FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда из Италии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Одежда из Италии. Отзывы

Сообщение мурашка » 25 апр 2013, 17:23

Я без претензий :) просто имейте ввиду, что нижних платьев там нет, а то я вижу девочки тоже спрашивают. И еще раз спасибо за закупку, вещи очень высокого качества!

мурашка
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:14
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Одежда из Италии. Отзывы

Сообщение Agata » 25 апр 2013, 23:47

мурашка писал(а):Я без претензий :) просто имейте ввиду, что нижних платьев там нет, а то я вижу девочки тоже спрашивают. И еще раз спасибо за закупку, вещи очень высокого качества!

А я у поставщика спросила все равно ;) Он ответил, что бывают пересорты и неточности, т.к. это другая страна и не все могут точно перепроверить. Но вам спасибо @};- Я теперь хоть знать буду!
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Одежда из Италии. Отзывы

Сообщение bewitched » 27 апр 2013, 19:01

Добрый день! Я получила на самом деле классные вещи и угадала с размером!!! Я заказала футболку (м) и две пары джинсов (29). Мои параметры 88-68-98. Все отлично сидит, качество отличное, все сделано в Италии (видимо для внутреннего рынка), а не в Китае или ЕС. Я в восторге! (*) Огромное спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
bewitched
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:35
Баллы репутации: 4

Re: Одежда из Италии. Отзывы

Сообщение OlgaG » 29 апр 2013, 11:00

Получила свой долгожданный заказ. И немного растроилась. Я заказывала комплект (платье и кофточка), размер М, майку размер S, майку размер L (сестре). Качество понравилось, а вот с размерами не угадала. У меня 44 размер, но некоторые вещи беру 46, поскольку грудь 4-го размера. Майка S-ка села хорошо, в обтяк конечно, но на лето с юбкой в самый раз. Ткань тоненькая, приятная к телу. Майка L-ка сестре подошла, цвет приятный, но почему то ткань колится изнутри. Может после стирки станет мягче. Теперь о самом главном - о платье. И платье и кофта мне большие, и возможно еще из-за того, что ткань очень сильно тянется, у платья просто теряется форма. Оно на мне висит как тряпка, оголяя бюстгалтер. Этот комплект наверно всё-таки расчитан на высокую худенькую девушку. Обидно, но оно мне не подошло. Кофту попробую ушить, а вот с платьем пока не знаю, что делать. В следующий раз когда буду заказывать, буду учитывать структуру ткани и брать размер в размер.

OlgaG
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 10:00
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Одежда из Италии. Отзывы

Сообщение Kaelenka » 09 май 2013, 11:20

Добрый день, решила оставить свой отзыв. В глубоком недоумении почему закупка не открывается вновь и еле еле собирается минималка... Вещи суперские!!! Видела отдел в Парк Хаусе где продаются джинсы sexy woman , стоят они там 6000-10000р, на другой ассортимент этого отдела не обратила внимание т.к. времени было в обрез. Сама заказывала кеды sexy woman, выглядят просто шикарно особенно за такую цену, примерно 800р, с доставкой и оргом, товар приехал достаточно быстро, что тоже не могло не порадовать. Размер 37 соответствует полному российскому. Упакованы были в фирменный мешочек, короче я в восторге!!! Очень хочется чтобы закупка была регулярной!

Kaelenka
Гуру SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Одежда из Италии. Отзывы

Сообщение Ole44kka » 19 июн 2013, 22:16

девочки, я тоже не понимаю почему иногда не можем набрать минималку, я бы заказывала и заказывала тут :D
в предыдущем выкупе брала 2 пары джинс себе и футболку мужу (ну впрочем как обычно все себе и ему пустячок, чтобы обидно не было ;;) ):
я просто пищу от восторга!!! Джинсы фирмы Sexy Woman, одни 26 размера, другие XS, просто такая маркировка - и это все на свой 42 стандартный - их как будто на меня шили :) про качество я вообще молчу сама джинса плотная, строчки, замки - все на высшем уровне, никакой Calvin, Gas, Miss Sixty и рядом не стоял!!! эти намного круче, самое шокирующее в приятном смысле - это цена!!! я бы за такие раньше в магазине и тыщ 8 бы отдала))) ну по крайней мере Calvin, Gas, Miss Sixty так и стоят новые коллекции. Футболка тоже очень прикольная - качество классное, сама ткань очень приятная на 50 брала xl.
вот и фото, но сразу скажу, что в деле - это вообще намного лучше!!!
Вложения
P6180008.JPG
P6180002.JPG
P6180005.JPG
P6180003.JPG
P6180001.JPG
P6180037.JPG

Аватара пользователя
Ole44kka
SP Покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:09
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Одежда из Италии. Отзывы

Сообщение kometochka » 26 июн 2013, 16:51

хороший отзыв, но хочется фото, где вы в джинсах

kometochka
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда из Италии. Отзывы

Сообщение Agata » 26 июн 2013, 17:12

Выкладываю)) Думаю будет все понятно. Сфотограафировала чуть ли не сама себя, поэтому не обессудьте. Черные штаны вельвет размер M, очень классно тянутся и легко их надеваю. Джинцы - 30 размер, но буду брать теперь 31 или 32, чтобы покомфортней было, т.к. они не очень тянутся. Все штаны фирмы Sexy Ledy.
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Одежда из Италии. Отзывы

Сообщение kometochka » 26 июн 2013, 17:17

спасибо за фото @};-

kometochka
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда из Италии. Отзывы

Сообщение Agata » 26 июн 2013, 17:41

kometochka писал(а):спасибо за фото @};-

;)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina, малюся и гости: 2