FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы ТМ Baon

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Баon 160неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Baon,Desam.Хвастаемся.

Сообщение NataLi208 » 19 дек 2015, 00:18

Добрый вечер!

Получила свои обновки:
В134529.jpg
В134529.jpg (14.07 Кб) Просмотров: 1258

В134549.jpg
В134549.jpg (12.62 Кб) Просмотров: 1258


IMG_7118.JPG

IMG_7119.JPG


В целом меня пока терзают смутные сомненья :) наверно, ожидала большего от Баон :)

Немного расстроил свитер с полосками, я думала, что он поплотнее и потеплее, а он совсем тоненький, хотя очень мягкий и приятный к телу :) черная и цветная вязки отличаются от серой, серая более плотная, а вот из-под черной и цветной просвечивают белье и цепочка с кулоном на шее :) я же ожидала получить более теплый свитер с горлом. На фото в каталоге видно, что свитер не больно длинный, специально заказала размер побольше, не прогадала, по длине как раз то, что надо :) однако, именно из-за качества черных и цветных ниток боюсь, как бы он не сел после стирки...такое впечатление сложилось... :( когда вытаскивала из машинки, уже заметна разница в качестве пряжи...серая - более мокрая, а черная и цветная - практически сухие, видимо, там синтетики больше...хотя в целом джемпер смотрится очень хорошо, весёленько так :)

Серый свитер понравился больше, он поплотнее и потеплее, аппликация очень аккуратно сделана, ничего не торчит, рукав облегает, вырез горловины не такой глубокий, как на фото в каталоге, длина покороче, но у меня и грудь побольше, чем у модели :ymblushing: здесь можно было и поменьше размер заказать из-за особенностей модели :)

Насте большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
NataLi208
Живу SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Baon,Desam.Хвастаемся.

Сообщение Серебро » 08 мар 2017, 21:53

Сегодня забрала летние брючки: Восточные брюки с эластичным поясом и манжетами Артикул B294005 размер ХС. На ОБ 92 подошли. Пояс на резинке, легкие, на лето самое то :) @};-
Вложения
лето.jpg
лето.jpg (3.42 Кб) Просмотров: 1169
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: Ba*on,De*sam.Хвастаемся.

Сообщение Анастасия unusual » 28 мар 2017, 09:58

Забрала сданцы. На мой 36-37 взяла 37 и отлично подошли. Очень мягкие, удобные! Перемычки силиконовые, очень комфортно! Спасибо!Изображение

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Ba*on,De*sam.Хвастаемся.

Сообщение ksana1117 » 06 май 2017, 17:50

Получила Брюки с флисовой подкладкой Артикул B795511 размерXXL.
4cbd0e8f5879438e4c5ba327660f.jpg
4cbd0e8f5879438e4c5ba327660f.jpg (4.11 Кб) Просмотров: 1118

В целом все понравилось. Верхняя ткань мягкая, не шуршит, флис внутри очень мягенький, качественный; до середины икры флис, а дальше обычный подклад. Два глубоких кармана спереди, два на молнии сзади, на поясе с боков резинки и шлевки для ремня. Сами брюки на молнии и пуговице. При покупке ориентировалась на размерную сетку, но получилось немного свободновато в бедрах. Но рост...в XL указан 182, а в XXL -186, разница 4 см! Короче мужу длина впритык на 188. Вот некоторые размеры:
ПОБ-60, длина от пояса -105 (+пояс 3 см), п/ширина колена-27, п/ширина внизу-25. Муж доволен вобщем. Рекомендую. Организатору Спасибо.

ksana1117
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Ba*on,De*sam.Хвастаемся.

Сообщение Лариса04 » 07 май 2017, 12:34

Добрый день! Большое спасибо, Организатору за отзвычивость и доброту, терпения к нам участникам Ваших закупок!!! :) @};- Приобретали поло, размер XL (50) на L(48) размер по совету Организатора, и не пожалели, конечно если кто любит в обтяжку берите свой родной размер! Мы закупкой остались очень довольны!!! Спасибо!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32

Re: Ba*on,De*sam.Хвастаемся.

Сообщение Лариса04 » 08 май 2017, 23:24

Prada писал(а):Спасибо, девочки, за отзывы и помощь в определении размеров :x :x :x Носите с удовольствием :ymhug:

Спасибо Вам, за экономию в приобретение данной фирмы одежды))). Вы не только располагаете положительными эмоциями как Организатор, но и повышаете настроение даже при получение своей закупке в пункте выдачи ( офисе), Спасибо Вам! Удачи И успехов Вам, в Вашей работе @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32

Re: Ba*on,De*sam.Хвастаемся.

Сообщение Prada » 29 май 2017, 20:30

Футболка для благоверного размер XXL на 54 российский отлично! Материал бархатистый такой, не обычный даже, но очень приятный и качественный. Вообще о качестве вещей этой марки могу говорить долго :)) Считаю, что качество у них безупречное! Но длину футболок на высокого мужчину надо смотреть по картинкам. Так как рост у нас 183 см смотрю, чтобы на модели футболка была не очень коротка, тогда и нам будет нормально. Но длина тоже индивидуальна, конечно. Кто-то любит наоборот покороче @};-
обрез фото футболка.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Ba*on,De*sam.Хвастаемся.

Сообщение Prada » 30 май 2017, 11:58

Моя блузка размер М (46 размер) очень хорошо подошла на мой 46 размер ;) Спереди креп, спинка трикотаж. Легкая, приятная, качество просто изумительное :-bd Эта марка одежды теперь одна из самых моих любимых, так как качество удовлетворит самого взыскательного модника и привереду, дизайн соответствует последним тенденциям моды. Рекомендую ;) Кто сомневается - посмотрите в магазине цены на эту марку x_x
обрез фото блузка баон.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Ba*on,De*sam.Хвастаемся.

Сообщение Prada » 30 май 2017, 12:32

Джегинсы на лето для старшенькой :-bd Носит она 40 размер одежды, по размерной сетке подходил 25 размер, специально взяла побольше 26 размер. Впереди лето, надеюсь поправится немного ;;) Сели не плохо, материал тоненький такой, думаю, жарко точно не будет,ну а цветы просто навевают летнее настроение и у меня создается ощущение, что художник рисовал красками прямо на ткани, настолько цвета насыщенные и яркие :) Качество без комментариев просто безупречное :-bd
DSC_0296_500x755.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Ba*on,De*sam.Хвастаемся.

Сообщение санятка » 05 июн 2017, 01:12

Хочу оставить свой отзыв не столько по поводу платья - сколько о работе Организатора ) Впервые за множество закупок, в которых участвовала, я встретилась с такой заинтересованностью, ответственностью Организатора по отношению к участникам. Выбранного мной платья не оказалось на момент выкупа - Катя созвонилась со мной по телефону, предложила мне замену, которую подобрала сама , прислала фото модели по вай##беру - всё решалось на ходу и очень быстро ) Я, конечно, переживала , какое в результате мне приедет платье, так как "вживую" в магазине посмотреть и примерить не успела . Но оказалось , что всё подошло - платье лёгенькое , но непрозрачное. И самое главное , о чем переживала и что было очень важно для меня - практически не мнётся )) Спасибо большое за новый летний наряд и за отношение к участникам закупки и ко мне лично))) @};- @};- @};-
Вложения
платье.jpg
платье.jpg (3.88 Кб) Просмотров: 1634

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаксМ и гости: 2