FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SveTekst - трикотаж для дома и отдыха. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: SveTekst 174активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж SveTekst. Отзывы

Сообщение Нина1903 » 08 июл 2022, 19:07

Феррари писал(а):
Татаринцева Ксюша писал(а):Заказала, костюм 770р. Одела один раз 11 апреля, на свое день рождение. И штаны пошли по швам, ужас какой. Чтоже теперь делать.

Добрый день!
Написала поставщику вопрос, что бы проверили этот артикул. Закупка в раздаче с февраля, никто по этому артикулу не писал больше.


У меня произошло то же самое, буквально после первого одевания начал ползти трикотаж. Не помню когда покупала, но сейчас решила заказать пару платьиц, решила почитать отзывы, и тут наткнулась на этот костюм.. Как то закрались сомнения заказывать или все-таки нет :-??

Нина1903
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж SveTekst. Отзывы

Сообщение Феррари » 08 июл 2022, 19:14

Нина1903 писал(а):
Феррари писал(а):
Татаринцева Ксюша писал(а):Заказала, костюм 770р. Одела один раз 11 апреля, на свое день рождение. И штаны пошли по швам, ужас какой. Чтоже теперь делать.

Добрый день!
Написала поставщику вопрос, что бы проверили этот артикул. Закупка в раздаче с февраля, никто по этому артикулу не писал больше.


У меня произошло то же самое, буквально после первого одевания начал ползти трикотаж. Не помню когда покупала, но сейчас решила заказать пару платьиц, решила почитать отзывы, и тут наткнулась на этот костюм.. Как то закрались сомнения заказывать или все-таки нет :-??

Добрый вечер! Ну вот получается только по той партии был один отзыв, остальные отзывы Вы сами видите ;)
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18147
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Трикотаж SveTekst. Отзывы

Сообщение Нина1903 » 08 июл 2022, 19:45

Феррари писал(а):
Нина1903 писал(а):
Феррари писал(а):
Татаринцева Ксюша писал(а):Заказала, костюм 770р. Одела один раз 11 апреля, на свое день рождение. И штаны пошли по швам, ужас какой. Чтоже теперь делать.

Добрый день!
Написала поставщику вопрос, что бы проверили этот артикул. Закупка в раздаче с февраля, никто по этому артикулу не писал больше.


У меня произошло то же самое, буквально после первого одевания начал ползти трикотаж. Не помню когда покупала, но сейчас решила заказать пару платьиц, решила почитать отзывы, и тут наткнулась на этот костюм.. Как то закрались сомнения заказывать или все-таки нет :-??

Добрый вечер! Ну вот получается только по той партии был один отзыв, остальные отзывы Вы сами видите ;)


Возможно, для работы в саду пойдёт.

Нина1903
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж SveTekst. Отзывы

Сообщение nihka » 12 июл 2022, 13:57

Заказывала платье, качество на троечку. В описание указано, что хлопок 100% по факту пришла жутко неприятная к телу синтетика. Выкинутые деньги.
Вложения
9e0e07d84456a332a28c877630ec.jpg

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49

Re: Трикотаж SveTekst. Отзывы

Сообщение Феррари » 12 июл 2022, 14:07

nihka писал(а):Заказывала платье, качество на троечку. В описание указано, что хлопок 100% по факту пришла жутко неприятная к телу синтетика. Выкинутые деньги.

Добрый день!
Не соглашусь, за свои деньги смешные, отличный вариант, даже не ожидала от него. Хлопок, синтетики не заметили. Оно конечно простенькое, но легкое. И цвет яркий. После стирки я думаю ткань станет мягче. Оно же с производства.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18147
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Трикотаж SveTekst. Отзывы

Сообщение nihka » 12 июл 2022, 14:27

Феррари писал(а):
nihka писал(а):Заказывала платье, качество на троечку. В описание указано, что хлопок 100% по факту пришла жутко неприятная к телу синтетика. Выкинутые деньги.

Добрый день!
Не соглашусь, за свои деньги смешные, отличный вариант, даже не ожидала от него. Хлопок, синтетики не заметили. Оно конечно простенькое, но легкое. И цвет яркий. После стирки я думаю ткань станет мягче. Оно же с производства.

Это ваше личное мнение. Я по образованию швея, и уж точно знаю, что это не хлопок. И кстати 500 рублей не такие уж и смешные деньги.

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49

Re: Трикотаж SveTekst. Отзывы

Сообщение Феррари » 12 июл 2022, 14:35

nihka писал(а):
Феррари писал(а):
nihka писал(а):Заказывала платье, качество на троечку. В описание указано, что хлопок 100% по факту пришла жутко неприятная к телу синтетика. Выкинутые деньги.

Добрый день!
Не соглашусь, за свои деньги смешные, отличный вариант, даже не ожидала от него. Хлопок, синтетики не заметили. Оно конечно простенькое, но легкое. И цвет яркий. После стирки я думаю ткань станет мягче. Оно же с производства.

Это ваше личное мнение. Я по образованию швея, и уж точно знаю, что это не хлопок. И кстати 500 рублей не такие уж и смешные деньги.

Любой отзыв важен, все правильно у каждого свое мнение :)
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18147
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Трикотаж SveTekst. Отзывы

Сообщение пума198 » 13 июл 2022, 19:48

Костюм хорош, яркий, приятный на ощупь. В размер я довольна. Брюки расклешеные, укороченные, вообщем как на фото, это 54 размер
Вложения
IMG_20220713_193224.jpg

Аватара пользователя
пума198
Гуру SP
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 09:14
Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 42
Понравилось: Феррари, ValentinKa77

Re: Трикотаж SveTekst. Отзывы

Сообщение учителка » 13 июл 2022, 22:48

купили сорочку и платье для дома. очень качественные вещи. пошив, т @};- кань.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72
Понравилось: Феррари

Re: Трикотаж SveTekst. Отзывы

Сообщение kuzyurinadina » 16 июл 2022, 22:53

Заказала такое платье, пришло с дыркой, пошито не ровно
Вложения
Screenshot_20220716-225109_Samsung Internet.jpg

kuzyurinadina
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:06
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алина 75, OlgaDadaeva и гости: 2