртка яркая, теплая. Внутри мех-утеплитель, искуственный, не отстегивается, чувствую, в этом году свитера будут невостребованы )))
У моего мужа длинные руки, я переживала, как ему будут рукава - оказалось отлично! Ветрозащитная юбка, карманы, манжеты "на палец", капюшон - все здорово!
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось laskuxa 01 окт 2017, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
laskuxa
Гуру SP
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 19:05
Населенный пункт: Тольятти, автозаводский район
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Сообщение Марьям » 20 сен 2017, 09:43

доброго дня, в закупке покупала костюм для сына осень-весна, покупкой очень довольна, цвета яркие, качество отменное, брала размер 4 (110-116) на моего малыша немного великовато, но можно обойтись без подворота, думаю к весне будет хорошо сидеть. в комплекте курточка и брюки. курточка с капюшоном, внутри дополнительно застегивается на кнопки, костюм думаю непродуваемый. Брючки на лямках-подтяжках, серого цвета. Пару лет назад старшему сыну покупала Кальборн брюки 152 рост, носили две зимы, очень теплые, легкие, непромокаемые, младшему еще остались для донашивания. Организатору спасибо. заказала в настоящий момент еще два костюма на зиму обоим мальчишкам. получу напишу отзыв.
Вложения
кальборн.jpg

Аватара пользователя
Марьям
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Сообщение evgenia0612 » 09 окт 2017, 19:55

Получила костюм для дочери,супер !!!просто в восторге замеры и фото скину позже.спасибо Организатору за такую закупку @};-

Аватара пользователя
evgenia0612
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Сообщение Молния » 24 янв 2018, 23:08

Сразу хочу поблагодарить Екатерину за её оперативную помощь в выборе комбинезона, и бытрую сдачу, учитывая уже наступивший сезон!
Для папы приобретала здесь горнолыжный зимний комбинезон Snow Headquarter A-8650 blue т. синий. Папа нашел такой себе в ТЦ Орбита, что находится на Димитрова, цена на него там 12 500р. x_x x_x x_x Нашли такой же комбинезон у Кати, по цене :-! 6100руб.. Абсолютно тот же комбинезон, только по цене в 2 раза ниже.
Водонепроницаемость: 10 000 мм, Воздухопроницаемость: 10 000 г/24ч, Используется технология Omni-Heat, Верх: 100% полиэстер с мембранной пропиткой, проклеенные швы, Верх: ткань Ared V02 10,000, Ткань обеспечивает доступ воздуха и комфорт даже в условиях экстремально высокой влажности., , Подклад: 100% полиэстер, Утеплитель: dacron, Капюшон не отстегивается, Утяжка на капюшоне в 2-х плоскостях, Внутренние карманы для очков, телефона, Регулируемые манжеты , молния, Под рукавами сделана вентиляция, которую можно регулировать, В брюках имеется снегозащитная манжета и молния-расширитель внизу брючины, Верхняя часть комбинезона пристегивается на молнию к нижней. Молний отстегивается в поясничной зоне.
Первое фото этого костюма в Орбите, ну и второе, третье уже наш комбинезон в реальности. Он рассчитан прям на мороз, когда на улице до -10 градусов, жарковато в нем, правда если на токую водолазочку может будет самое то, то в теплом свитере, прям жарко. :-bd
IMG_6339.JPG

IjsnVkoQi3U.jpg
iwOR2KGlpYk.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13915
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 241

Re: Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Сообщение катядух » 12 апр 2018, 13:11

Куртка для меня безбожно мала брала 48 размер у мужа куртка пришла с дырой в кармане
Вложения
Screenshot_20180412-102610.png

катядух
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:56
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Сообщение Allafer » 15 июн 2018, 14:19

Делюсь отличным отзывом о комбинезоне для подростков Kalborn KL-278B-16N.
Заказывала для дочки подруги на рост 128 - 8 размер оказался немного великоват. Но подруга совсем не расстроилась :) Она в восторге от цвета, качества, цены. Да и к зиме ребенок подрастет @};- Цвет "в живую" значительно ярче.
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18085
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Сообщение Анастасийка » 27 сен 2018, 17:30

Добрый день! В прошлом году заказывала Детский горнолыжный костюм для малышей K-54A-220 Размер 7 лет. Костюм отличный, выглядит здорово, ещё лучше, чем на фото! Заявленным параметрам соответствует. По размеру, подошёл отлично, даже с запасом, думаю, эту зиму ещё поносим. Костюм тёплый, зимой не мёрзли. Ткань мембранная, как и должно и быть, не промокает, не стирается при катании с горок и прочего, всю зиму относили, а он как новый. Организатору, спасибо, за закупку! @};- @};- @};-
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18414
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Сообщение жуня » 11 ноя 2018, 14:51

Костюм отличный! Организатору огромное спасибо :x На свои 90-66-94 взяла М. Вообщем по ощущениям вполне комфортно. По бёдрам хотелось бы чуть по шире для активного катания, но и так хорошо))) качество прекрасное

жуня
Знаток SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 08:46
Населенный пункт: г. самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о TM Snow Headquarter, Kalborn, Mountain Spirit, Running River, Bujiwu, Snowest

Сообщение rada0608 » 16 ноя 2018, 18:40

Брала куртку Snow Headquarter размер M. На мои размеры 88-68-94 в принципе подошла, но в бедрах впритык. И по росту тоже. Смело можно было брать размер L
Все-таки обмерам, указанным на сайте, можно верить :) А вот с характеристиками водонепроницаемости и воздухопроницаемости обманули: не 20000, а 10000
Качество пошива отличное! Спасибо Организатору за закупку!

rada0608
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 23:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2