FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Сообщение Пирамидочка » 20 июн 2013, 20:22

10064a** Джинсы 10064a Взяла такие мужу, носит 50 размер, 34 взяла - как раз, впритык, но на брюшко уже надо больше))) Рост 34 - длинны, обычно короче идут)) Мне подогнуть не проблема))) Спасибо))) @};-

Аватара пользователя
Пирамидочка
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:09
Населенный пункт: дергачи
Баллы репутации: 1

Re: Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Сообщение irishka163 » 20 июн 2013, 23:31

Заказывала 3 модели, выкупились только арт 10764 28р-р. На ОБ 100 еле-еле натянула, надо было 29 заказывать, но решила,что джинсы немного растянутся :ymdevil: ну или я похудею под это дело :)) .Сзади на карманах рисунок из страз(что меня неприятно удивило, т к блесну эту не переношу категорически) и лейбл блестящий серебристый. Джинсовая ткань старомодная с крупным рельефом, что уже давным-давно не актуально, но за 400 с небольшим рублей - джинсы просто подарок судьбы. Длина достаточная, на рост до 180см спокойно подойдет, а я свои немного подошью. Производитель не указан, печати на мешковине кармана нет, думаю, что это просто качественная подделка. Кстати, когда я только пыталась их надеть, то моя аватарка как раз в тему))) пуговку еле застегнула =))
Изображение
Организатору Sirena преогромнейшее спасибо за эту закупку! @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось irishka163 25 июн 2013, 13:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Сообщение Sirena » 20 июн 2013, 23:39

irishka163 писал(а):Заказывала 3 модели, выкупились только арт10764 28р-р. На ОБ 100 еле-еле натянула, надо было 29 заказывать, но решила,что джинсы немного растянутся :ymdevil: ну или я похудею под это дело :)) .Сзади на карманах рисунок из страз(что меня неприятно удивило, т к блесну эту не переношу категорически) и лейбл блестящий серебристый. Джинсовая ткань старомодная с крупным рельефом, что уже давным-давно не актуально, но за 400 с небольшим рублей - джинсы просто подарок судьбы. Длина достаточная на рост до 180см спокойно подойдет, а я свои немного подошью. Производитель не указан, печати на мешковине кармана нет, думаю, что это просто качественная подделка.
Организатору Sirena преогромнейшее спасибо за эту закупку! @};- @};- @};-


Cпасибо за отзыв! Нет, это не подделка, поставщик прислал всю необходимою документацию по качеству. На коробках указана страна изготовления. Просто за 350 рублей, нельзя ожидать джинсы из дорогой джинсы. От себя могу сказать, что дорогие модели кардинально отличаются по качеству.

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Сообщение irishka163 » 20 июн 2013, 23:58

Sirena писал(а):
irishka163 писал(а):Заказывала 3 модели, выкупились только арт10764 28р-р. На ОБ 100 еле-еле натянула, надо было 29 заказывать, но решила,что джинсы немного растянутся :ymdevil: ну или я похудею под это дело :)) .Сзади на карманах рисунок из страз(что меня неприятно удивило, т к блесну эту не переношу категорически) и лейбл блестящий серебристый. Джинсовая ткань старомодная с крупным рельефом, что уже давным-давно не актуально, но за 400 с небольшим рублей - джинсы просто подарок судьбы. Длина достаточная на рост до 180см спокойно подойдет, а я свои немного подошью. Производитель не указан, печати на мешковине кармана нет, думаю, что это просто качественная подделка.
Организатору Sirena преогромнейшее спасибо за эту закупку! @};- @};- @};-


Cпасибо за отзыв! Нет, это не подделка, поставщик прислал всю необходимою документацию по качеству. На коробках указана страна изготовления. Просто за 350 рублей, нельзя ожидать джинсы из дорогой джинсы. От себя могу сказать, что дорогие модели кардинально отличаются по качеству.

качество хорошее, у меня претензий к пошиву нет. просто описала свои ощущения.
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
irishka163
Гуру SP
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Сообщение Светлaна87 » 22 июн 2013, 08:30

Получили джинсы мужу 10064a** Джинсы на 50 размер заказывали 34 и рост 32 на 182 сели хорошо :-bd

Светлaна87
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Сообщение ОксанаП » 22 июн 2013, 22:49

Вот и я наконец получила сегодня свой долгожданный заказ, хочу поделиться своими впечатлениями!!!! :)
Заказывала себе Джинсы АРТ. 10764, на свой ОБ 98, взяла р-р 29. По ощущениям, можно было бы взять и р-р 28., т.к. люблю в обтяжку немного, да и ткань у этой модели тянется. Ну по росту на мой 162 конечно длинные :) джинсы вполне даже ОЧЕНЬ хорошие :-bd , за такие то деньги! Ткань по текстуре "рубчик", плотная, строчки ровные, смотрится НЕ ДЕШЕВО!
Также заказывала маме Джинсы модель АРТ, 10760., р-р 31, сели не плохо! :-bd На ОБ 100 можно было и р-р 30 брать! Ткань плотная, тянется! В общем, мама довольна!
Еще эту же модель джинс заказала сестре, только р-р 34 (заказала в подарок), здесь пришел пересорт по размеру, положили р-р 33дут как раз! :)
И самая главная моя покупка которую я очень ждала - это Куртка женская утепленная АРТ.12570.
Мне не повезло :( пришел пересорт по размеру, заказывала S, а положили М, я в печали :( Хотела было в пристрой отдать, но мама решила ее себе оставить! Куртка очень понравилась, качество отлиное, за такие то деньги! Позже постараюсь выложить фото, сейчас уже темно и качество фото будут не очень! Я от куртки в восторге, жаль не мой размер :((
Еще брала ремень АРТ. 31021 цвет: темно-коричневый, качество хорошее, смотрится ДОРОГО!!! За него, отдельное спасибо! Честно говоря и не надеялась, потому как заказа одна единственная!!! :)
В остальном, закупкой очень довольна! Организатору Sirena большое спасибо! :) Надеюсь на следующую закупку, уж очень куртку хочется!!!

