FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Indiano 252активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение елена05 » 12 июн 2013, 15:30

Получила вот такое платье...images/lots/d1472839f7839b0dab708f2ca62baabc.jpg Ну что сказать..не в восторге. Жаль что картинки не показывают модель сзади. Вся красота спереди. Сзади платье идет однотонное, только внизу рисунок, И еще, впереди цвет мне показался бледнее. Изнутри строчки неровные, торчат нитки, в общем то как будто торопливые китайцы шили. Так что качество на тройку с натяжкой :( И вот такая юбка images/lots/ff06b7ee582ce4c84a27725f321353db.jpg. Я понимаю конечно что предупреждают о пересорте по цвету, но зачем тогда спрашивается мы встаем здесь в ряды?? Если не было салатового цвета ( как я заказывала) то и вообще можно было бы отказать. А то складывается ощущение чтобы выкупить полностью все ряды, Организаторы уже сами распределяют нас в любой ряд. Типа не хватает серого набрать, значит можно кого нибудь туда приткнуть, из другого ряда. Тем более я не из Самары.. Даже пристроить не удасться эту "красоту" Интересно у меня только такой пересорт..?
По качеству не уступает платью. :(

елена05
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:20
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 13 июн 2013, 10:40

елена05 писал(а):Получила вот такое платье...images/lots/d1472839f7839b0dab708f2ca62baabc.jpg Ну что сказать..не в восторге. Жаль что картинки не показывают модель сзади. Вся красота спереди. Сзади платье идет однотонное, только внизу рисунок, И еще, впереди цвет мне показался бледнее. Изнутри строчки неровные, торчат нитки, в общем то как будто торопливые китайцы шили. Так что качество на тройку с натяжкой :( И вот такая юбка images/lots/ff06b7ee582ce4c84a27725f321353db.jpg. Я понимаю конечно что предупреждают о пересорте по цвету, но зачем тогда спрашивается мы встаем здесь в ряды?? Если не было салатового цвета ( как я заказывала) то и вообще можно было бы отказать. А то складывается ощущение чтобы выкупить полностью все ряды, Организаторы уже сами распределяют нас в любой ряд. Типа не хватает серого набрать, значит можно кого нибудь туда приткнуть, из другого ряда. Тем более я не из Самары.. Даже пристроить не удасться эту "красоту" Интересно у меня только такой пересорт..?
По качеству не уступает платью. :(

Платья со спины, действительно имеют иногда очень не неожиданную расцветку. Это может быть как однотон, так и разводы в разных вариантах. Жаль, что нет такой информации в каталогах ;;) Дешевые платья в свободном размере не имеют подклада и больше предназначены для, как мне кажется, для дома и пляжа. Платья более дорогие уже имеют подклад и шитье или ручную вышивку.
По цветам, к сожалению, пересорт присутствует и не только у Вас. На сегодняшний день, есть договор с поставщиком покупки таких позиций без рядов, но нужного цвета. Надеюсь это поможет сделать пересорт по цвету еще меньше.

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 13 июн 2013, 13:28

елена05 писал(а):С юбкой я смирилась, даже блузку подобрала.. может подскажите ее гладить можно?

Хорошо. Гладить можно, но нужно ли? Жатый эффект у юбки пропадет :)

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение NEBESA007 » 15 июн 2013, 09:46

Получили платье е 13030,качество хорошее легенькое,а вот с цветом пересорт! Вместо голубого пришел синий под джинсу,не смертельно,буду носить! С размером нормально,на свой 50-52- брала XL! @};-

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение О к с а н а » 16 июн 2013, 03:40

Получили платья и юбки! Юбки не стала фото выкладывать , мне на мне не понравилось( Сами юбки симпатичные, но на квадрат мой 110-100-110 смотрится не очень(мне кажется талия должна быть более выражена =))).А платье на 44-46 рост 167 разм S очень симпатично село.Девочка повыше мерила тоже здорово было напуск меньше.
Вложения
20130518_131359.jpg

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Crea

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Аня Stingrey » 17 июн 2013, 22:14

Ну вот, похвастаюсь своей красотой)
Блуза E13196 размер М, заказывала желтый, но пересорту не расстроилась, цвет очень красивый, и Юбка E13007 свободный размер, цвет серый.
1.jpg

DSC_1761.JPG

Платье E13071 цвет оливковй, размер М. Очень переживала за цвет. Заказала для разнообразия, просто синих и серых вещей в гардеробе достаточно, а вот оливкового не было еще. В итоге очень довольна цветом, ткань похожа на облегченный джинс, очень мягкая, приятная к телу. По низу платья шитье, и милые цветочки)))
2.jpg

