FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Леся Украинка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Леся Украинка.Отзывы

Сообщение Wazxen » 03 дек 2013, 21:15

Заказывала платье "САННИ" 46 размер, на мои 92-84-102, чуточку большевато :) Но, ношу, всем моим понравилось. Платье теплое, сшито аккуратно, на зиму самое то.

Аватара пользователя
Wazxen
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Леся Украинка.Отзывы

Сообщение lubis » 15 мар 2015, 20:34

Получила костюм.Очень понравился!!! Но маловат.Очень хочу себе такой!!! Решила пристроить,а себе заказать на 48р.Ткань( лёгкая,приятная) штапель,пояс не вшит,как идёт в описании,а идёт отдельно. На кофточке по бокам разрезы,сзади замок. Впереди края разной длины...Смотрится костюм намного лучше,чем на картинке,так как там все детали не видны.Размер 46,но мне прямо внатяжечку,после стирки не влезу....
Вот и лето прошло.....Костюм "зажала" оставила себе...Очень удачный,все обзавидовались.... :D
Вложения
1b2b681655025.jpg

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Леся Украинка.Отзывы

Сообщение lubis » 15 мар 2015, 20:37

Получила костюмчик,всё лето на него смотрела...но бюджет не позволял...Странно, заказывали его хорошо,а вот отзывов НЕТ! Значит буду первой. Качество как всегда на высоте,ткань натуральная,летняя.Сзади на кофточке по спинке сверху вниз пуговки,на брючках замочек.В комплекте ремень.По бокам у кофточки разрезы.....и самое главное кружево!!! Это хит сезона :D Но,мой рост 164,а он на 170.Выточки мне низко...Всё равно оставлю себе!!! :)
Вложения
3bb2e951e3345.jpg

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mysteryfly и гости: 2