ОксанаП
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 18:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Сообщение Светик231b » 23 июн 2013, 21:54

участвовали в первой закупки, заказывали вот такие images/lots/b84b3a6563935ebe2b5b1f8a088700fa.jpg подошли идеально! очень мягкие , муж доволен очень! :) Дождались второй выкуп. Заказали трое штук. Сегодня получили. всего одни того размера и именно такие же , какие уже есть с первого выкупа :( Остальные пересорт размера и роста. Все короткие сильно!!! Расстроены :((

Аватара пользователя
Светик231b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 13:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Сообщение света сапегина » 25 июн 2013, 10:39

Из второй закупки мне достался только ремень для сына. Он просто в восторге, теперь такие хотят его друзья . Большое спасибо!!! Ждем еще закупку.

света сапегина
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Сообщение katyas » 26 июн 2013, 13:25

ДЕВЧЁНКИ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭКОНОМИЯ! А В НАШИХ СЛУЧАЯХ ВЫХОДИТ НАОБОРОТ, ЧТО ПОСТАВЩИК ПРИСЫЛАЕТ НЕ ТОТ РАЗМЕР КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛИ,КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ??? ЕСЛИ МЫ ВСЕ ТАК И БУДЕМ МОЛЧАТЬ И НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО, ТО ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! МЕНЯ ПОРАЖАЕТ БЕЗОТВЕТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ! ЕСЛИ ОНИ ВИДЯТ ЧТО ПОСТАВЩИК ПРИСЛАЛ НЕ ТО ЧТО ПРОСИЛИ ЛЮДИ, МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С НИМ И КАК ТО ОБГОВОРИТЬ ЭТОТ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ,МЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ЭТО НЕ ЗА КОПЕЙКИ ПОКУПАЕМ. НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ ОТПРАВЛЯТЬ ВЕЩИ В ПРИСТРОЙ И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ИХ КУПЯТ-ЭТО НЕ ДЕЛО.МЫ ВСЕ ТУТ СИДИМ РАДИ КАКОЙ ТО ЭКОНОМИИ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА, НО ПРИХОДИТСЯ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ ПОРОЙ. ПЕРЕССОРТ ПО ЦВЕТУ Я ЕЩЕ КАК ТО МОГУ ПОНЯТЬ-НО ПО РАЗМЕРУ НЕ ДЕЛО. ВОТ К ПРИМЕРУ ВЫ ЗАКАЗАЛИ 32 РАЗМЕР ДЖИНСОВ, А ВАМ ПРИСЛАЛИ 25, ЧТО ЗА САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАКАЯ,ЕСЛИ НЕ БЫЛО РАЗМЕРА ЗНАЧИТ НАДО ОТКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ КЛАСТЬ ФИГ ЗНАЕТ ЧТО! НА МОЕМ ПРИМЕРЕ ВЫШЛО ТАК ЗАКАЗАЛА Я МУЖУ ДЖИНСЫ Джинсы 10040 техасы Рост 34,РАЗМЕР 32,Т.К МУЖ У МЕНЯ ВЫСОКИЙ, НАМ ПРИСЛАЛИ РОСТ 32,РАЗМЕР 32, МУЖ ПОМЕРЯВ БЫЛ В ШОКЕ, ДЖИНСЫ НЕ 100 РУБ СТОЯТ А 1700,В ИТОГЕ ОН ОСТАЛСЯ БЕЗ КАЧЕСТВЕННЫХ ДЖИНСОВ,И ВЫБРОСИЛ НА ВЕТЕР НЕМАЛУЮ СУММУ ДЕНЕГ!

ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРОВ ОТ ЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ К ВЕЩАМ, ИНАЧЕ ВАШ САЙТ НЕ ТО ЧТО БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ, А В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОТ НЕГО ОТВЕРНУТЬСЯ ЛЮДИ ЗАКАЗЫВАЮЩИЕ ТУТ! ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ПОСТАВЩИКУ И СКАЗАТЬ СВОЮ ПРИТЕНЗИЮ! ПРАВИЛА СП ОГОВОРЕНЫ НЕ В ПОЛЬЗУ УЧАСНИКОВ, МЫ ЖЕ НЕ БЫДЛО КАКОЕ ТО ЧТОБЫ НАМ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПРОДАВАТЬ! НЕ ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ САЙТА!!!

katyas
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 21:47
Населенный пункт: Г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Montana.Легендарные немецкие джинсы.Отзывы

Сообщение Светик231b » 02 июл 2013, 23:34

Вот и мы заказали трое!!!! рост 34 размер 34. Так положили 33 и рост 32!!! Дождались называется :ymdevil: и три тыщи на ветер!!!!!! лучше бы отказ был!!! ужасно!!!

Аватара пользователя
Светик231b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 13:42
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2