10.jpg

9.jpg

Платье E13035 цвет коралловый, размер М. Очень легкое, подкладка в цвет платья, отделка бисером, пайетками и бусинами.
3.jpg

DSC_1756.JPG

Платье E13030, размер М, цвет синий. Заказывала голубой, но т.к. голубая блузка у меня есть, не сильно расстроилась, синий цвет мне идет)) А учитывая отделку платья, я бы наверное любому цвету обрадовалась)))
4.jpg

6.jpg

Блуза E13196, размер М, цвет голубой и юбка E13003B свободный размер.
20130616_192954.jpg

DSC_1748.JPG


При моем росте 162 см все сарафаны и юбки сели по длине отлично, по ступням, до пола не достают, но и не короткие, что очень радует :D Вообще закупкой очень довольна, хотя на одной блузке был не большой брак, но я сейчас думаю как это исправить :D

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0
Понравилось: Наталья И

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Аня Stingrey » 18 июн 2013, 04:58

lisyonok писал(а):получила юбку Е13003В свободный размер.мама осталась очень довольна!её размер 52-54.к сожалению,на мой размер 44 она смотрится не очень,в бёдрах широковата(ОБ-90).спасибо за такую замечательную закупку,ещё только хотелось бы побольше вещичек на маленькие размеры! :-bd

Вот мне тоже показалось, что на мой 44-46 она как-то широковата, но я ее погладила сразу как получила, надо попробовать ее постирать и как в инструкции высушить сжатую... Но за то на маме сидит отлично, у нее размер 50-52, чему она очень обрадовалась)))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Arina063 » 18 июн 2013, 19:07

всем привет! заказывала платье E13040, во первых пришел пересорт по цвету как на фото 2, хотя оба ряда собирали как на фото1,но это не самое страшное, во вторых я в ужасе откачества этого платья. швы не ровные, везде торчат нитки, аппликацицию которая идет сверху платья вообще как будто заживало машинкой, не говоря уж о том что вокруг нее через каждый миллиметор торчат нитки X( . деньги конечно не большие (658 руб) но выброшены на ветер.к Организатору претензий нет, но в данную закупку я больше ни ногой. возможно позже выложу фото этой "красоты".

Arina063
Гуру SP
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:05
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Аня Stingrey » 19 июн 2013, 10:03

Arina063 писал(а):всем привет! заказывала платье E13040, во первых пришел пересорт по цвету как на фото 2, хотя оба ряда собирали как на фото1,но это не самое страшное, во вторых я в ужасе откачества этого платья. швы не ровные, везде торчат нитки, аппликацицию которая идет сверху платья вообще как будто заживало машинкой, не говоря уж о том что вокруг нее через каждый миллиметор торчат нитки X( . деньги конечно не большие (658 руб) но выброшены на ветер.к Организатору претензий нет, но в данную закупку я больше ни ногой. возможно позже выложу фото этой "красоты".

Видимо Вам не повезло с этим платьем. Я таких брала два, маме оно понравилось и я ряд для нее закрыла еще своим размером. Ну ниточки конечно кое где есть, но они легко убиратся, на обоих платьях аппликации пришиты аккуратно... на боковых швах даже полосочки совпадают... Попрошу коллегу в обед меня сфотографировать, я как раз в нем сейчас, ткань очень приятная, практически невесомая, у меня к этому платью претензий не возникло :ymdaydream:

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Indiano natural - лето из Индии! Отзывы.

Сообщение Natttka » 22 июл 2013, 11:45

Заказывала это платье.
Изображение

Ткань легкая, в жару очень комфортно. Но эти бусинки и пайетки пришиты еле-еле что все сыпятся, а перешивать их все - это не для меня, на мой взгляд пришиты очень неаккуратно - нитки торчат. Так что я отпорола на талии все украшения и надела серебристый ремень. На груди тоже потихоньку все отваливается и сыпится. И на ткани в процессе эксплуатации стали появлять небольшие затяжки. В общем, платье смотрится неплохо, но дешево.
А вот Платье E13046 порадовало, очень красивая вышивка, ткань получше. Но мне на рост 168 см длина ниже колена: мне так не идет совсем, а в ателье так и не дошла перешить и пристраивать жалко.
Изображение

Сестре заказывала блузку - качество очень понравилось - действительно хорошо сделано.

Аватара пользователя
Natttka
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:44
Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: louise, olga-tlt, Ирина Каримова, Третьяковы и гости: 2